Сценарист.РУ
Старый 14.01.2007, 16:35   #16
Сан Саныч
Читатель
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Воронеж\Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Русалочка, всё что было прислано - получено. Если Вы сомневаетесь - можете продублировать письмо - это Ваше естественно право.
Ветер, о каких ответах Вы говорите? процесс рассмотрения растягивается на длительный срок, тем более учитывая сложившиеся обстаятельства... Когда будет принято конкретное решение (если будет принято) - заинтересованные стороны будут информироваться.... На счёт того, чтобы вступать в переписку с авторами разводя всяческие бессмысленные полемики - этого никто не обещал! И согласитесь это было бы совершенно лишнем, потому как кинокомпании это производящий институт кинематографа. А вот рецензированием и образованием занимаются совершенно другие товарищи! Каждый должен делать своё дело в этой жизни!
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 10:17   #17
Кашемир
Читатель
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

А на какой мейл вы им сценарии шлёте? С их сайта меня постоянно выкидывает, а к Сан Санычу на форуме невозможно приложение пристегнуть.
Кашемир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 19:27   #18
Сан Саныч
Читатель
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Воронеж\Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Кашемир
У них бывают проблемы с сервером. Плюс сайт на флэше.
А в чём собственно проблема? Высылайте скрипт на МКА.
http://iaclub.ru/forum/index.php?showtopic=162
Всё написано подробно. Его получат и рассмотрят.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 20:42   #19
Ферби
Студент
 
Аватар для Ферби
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч@26.01.2007 - 19:27
Кашемир
У них бывают проблемы с сервером. Плюс сайт на флэше.
А в чём собственно проблема? Высылайте скрипт на МКА.
http://iaclub.ru/forum/index.php?showtopic=162
Всё написано подробно. Его получат и рассмотрят.
Сан Саныч, там такие же рассмотрят, как те, кто посылают. Почитайте комментарии к работам и все станет на своим места.
__________________
No mun - No fun
Ферби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:39   #20
Сан Саныч
Читатель
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Воронеж\Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Ферби
Комментируют в основном те же авторы, что и посылают скрипты, доступ к комментам открытый: болтай - не хочу. Есть люди которые просто тусуются и перетирают косточки друг другу. Е есть люди, которые реально работают - зачастую это разные люди. А если есть сомнения в чьей-то компетенции, то не проще ли прорваться на ковёр к Спилбергу, например, или к Куструице?! И там гордо размахивать своим скриптом...
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 01:26   #21
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Почитала я там 5-6 выложенных сценариев своего любимого жанра. Полная ерунда. Конкурсанты совсем не чувствуют сюжетную схему мелодрамы. Сцены затянуты, смены действий практически нет, а про любовь вообще молчу...
Читаешь и так скучно становится, что прям на луну хоть вой.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 16:58   #22
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Получил по конкурсу отказ,вполне нормальный ! Так что это действительно -конкурс!
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:01   #23
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Не, конкурс-то нормальный, но вот работ интересных нет.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 03:01   #24
Скиталец
Читатель
 
Аватар для Скиталец
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора@12.02.2007 - 17:01
Не, конкурс-то нормальный, но вот работ интересных нет.
А вы свои работы искренне считаете интересными?

Если да, пришлите мне пару страничек. Я поучусь.
__________________
- На небе только и разговоров, что о море…
(Тиль Швайгер - Knockin' on heaven's door)
Скиталец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 03:19   #25
эммина
Студент
 
Аватар для эммина
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 280
По умолчанию

а какие расценки у импортфильма. интересно ? Выше, чем стандартные 2,5 тыс. долларов за 45 минут?Кто знает. И с кем-то они заключали из наших договор?Что значитс победителем конкурса заключат догоовр - это приз такой? Обычно, если конкурс , то говорият размер премии, то бишь денежки. А если в благодарность с победителем заключат договор...То можно и без конкурса посылыть в разне студии свои вещи и все.
эммина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 08:20   #26
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Месяца три назад, они мне прислали просьбу выслать им мой сценарий "Ментальный Мир", со словами он нас заинтересовал... после не помню сколько прошло времени (1-2 месяца ) и пришел ответ, что они не могут воплотить в жизнь мой сценарий (это не дословно, просто не помню)... Я честно говоря не стал выяснять почему - думаю из-за стоимости... там оч много спец эффектов и пр. , а может я и ошибаюсь... пообещали, что сценарий не будет использован и авторские права будут соблюдены... По крайней мере были очень любезны и на том спасибо... Вообще в отличии от других компаний стараются отвечать и мотивировать свои отказы и т.п.
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 12:14   #27
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Мне тоже ответили, точно теми же словами. Правда, еще за задержку извинились.

Цитата:
По крайней мере были очень любезны и на том спасибо...
И я за это всегда ратовала. Робот отправить не составит трудности. Зато как автору приятно. В другой раз свой лучший сценарий обязательно вышлет.
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 20:47   #28
Ферби
Студент
 
Аватар для Ферби
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец@17.02.2007 - 08:20
Я честно говоря не стал выяснять почему - думаю из-за стоимости... пообещали, что сценарий не будет использован и авторские права будут соблюдены... По крайней мере были очень любезны и на том спасибо... Вообще в отличии от других компаний стараются отвечать и мотивировать свои отказы и т.п.
Смотрел комедию "Хоттабыч"? Там на одном из серверов был автомат, который от имени соблазнительной блондинки рассылал всем мужикам один и тот текст: "ты такой классный..." и далее в таком же духе.

Хочешь посмеяться? Напиши на Импортфильм и проси спроси - какая температура воды в Хургаде. Получишь готовый ответ - "сценарий интересный, но не подходит нам по жанру"... или "эти вопросы решает продюсер..." и т.д.

Там на отфутболивании сидит робот. Иначе чем обьяснить получение от них следующей фразы: ваш боевик нам не подходит, потому что наша компания специализируется на боевиках ?

Остальные фразы такие же как у вас, коллеги: извините за задержку... мы гарантируем... с уважением ... Михаил?

Робот Миша
__________________
No mun - No fun
Ферби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 22:44   #29
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферби+17.02.2007 - 20:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Ферби @ 17.02.2007 - 20:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Меркурианец@17.02.2007 - 08:20
Я честно говоря не стал выяснять почему - думаю из-за стоимости... пообещали, что сценарий не будет использован и авторские права будут соблюдены... По крайней мере были очень любезны и на том спасибо... Вообще в отличии от других компаний стараются отвечать и мотивировать свои отказы и т.п.
Смотрел комедию "Хоттабыч"? Там на одном из серверов был автомат, который от имени соблазнительной блондинки рассылал всем мужикам один и тот текст: "ты такой классный..." и далее в таком же духе.

Хочешь посмеяться? Напиши на Импортфильм и проси спроси - какая температура воды в Хургаде. Получишь готовый ответ - "сценарий интересный, но не подходит нам по жанру"... или "эти вопросы решает продюсер..." и т.д.

Там на отфутболивании сидит робот. Иначе чем обьяснить получение от них следующей фразы: ваш боевик нам не подходит, потому что наша компания специализируется на боевиках ?

Остальные фразы такие же как у вас, коллеги: извините за задержку... мы гарантируем... с уважением ... Михаил?

Робот Миша [/b][/quote]
Ферби, ты невнимателен... яж написал, что мне написали и попросили выслать сценарий и робот вася не мог написать "Нас заинтересовал ваш сценарий "Ментальный Мир" и пр."

Ответы могут быть стандартные. но не приветы...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:41   #30
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

А меня не очень впечатлили ответы с Импортфильма. Вот с "Красной стралы" ответ был - рецка на страницу, с подробностями (даже не ожидал). Отказали, но зато как! Практически полный разбор полётов. Без базара - молодцы!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru