Сценарист.РУ
Старый 14.11.2018, 12:52   #226
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Бастинда,
Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вот такие сталинистки воспитывают наших детей.
Простите за то, что вмешиваюсь в вашу ученую беседу... Но, простите, при чем тут Сталин? Кто и кого пугал расправой в Сталинскую эпоху? Все было в рамках закона, между прочим.

Или каждого идиота вы считаете сталинистом? Потрясаюшая "логика"


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А особенно, выбор тех, кто не пришел на выборы и не проголосовал за другого кандидата.
А, что же вы хотели? Демократия это не вседозволенность, а подчинение меньшинства воле большинства. Так, даже в самоей Американии
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 14.11.2018, 13:49   #227
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Сказывають, что старушка неоднократно избиралась в депутаты местного сельсовета. А это, как мы знаем - и организация выборов в том числе.
Да. И мне больше не жаль всех этих училок, жалующихся на мизерные зарплаты. Это их выбор.
Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы устроить классный час и обсудить вопрос по чесноку,
Нет. Если устраивать по чесноку, то превратиться в политический митинг.

Взял тряпку - вытер. А теперь детишки я напомню, что школа - это место учебы, а для политических дискуссий есть специально отведенные площадки, место и время.
И если Вы детишечки хотите реально влиять на политику, то нужно учиться, учиться, и учиться как говорил один очень масштабный политик.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.11.2018, 14:21   #228
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Да. И мне больше не жаль всех этих училок, жалующихся на мизерные зарплаты. Это их выбор.
Надоть как-нибудь сохранить этот ролик. И когда ветер подует в другую сторону, и преемник Путина по доброй традиции запустит кампанию по очернению предшественника, поглядеть, с какой скоростью бабка-училка переобуется в воздухе и начнёт проклинать путинское время и самое ВладимирВладимировововича. У которого телохранители есть.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 14.11.2018, 14:52   #229
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Сказала бы, что это выбор ваших родителей, уважайте его. А особенно, выбор тех, кто не пришел на выборы и не проголосовал за другого кандидата
Ага, давайте воспитывать больше идиотов, эльфов, лицемеров и лжецов. Пусть с детства верят в хню про самую лучшую выборную систему и тп.

Это даже безотносительно к содержанию видео

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вот такие сталинистки воспитывают наших детей
А демократки воспитывают коленек из Уренгоя. Что лучше?.. Впрочем, это вот именно такая просветительница и есть.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но, простите, при чем тут Сталин?
Йух знает. Он всегда при чём.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.11.2018 в 15:03.
Крыс вне форума  
Старый 14.11.2018, 15:10   #230
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Радует одно - многие дети прекрасно всё понимают, несмотря на мощную промывку мозгов. Надежда есть
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.11.2018, 15:49   #231
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кто и кого пугал расправой в Сталинскую эпоху?
Ё-моё, вы слушали, что эта училка говорит? Оскорбление Президента, за которое в советское время был расстрел. Когда это быть могло? Статья 58 была отменена после смерти Сталина, и вышли из лагерей те, кто был осужден за оскорбление власти, за анекдот про вождя. Про Хрущева, Брежнева и дальше уже безнаказанно травили анекдоты. Поэтому и сталинистка. Вашу готовность порвать любого за Сталина понимаю
Бастинда вне форума  
Старый 14.11.2018, 16:00   #232
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Оскорбление Президента, за которое в советское время был расстрел. Когда это быть могло? Статья 58 была отменена после смерти Сталина, и вышли из лагерей те, кто был осужден за оскорбление власти, за анекдот про вождя.
Зачем искать логику в бреде сумасшедшего?.. Бабуля тронулась умом, ибо маразм + охранение скреп. Я бы ей даже претензий не предъявлял особо - а вот директору школы и министерству образования да, задал бы пару вопросов.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.11.2018, 16:24   #233
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Ё-моё, вы слушали, что эта училка говорит? Оскорбление Президента, за которое в советское время был расстрел.
В Советское время не было президентов.
За анекдоты никого не сажали и при Сталине, хоть сейчас родственники и доказывают обратное. Анекдоты и прочее, могло идти как дополнительная характеристика подсудимого ( он еще гад смеется над Советской властью), но отдельных дел по такому поводу не заводилось.


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
вышли из лагерей те,
кто в межпартийной борьбе поставил не на ту лошадку . Тут уж скорей не анекдоты, а наоборот дифирамбы тов. Троцкому. Знать надо ком лижешь, и чем может кончиться. Да, нынешним подхалимам, тоже стоит задуматься .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.11.2018, 17:17   #234
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вот такие сталинистки воспитывают наших детей.
А причём тут сталинистка? Опять коммуняки виноваты?
Это как раз путиноид, а не сталинистка. Эльф из волшебного леса. Охранительница.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Оскорбление Президента, за которое в советское время был расстрел. Когда это быть могло? Статья 58
Тащите за уши, подгоняйте под свою версию, давайте ещё.


Если бы бабка была сталинисткой, она бы сказал, что правильно - Путин вор и при Сталине ему светила бы 58-я. Что ж вы стрелки вечно переводите? Вот путиноиды и запугивают советской эпохой и сочиняют страшиилки как раз.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 14.11.2018 в 17:22.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 14.11.2018, 17:21   #235
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А причём тут сталинистка?
Вы заметили, как все любят этот загадочный термин, который даже Солженицын признавал искусственно созданным, обычным элементом пропаганды Запада? Никто не может объяснить, кто ж такие сталинисты, но лепят сие повсюду...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.11.2018, 17:27   #236
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Бастинда,

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Ё-моё, вы слушали, что эта училка говорит?
И что? То, что говорит всякая идиотка означает, что она сталинистка?

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Когда это быть могло? Статья 58 была отменена после смерти Сталина, и вышли из лагерей те, кто был осужден за оскорбление власти, за анекдот про вождя.
Вы статью 58 сталинского УК СССР читали?

Это, кстати, несложно

Но я вам помогу. Почитайте. И не говорите, впредь, ерунды...

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 14.11.2018, 17:33   #237
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Чем больше чиновники плюют народу в лицо, тем яростнее подхалимы и рабы их защищают. Это нормально. Объяснимо с тз социальной психологии. Но при чём тут коммунисты? А если бы училка привела в пример режим Пол Пота, например, она стала бы автоматически полпотовкой? А если Гитлера - то сразу и без вариантов убеждённой фашисткой? Но ведь топит при этом за Путина... Как это вообще может сочетаться?.. Я что-то логики не понимат
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.11.2018 в 17:36.
Крыс вне форума  
Старый 14.11.2018, 17:44   #238
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
И не говорите, впредь, ерунды...
А повежливее никак? Училка запугивает расстрелом за оскорбление руководителя страны. Из каких времен она принесла это? Прошу у всех почитателей Сталина прощения. Беру свои слова назад, насчет сталинистки. Вот ведь взвились на одном определении. Нельзя так с подростками разговаривать. Надо учить отвечать за свои слова, но не таким же образом? Написал, объясни свою позицию. Потакать тоже нельзя, это Президент, глава государства. А то как у Высоцкого будет во всем виновен попугай, который крикнул из ветвей.
Бастинда вне форума  
Старый 14.11.2018, 17:47   #239
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Из каких времен она принесла это?
Хз, по возрасту она при Сталине или ещё не родилась, или ей было года 3-4 от силы.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.11.2018 в 18:35.
Крыс вне форума  
Старый 14.11.2018, 17:49   #240
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Бастинда,
Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А повежливее никак?
Можно, но я, простите, устал.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Из каких времен она принесла это?
Из тех времен в живых единицы...

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вот ведь взвились на одном определении.
Это не посто определение. Это отношение к истории собственной страны и своим же предкам. В этом дело. А не в том, что, кто-то, по-вашему, безумно любит Сталина.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
боред и провокации, вихри враждебные, глюки и чудные видения, готов вешать на столбах, готовность порвать любого, икра не лезет в горло, испарения из ада, какой нахер народ?, кто кого кормил в ссср, куда делись деньги, мастер жонгляжа, местное дурачьё, натянуть сову на глобус, опять облажался, патриотистам не читать, пидарасы оживились, по сговору с приемником, просто засирание мозгов, просто похую мнение, разобщены и запуганы, тащите в зад, творческое говно, шарий непогрешим, это агония товарищи, я продался госдепу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru