Сценарист.РУ
Старый 29.11.2018, 22:57   #586
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, не я один заметил
Врут ведь всё, не могут честнейшие и объективнейшие российские сми так зашквариваться. Наверное, провокация госдепа, надо срочно накатить за Пу, и видение рассеется
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.11.2018, 12:54   #587
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нас к этому ведут специально, о чем я и говорю. Ждут, когда народ пойдет просто громить дачи чиновников. Петя ввел ВП, а у нас сделают ЧП.
"У Васенёвых с Подмосковья трое детей", и кто из них пойдет громить дачи чиновников? Тут первый канал как бы всем поясняет: видите, у людей низкие зарплаты, но он не ропщет, а бодро выкручивается, не боится будущего и рожает детей. Ничего вы не понимаете в идеологии "первого". Кстати, у этого Васенева старшего хитрый прищур - мог бы найти работу получше, но явно не торопится. Или просто вранье. Постановочная пурга. И вот так можно объяснить этот ролик. А вы словно хохлы, радуетесь.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 30.11.2018, 14:24   #588
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
"У Васенёвых с Подмосковья трое детей", и кто из них пойдет громить дачи чиновников?
Те детки, что постарше 16-17 годиков. Молодежь вообще любит бузить и остро реагирует на все, что считает несправедливостью. Только у нас ситуация "онижедети" не в майдан перерастет, а в очень жесткое закручивание гаек, дабы удобней проводить и далее законы, сравнимые уже с людоедскими реформами 90-х.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А вы словно хохлы, радуетесь.
Я не радуюсь. Я наоборот очень удручена подобными сюжетами. Еще лет 8-10 назад такие ж Васеневы рассказывали как они на родительский капитал возьмут ипотеку, чтобы у каждой деточки была своя комната.
А уж пенсионеры со свечками и термосом с кипятком это вообще нечто запредельное.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 02.12.2018, 23:25   #589
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Неадекватор. Чтобы не флудить в ветке критикуй, отвечу вам здесь.

Если вы углядели в моих сценариях, помоечную тему, то, это классика - в любом явлении, каждый видит, то, что ему ближе))
Конечно, вы в лучшем положении - не приходится маяться над ошибками своего сценария...
А почему? Да потому, что выше рассады, вы уже не поднимитесь.))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.12.2018, 17:27   #590
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Ну что, патриоты? Делаем ставки, сдаст ли Путин острова Японцам или нет? На мой взгляд - самое время!
Наблюдая за пропагандистской обработкой, прихожу к мысли, что сдаст. Конечно чемпионат по футболу сделать не успеют, но увлекут каким-нибудь шоу, типа переименования аэропортов, и, как это водится, втихаря сдадут Курилы.


Как патриотам такой расклад? Если это произойдёт, всё равно эльфы будут утверждать, что Путин просто очень мудрый и это ещё одна многоходовочка? Будут оправдывать сдачу территории, за которую наши деды жизни отдали?
Сами-то "эффективные менеджеры" вместе с "невидимой рукой рынка" сделать там ничего не могут. Японцы - смогут.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.12.2018, 17:31   #591
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Японцы - смогут
Не поверите - это, в какой-то мере, утешает. А то, что сдаст, это, до бабки не ходи))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.12.2018, 17:44   #592
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Не поверите - это, в какой-то мере, утешает.
По-моему - как раз наоборот. Это означает лишь одно - полное унижение России и наглядное доказательство того, что у власти только ворюги и предатели. Рукожопые прожорливые мрази. Но зато это очень эффективно, с точки зрения капитализма - делать ничего не надо, а бабло само придёт. Продавай то, что тебе досталось нахаляву, по -сути отдавай чужое, политое кровью и потом наших дедов. Но нам это не принадлежит - не вышли рылом. Это теперь принадлежит фантоцикам.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.12.2018, 17:53   #593
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
По-моему - как раз наоборот.
Подсознание мне, тоже, это утверждает. Но, раз уж, все равно продадут, то греет, что продадут тем, кто по-хозяйски сможет распорядиться.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.12.2018, 17:53   #594
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Наблюдая за пропагандистской обработкой, прихожу к мысли, что сдаст.
Я не заметил какой-то усиленной обработки. Но, да - категорическое "нет", "не отдадим" Путин не озвучил.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 03.12.2018, 17:55   #595
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
категорическое "нет", "не отдадим" Путин не озвучил.
Это как минимум уже сильно настораживает. Потому что обязан заявить именно так - ну, как с Крымом...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.12.2018, 18:00   #596
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Но, раз уж, все равно продадут, то греет, что продадут тем, кто по-хозяйски сможет распорядиться.
Ну, тут речь идёт о Родине, как бы... Которая наш дом. Вот если бы у вас хату отжали, похлопав по плечу, мол, мы тут элитных бычков будем разводить, и крышу классной черепицей покроем - вас бы это утешило? Вряд ли.

Ну и закономерный вопрос - если отдадут, то что потом?! Сомневаюсь, что на этом остановятся. Такое вот собирание земель, мда.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.12.2018, 18:10   #597
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это как минимум уже сильно настораживает. Потому что обязан заявить именно так - ну, как с Крымом...
Ну, там намекали, что без передачи островов не будет дальнейшего развития русско-японских экономических отношений и всё такое (будто бы на этих кусочках территории сошёлся клином свет). Но этого развития и так не будет. Потому что в азиатско-тихоокеанском регионе доминируют Китай и США. И нас в эту нишу никто не пустит. Этот, так сказать, "геополитический вектор" Россия проморгала 50 или даже 100 лет назад (ну, мне так кажется).
__________________
Всё, что меня не убивает...

Последний раз редактировалось Михаил Бадмаев; 03.12.2018 в 18:13.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 03.12.2018, 18:18   #598
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я не заметил какой-то усиленной обработки.
Ну вот например:
https://www.interfax.ru/world/640459
Цитата:

В частности, необходимо решить вопрос, какая страна будет обладать суверенитетом над переданными островами. Кроме того, придется определиться с дальнейшей судьбой россиян, проживающих на острове Шикотан.
А это о позиции японцев. Ну, чтобы понятно было:
Цитата:
«Наша базовая позиция — заключение мирного договора после решения территориальной проблемы», — заявил Коно, отметив, что Япония продолжит плотные и активные переговоры с Россией исключительно на основе этой позиции.
При этом дискуссионным, по его словам, является только вопрос, будет ли Япония использовать формулировки «возращение» или «передача» касательно четырех южных островов Курильской гряды: Шикотана, Хабомаи (группа мелких островов), Итурупа и Кунашира.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 03.12.2018 в 18:23.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.12.2018, 18:20   #599
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну, тут речь идёт о Родине, как бы... Которая наш дом. Вот если бы у вас хату отжали, похлопав по плечу, мол, мы тут элитных бычков будем разводить, и крышу классной черепицей покроем - вас бы это утешило? Вряд ли.
Не в тренде у меня с вами соглашаться)) но... тут пример рядом(( Родительский пустой дом, через дом, т. е я живу, живет сосед, и, собственно, родительский дом. В огороде этого дома, сосед пасет гусей, овец. Я не могу поддерживать в нормальном состоянии территорию родительского дома. Казалось, ну и пусть - травы будет по-меньше... Но когда прохожу и вижу, как он там хозяйничает, мне, таки, рвет душу эта картина!

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну и закономерный вопрос - если отдадут, то что потом?! Сомневаюсь, что на этом остановятся. Такое вот собирание земель, мда
И это - точно! Недавно попросил ключ от ворот, чтобы ему туда трактором заехать(!) (Я х...ю, Клава!) Сосед, я потому закрыла ворота, что бы, как раз! никто не проезжал! И у меня на эту тему - все! Не знаю, надолго, ли это его остановит((
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.12.2018, 18:33   #600
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну вот например:
https://www.interfax.ru/world/640459
Прочитал. Да, весьма двусмысленно - как хочешь, так и понимай...

Однако, на телевидении усиленной агитации не наблюдаю. Хотя, если бы вплотную подошли к вопросу о передаче островов, то должны были бы уже все уши прожужжать о грядущих распрекрасных русско-японских перспективах и дружбе навеки...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
боред и провокации, вихри враждебные, глюки и чудные видения, готов вешать на столбах, готовность порвать любого, икра не лезет в горло, испарения из ада, какой нахер народ?, кто кого кормил в ссср, куда делись деньги, мастер жонгляжа, местное дурачьё, натянуть сову на глобус, опять облажался, патриотистам не читать, пидарасы оживились, по сговору с приемником, просто засирание мозгов, просто похую мнение, разобщены и запуганы, тащите в зад, творческое говно, шарий непогрешим, это агония товарищи, я продался госдепу


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru