Сценарист.РУ
Старый 25.05.2022, 23:32   #361
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Попробуйте хром. У меня работает.
Щас качну.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.05.2022, 13:26   #362
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Любой талантливый писатель-всегда пророк. У Андрея Круза есть серия книг, под названием «Странник». Научно-популярная фантастика с отличными боевыми сценами ( наверняка все кто любит войну, читали Круза). Так вот, одна из книжек называется «Бандит».

В ней описана ситуация, когда мир оказывается расколот на несколько блоков, практически не взаимодействующих друг с другом ни в экономике, ни в технологиях. Вроде и войны нет, но есть настолько холодный мир, что всякое общение и обмен товарами практически невозможен.

Никто не выстраивает стену, блоки по умолчанию «импортозамещают» абсолютно все виды продукции. Россия в этом мире находится в одном блоке с Китаем , мы ездим на отечественных машинах, носим свою или импортированную из Китая одежду и т.д.

Сейчас человечество галопом стремится в будущее, описанное в романе Андрея Круза и это на самом деле очень хорошо. Я как ретроград, всегда был против глобализации. Мир без границ приводит к вырождению, 99 процентов культур, языков и народов в таком мире становится кормом, ресурсной базой, навозом.

Сейчас за грохотом и дымом сражений мы еще даже не осознаём, на краю какой пропасти мы смогли остановиться и самое главное в данный момент, это развернуться и уверенным шагом уйти от чёрного провала. Демоны из его глубин конечно будут верещать о том, как плохо в России будет без Макдональдса и новых айфонов, магазинов Найк и подписки на Нетфликс. Но уверяю вас, когда через несколько лет вы поедете на отдых в Европу ( если конечно кто-то захочет туда ехать) вы выдохните с огромным облегчением от того, какой малой ценой мы обошлись первыми спрыгнув с курьерского поезда, на всех парах мчавшегося в бездну.
Оно и сейчас всем понятно, что европа превратилась в навозную помойку... крысы, мусор, грязь, бездуховность, безнравственность, нечистоплотность во всём... геи, педофилы, две мамы, два папы, двойные-тройные стандарты - ложь во всём..и на ряду с этим: ставят мальчикам в туалет тампоны - ну, чтобы их не обидело, то, что девочки ими пользуются- а мальчики нет)))) блинннн- интересно, а их не обижает, то. что шакалы на четырёх лапах бегают?))))
Цитата:
Законопроект, требующий размещать женские гигиенические средства в школьных мужских туалетах, был принят палатой представителей американского штата Иллинойс, сообщает 21*мая MyStateline.com

Законопроект № 156 был принят в утром 20*мая. Его подала депутат от демократической партии Барбара Эрнандес. Согласно тексту документа, гигиеническую продукцию в учебных заведениях обязательно размещать в туалетах как у мальчиков, так и у девочек с четвертого по двенадцатый класс.
Губернатор штата Орегон Кейт Браун подписала закон, обязывающий государственные учебные заведения обеспечить тампонами не только девочек, но и мальчиков. Теперь в каждом мужском туалете штата будут установлены диспенсеры со средствами теперь уже не только женской гигиены.

Разумеется, это придумано ради "равноправия", ведь трансгендерные мальчики могут менструировать, и им тоже нужны тампоны. Ожидается, что налогоплательщикам штата это обойдется примерно в 400 долларов на один туалет, как сообщает издание TheDailySignal.
Как хорошо, что нас в этом дерьме не будет))) Само собой- все, кто считает, что евроценности и ценности всего коллективного запада - это его..- у него есть выбор))) там их ждут ага))) только почему то некоторые уже начинают ныть, начинают искать повод вернуться в Россию... но тут уж: "Померла, так померла")))
Ну, а шо там в 404? зигомёты - стремительно посыпались))) правда ещё самые - самые упоротые на шо то там надеются))) но их всё меньше и меньше))) гы)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 26.05.2022, 14:20   #363
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
что европа превратилась в навозную помойку... крысы, мусор, грязь
ахахахаха
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.05.2022, 14:31   #364
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Оно и сейчас всем понятно, что европа превратилась в навозную помойку... крысы, мусор, грязь, бездуховность, :
Я бы не сказала, что уж прям в помойку. Но то, что той Европы, которая была привлекательна, её нет. Осталась в воспоминаниях и в... советских фильмах. Мне кажется, интересно в связи с этим другое. Какая-то ненормальная и почти тотальная ментальная зависимость от нее. Сужу по нашему тв. Раньше хвалили, а теперь ругают и злорадствуют. А в сущности, да какая нам разница, что у них там "в Европе", клопы или тараканы?
Между прочим. Маргарита Симонян где-то как-то обмолвилась, что все её дети учат китайский язык. Понимаете, все осведомлённые люди уже давно смотрят в сторону Азии. Отстающие - все ещё на Запад.

Последний раз редактировалось Подорожник; 26.05.2022 в 14:45.
Подорожник вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:01   #365
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ахахахаха
Меня тоже рассмеяло. Вот, нагуглил типичное жилье немецкого фермера.
Изображения
Тип файла: jpg photo_2022-05-26_15-24-37.jpg (197.9 Кб, 6 просмотров)
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 26.05.2022 в 15:30.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:14   #366
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Меня тоже рассмеяло. Уху-ху-ху-ху. Ху-ху!
Это лишь только потому, что ни вы, ни Крыс в этой самой Европе не жили.
Подорожник вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:29   #367
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Это лишь только потому, что ни вы, ни Крыс в этой самой Европе не жили.
Конечно, мы же такие дремучие, письма голубиной почтой отправляем. Только вы и Нюша для нас свет в окошке. Внимаем и просвещаемся))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:34   #368
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что уж прям в помойку.
Да не жалейте вы их, супостатов. Сказано ж вам - натуральная помойка. Мусор, грязь, крысы-мутанты.
Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Это лишь только потому, что ни вы, ни Крыс в этой самой Европе не жили.
Нет, не жил. Жить я всегда буду в своей стране. Но бывать - бывал. В Польше, Литве, Голландии, Бельгии, Германии, Франции, Румынии, Болгарии, Чехословакии, на Кипре. Вот очень хотелось бы побывать в Италии, Швейцарии, Испании. В Скандинавских странах. Но , увы, не довелось. Придется черпать инфу у вас. Крыс точно подметил -
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Только вы и Нюша для нас свет в окошке.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 26.05.2022 в 16:06.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:35   #369
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Конечно, мы же такие дремучие, письма голубиной почтой отправляем. Только вы и Нюша для нас свет в окошке. Внимаем и просвещаемся))
Ну как скажете. Дремучие так дремучие. Хотя в приложении к теме более точным было бы другое определение: с удовольствием заблуждающиеся.
Подорожник вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:37   #370
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Но бывать - бывал
Антидепрессанты принимаете надеюсь, после увиденных там кошмаров? Дети не учатся в школах, голодные зомби, геи штурмуют крепости последних натуралов, и вот это всё... Бррр, эта загнивающая просто ад на Земле. Здешние эксперты подтвердят
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 26.05.2022 в 15:40.
Крыс вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:38   #371
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Нет, не жил. Жить я всегда буду в своей стране. Но бывать - бывал. В Польше, Литве, Голландии, Бельгии, Германии, Франции, Румынии, Болгарии, Чехословакии, на Кипре. Вот очень хотелось бы побывать Италии, Швейцарии, Испании. В Скандинавских странах. Но , увы, не довелось.
Скандинавские страны да, я б тоже хотела посмотреть. Но больше Юго-Восточную Азию. Терра инкогнита, интересно. Но, елки-палки, так долго лететь. )) Транспортная доступность лично для меня всегда была главной причиной путешествий по Европе.
Подорожник вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:41   #372
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Транспортная доступность лично для меня всегда была главной причиной путешествий по Европе.
Зато сейчас для вас открыт весь мир.)
Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Но больше Юго-Восточную Азию. Терра инкогнита, интересно.
В Тайланде местный чиф сразу сказал - будете снимать девочек - не берите самых красивых! Это транссексуалы.
Ну, я и не собирался, а вот мой молодой коллега - электронщик собирался, но после этого совета передумал.
Так что вы там поосторожнее)))
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 26.05.2022 в 16:08.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:42   #373
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Антидепрессанты принимаете надеюсь, после увиденных там кошмаров?
Употребляю, да. В среднем литр антидепрессанта в неделю. Особенно после просмотра новостей. Время такое.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 26.05.2022 в 15:56.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:42   #374
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Зато сейчас для вас открыт весь мир.
То, что интересно, ближе не стало. А Европа перестала интересовать полностью.
Подорожник вне форума  
Старый 26.05.2022, 15:42   #375
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Скандинавские страны да, я б тоже хотела посмотреть
Не надо. Наслаждайтесь ультрасовременной Рязанью, невиданным хай-теком Норильска и потрясающими видами Воркуты, как положено настоящему патриоту. Не мучьте себя европейской отсталостью и нищетой.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
альтер-эги друг друга, все ушли на фронт, вы нам то а мы вам это, геи штурмуют крепости, должны стать китайцами, европа - говно, как же жить, культурное ядро, куплю вам белых ниток, любимый мой сайт, набить на коммуналку, не нравится им что-то, объясните мне дураку, оценщик неликвида, пусть сгинут все, с упорством психопатов, состояние пьяной обезьяны, список скакуасок, тебе не понять..., философы-постмодернисты, хоть что-то нас роднит, щас качну, юмор жмеринки, я ей одобряюще зигую, я у нюши в бане


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru