Сценарист.РУ
Старый 27.06.2020, 12:59   #241
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Прокурор доказал, что был факт хищения более 100 миллионов рублей. Обвиняемый получил 3 года условно и 800 тыс штрафа.

Как пел Шаов – «Можно столько украсть, что уже не посадят». Тут по-хорошему вышка должна светить или хотя бы пожизненное, причем не только Серебряникову, но и в первую очередь тем, кто ему эти деньги выделил.



Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И сейчас, то, что происходит в Америке - это не социальный протест. Эти негры протестуют вовсе не против капитализма и не выдвигают никаких социальных требований, им насрать. Это агрессия чёрной расы против белой расы. Именно так.
У меня была идея для фильма, наверняка не только мне она пришла в голову, и кто знает, возможно нечто подобное произойдет на самом деле:


Цитата:
США, не самое далекое будущее, например, 2100 год. Белые думают о завтрашнем дне и не рожают больше одного ребенка, черные активно размножаются, попивая сок у себя в квартале. В процентном соотношении темнокожее население переваливает за 50-75% и начинается расизм и эксплуатация наоборот. Всякого мрачного можно напридумывать, но очевидно, что ничем хорошим для белых это не кончится, как впрочем, и для черных, когда они разделаются со своими «угнетателями».
Европа тоже подобного дерьма еще хлебнет. Тут нужно действовать предельно жестко, для начала достаточно одного критерия – есть официальное трудоустройство – живи и работай, за 3-6 месяцев работу не нашел – выслать из страны на историческую родину со всеми (!) родственниками без малейшей надежды на возвращение.


Вообще дикость, что где-то в цивилизованном мире есть районы, в которые белым лучше не заходить. А черным значит везде можно – и ничего. Как говорила наш препод по философии, легко сочувствовать неграм угнетаемым где-то в Африке, и совсем другое дело, когда совершенно конкретный негр хамит тебе в лифте твоего общежития.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 27.06.2020, 16:01   #242
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

То, что происходит в США - бунт. Бессмысленный и беспощадный, без приложения национальности, если хотите, американский.

Социальный шторм. Все, что копилось, вырывается наружу, через эмоции, бессмысленный вандализм, насилие и прочее.

Шторм это стихия, в том числе и социальный. А шторм не думает, не разбирается, он просто бушует.

Но, шторм обычный действует детерминировано... В социальном шторме, как правило, на поверхность выносятся маргиналы, преступники и, как в данном случае, откровенные расисты, в частности черные расисты.

В протестах участвуют белые и немало. Протестующие громили бизнесы принадлежащие и черным, в том числе.

Среди проиестующий есть и леворадикалы и ничего не соображающие идиоты.

Протест поддерживают левые политики, в частности член городского совета Сиэтла Кшама Савант, троцкистка и член организации "Социалистическая альтернатива".

Это она открыла дверь в мэрию Сиэтла и впустила туда протестующих.

Какая, на фиг, "белая раса"? Это политическая игра - раскол элиты.

В Фергюсоне мэрия, например, не миндальничала. Полиция и Национальная Гвардия навели порядок в несколько часов.

В других местах власти потворствуют беспорядкам, чтобы использовать дестабилизацию против Трампа и его сторонников.

З.Ы. На иллюстрациях Кшама Савант...
Изображения
Тип файла: jpg original1.jpg (202.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG-3962.jpg (205.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.06.2020, 18:41   #243
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Офигенная поддержка бизнеса, и такая же защита работников на период пандемии.
А, ну да.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ещё бы вам не понять - ведь именно вы ничего там не добились.
Очередное додумывание, очередной палец в небо. ))) Крыс, вы не способны делать выводы на основе неполных данных, займитесь лучше чем-нибудь, что у вас получается.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Крыс - тот в прошлом году признался, что тоже немец.
Да какая разница, кто он по национальности? Бьют не по паспорту, а по морде.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И сейчас, то, что происходит в Америке - это не социальный протест. Эти негры протестуют вовсе не против капитализма и не выдвигают никаких социальных требований, им насрать. Это агрессия чёрной расы против белой расы. Именно так.
Это вроде как Сорос с приспешниками пытается вставлять палки в колеса Трампу. А так-то и автономные зоны уже есть, насколько помню сообщения, и социальные требования. И кое-где полиция уже отказывается работать. Кроме того, пошла новая волна заражения ковидом (емнип 45.000 за вчера), а ковидом болеют (и умирают от него) в основном, негры. Еще толком не установлено, в чем дело: в скученных условиях жизни или в каких-то расовых особенностях, но жертв ковида среди негров намного больше, чем можно было бы ожидать по пропорции населения.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Им абсолютно насрать, что лет через 50 русские останутся в РФ в меньшинстве.
Если вам не насрать, то сколько у вас детей?
Хильда вне форума  
Старый 27.06.2020, 19:40   #244
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Белых полно на демонстрациях - это верно. И да, время предвыборное, Флойдом воспользовались.

Демонстрации в НЙ похожи на санкционированные - предшествуют и замыкаются полицейскими машинами. Я штук 50 NYPD машин как-то насчитала - шествия проходят прямо у меня под окнами.
Демонстрации еще и санкционированные, думаю, потому что во время введения комендантского часа (от 8 вечера до 5 утра) они проходили после 9ти и старательно охранялись полицией.

Сейчас у нас тихо. 20го июня было очень мирное шествие в честь Juneteenth. Для меня это что-то новое, никогда раньше об этом не слышала и празднуют черных, их Бог весть что, может освобождение. Я потом поспрашиваю.
Но, шествие было совсем спокойное, типа парада.
Да и до этого все мирно обходилось, за исключением некоторых нападений на магазины и полицию, что моментально осветилось всеми новостями, которые есть. Никто тут о сносе памятников уже не говорит. Я знаю было, но если это в таком штате как Луизианна, то никто и не почешется. Луизианна это 50ый штат по всем рейтингам и признакам. Такого отстоя как там еще надо поискать. Там Флойдов убивают десятками, всем все равно. Им самим тоже - они ни о своих не пекутся, ни о чужих.
В Вашингтоне хотели снести Вашингтона по-моему, да расхотели, просто пошумели немного. И еще пара мест, но это ерунда.

Моя мама звонит из Баку, страшилки рассказывает про ЮС мне, когда я сама тут, в тепле и спокойствии. Она тоже прочит гражданскую войну. Мне кажется, нет я просто уверенна, вам все там показывают в преувеличенном варианте, чтобы вы о своих горестях забыли.
Манна вне форума  
Старый 27.06.2020, 19:45   #245
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
а ковидом болеют (и умирают от него) в основном, негры.
Лол, впервые слышу.

Черные тур заболевают в большинстве потому, что работают чернорабочими, отсиживаться дома возможности нет. Также, они пользуются общественным транспортом и все такое.
Манна вне форума  
Старый 27.06.2020, 19:49   #246
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Лол, впервые слышу.
Статистику посмотрите.

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Черные тур заболевают в большинстве потому, что работают чернорабочими, отсиживаться дома возможности нет. Также, они пользуются общественным транспортом и все такое.
Это вы на скученные условия жизни списываете. Да, возможно. Пока не установлено. Возможно и комбо из расовых особенностей и скученных условий жизни.
Хильда вне форума  
Старый 27.06.2020, 21:53   #247
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Хильда,
Саня во Флориде: беспорядки в Портланде, из 20 арестованных за захват полицейского участка ни одного черного...

https://www.youtube.com/watch?v=5_2b_ilKUDM
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 27.06.2020 в 22:07.
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.06.2020, 23:32   #248
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
за 3-6 месяцев работу не нашел – выслать из страны на историческую родину со всеми (!) родственниками без малейшей надежды на возвращение.
Тех, кто родился в США и является гражданином? На какую нахрен историческую родину? При чём тут родственники? Вы сами не понимаете, какую дикую хрень несёте

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
и совсем другое дело, когда совершенно конкретный негр хамит тебе в лифте твоего общежития.
Когда вам хамит ариец, видимо, ощущения более приятные? Мне вот как-то пофиг, вообще разницы не вижу.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.06.2020 в 23:35.
Крыс вне форума  
Старый 28.06.2020, 07:41   #249
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
На какую нахрен историческую родину?
В пампасы, джунгли и пустыни, прерии, саванны, туда, где далекие предки не были рабами, а были свободными людьми. Пока их не заковали в кандалы белые рабовладельцы и насильно не отвезли на чужой континент. Как не понять зова духа свободы из глубин генетической памяти.
Назад, на историческую родину кому не нравится неродная родина. А оттуда на надувном матрасе через океан за 5000 долларов в Германию. Германия тоже любит свозить на свою территорию чужеземцев.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.06.2020 в 08:01.
адекватор вне форума  
Старый 28.06.2020, 07:48   #250
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Мда... Эпидемия, не иначе. Пойду-ка я отсюда. А то чёто уже совсем...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.06.2020, 08:06   #251
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Правду, сказать, многие страны любят завозить насильно, приглашать или пускать добровольно на свою территорию чужеземцев. Не исключение и наше новообразование.
Но к нам поначалу ехали близкие к нам по советскому менталитету и знанию русского языка бывшие компаньоны по общему народному хозяйству/бизнесу. А сейчас едут их дети, которые едва мамычат на великом могучем и понятия не имеют, что такое была за общенародная страна, где все принадлежало всем и в итоге ничего не принадлежало никому.
Но они едут делать работу за оплату в 2-3 раза выше, чем реальная зарплата у большинства коренного населения, и которую коренное население почему то внезапно вдруг и неожиданно не захотела выполнять. Как говорят власти. И это не рабы, а добровольные мигранты. Сейчас они молчат, терпят и копят вопросы и повышают внутреннее давление. Вопросы проявятся чуть позже.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.06.2020 в 08:12.
адекватор вне форума  
Старый 28.06.2020, 08:10   #252
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Эпидемия
Отстой. Пандемик! - как говорит продвинутая мировая бокомонда.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 28.06.2020, 13:06   #253
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Поскольку люди требуют публичных объяснений - объясняю.

Сэр Сергей, я вам давно объяснил, что я левый, и даже много вас левее. Если вы смотрели в кино и читали в художественной литературе - там такие персоны в кожаных куртках, обвешанные пулемётными лентами, которые были за Мировую Революцию и национализацию женщин... Так вот - это я!!! А то мне тут предъявляли участие в либералистских сходьбищах (финская правозащитная организация), я был виноват тем, что зимняя температура Саскачевана много суровее зимней температура Русской Средней Полосы. И мне тут постоянно рассказывают на каких они суперобъективных позициях стоят, ибо выучили из Маркса три цитаты (три - это хорошо, многие и одной не знают).

Крыс
, прости, у меня случаются обострения, я начинаю на всех наезжать... Не бери в голову. Мы единомышленники.

Если у кого есть вопросы - задавайте.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 28.06.2020, 13:10   #254
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Это вроде как Сорос с приспешниками пытается вставлять палки в колеса Трампу.
- Там, Хильдочка, не палки в колёса. Там всю телегу могут разобрать.
Меж тем пленочка почти проявилась. Что мы увидели.
Те, кого называют космополитами. глобалистами реальная мировая политическая сила. Это они не делают ставки ни какое отдельное государство, даже самое сильное. Даже на США. Как видим, США для стало такой же ареной борьбы, как и Украина, Россия, Германия, Британия и даже бывшая Югославия, Иран, Ирак и Ливия и мн. др. страны
В руководстве всех странах им нужно безличностные марионетки, актеры, банкиры, кто угодно, но - сами понимаете, без переходов на личности.
Трамп не стал марионеткой, повел собственную линию.
Оттуда и есть пошла возня грызня.
Что будут делать "глобалисты" дальше? Сохранять режимы на подконтрольных территориях (считай. колониальных) по всему миру.
Но вот беда. Авторитет лидеров практически во всех таких странах по 10 бальной системе минус 500.
Что хорошего лично мне как гражданину отдельной страны принесло 30 летне правление этой "мировой элиты"? Абсолютно ничего, кроме проблем, преград, трудностей, препонов, запретов, унижений, ограничений.
Некоторое время была свобода действий, пока не закончился хаос и не начали закручивать гайки. И всё, чего мы добились в материальном плане - именно в этот период определенной свободы созидательной деятельности, благодаря исключительно своим силам и способностям и вопреки режиму.
Сейчас, в случае реализации этих глобалистских планов, нас просто хотят похоронить заживо. Моему поколению просто не предусмотрено места в этой модели в собственной родной стране. Мы, живущие честным трудом и своими способностями, для этого режима преступники.
Нам не будут платить пособия по безработице, потому что нас лишили даже пенсий. Многих - пожизненно, потому что далеко не все мужики доживут до 65.
У нас не будет работы, потому что её нет даже для молодых. А переучивать пожилых людей нас на программистов - это бредовая идея. Тем более бредовая идея призывать переезжать всех россиян за 50 в столицы.
А у кого будет работа в 50-65, у того не будет сил её делать. Из-за современного индустриального питания и экологии у поколения нет такого здоровья, как оно было у послевоенных отцов.
Итак далее.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.06.2020 в 14:02.
адекватор вне форума  
Старый 28.06.2020, 14:03   #255
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если вам не насрать, то сколько у вас детей?
Вы чё - мать-героиня??? Откуда вы знаете, может быть у меня производственная травма, может быть я импотент... Это какой-то сексизм. Вы на мужчину смотрите, как на быка-производителя, который вам должен обеспечивать уровень демографии. То есть, если я не сделал больше одного ребёнка, то я негодяй, предатель расы и нации. Вам, наверное, по барабану уровень и качество жизни. Я работаю. Не скажу кем. Тут, на сайте, принято унижать людей за их социальный статус. Я не бухаю (только в день аванса и получки), я пачку сигарет растягиваю на два дня. И тут мне предъявляют - с какого хера ты не обзавёлся вторым ребёнком???? Да не ваше это дело. Злые вы.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
вирус есть везде, горожане все в думках, грудинин и платошкин, деньги это не капитал, дно уже достигнуто, дристать начали, ебеня адовы, из пустого в порожнее, ипать вас будут, китеж в жопе заиграл, ленивые алкаши, мне вообще на это насрать, можно было шлёпать, нами управляют кретины!, настоящие американцы, не люблю негров, но я-то не индиот, обычный шнырь, про хуже и ещё хуже, раньше веселее было, речь платошкина, русский - это немец, специалисты по фашизму, трактор и фазенда, у вас мозги сельские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru