Сценарист.РУ
Старый 10.02.2011, 18:39   #16
Денни
Киновед
 
Аватар для Денни
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,051
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Случайная победа - вот и всё.
Ну, мы почти весь ЧЕ провели вполне достойно. А победил сильнейший - испанцы. Продули им, конечно, неприлично - что ж... Если Зенит размазал Баварию по стене - ещё не значит, что последняя - полный отстой... Ну и Аргентина тоже не заслуживала такого позорного разгрома от немцев на ЧМ-10... Судьба...
__________________
Постоянно смешу Господа своими планами. Ну, хоть один благодарный зритель!
Денни вне форума  
Старый 10.02.2011, 23:06   #17
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Вопрос, присланный в мужской журнал.

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Мария О вне форума  
Старый 10.02.2011, 23:25   #18
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Во-во, я как раз новую машину покупаю - информация о ржавчине на дисках тоже волнует.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:32   #19
Василий Лохматов
Читатель
 
Аватар для Василий Лохматов
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Родился и вырос в Сибири
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Охотник,
__________________
Да, я такой ....

Последний раз редактировалось Василий Лохматов; 11.02.2011 в 11:34.
Василий Лохматов вне форума  
Старый 12.02.2011, 22:24   #20
Охотник
Критик
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 595
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Ды и чёрт бы с этой ржавчиной. Пару раз тормоз выжмиться и всё отполирует. Главное, чтобы тормозные диски были не треснуты и тормозные колодки не изношены. А меняют тормозные диски только в сборе со ступицей, чтобы эта пара была сбалансирована, а иначе может быть вибрация.
Охотник вне форума  
Старый 17.02.2011, 00:42   #21
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Арсенал-Барса 2-1 Андрюха забил победный гол! Ну хоть что-то
Фантоцци вне форума  
Старый 17.02.2011, 01:05   #22
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Вадим Пэ Посмотреть сообщение
Арсенал-Барса 2-1 Андрюха забил победный гол! Ну хоть что-то
Контраатака была здоровской. Отличный пас, после которого только мой сосед в понедельник не забьет.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 17.02.2011, 02:41   #23
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Отличный пас, после которого только мой сосед в понедельник не забьет.
Ну, не скажите. Перед ним были два защитника и вратарь. К тому же не из Ваших соседей, а из "Барселоны", т.е. из лучшего футбольного клуба в мире.
Андрей оживил игру "Арсенала", и первый гол забили с его участием и во втором он хорошо завершил, мастерски.
Вот бы ещё в сборной играл нормально...
Бразил вне форума  
Старый 17.02.2011, 20:50   #24
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

«Рубин» – «Твенте» – 0:2
0:1 – Л. де Йонг (77), 0:2 – Висгерхоф (88)
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума  
Старый 21.02.2011, 07:56   #25
Шурик
Я сценарист? Да ладно
 
Аватар для Шурик
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Вот это новость! Наши выиграли чемпионат мира по бобслею. Впервые в истории.
Просто КРАСАВЦЫ)))
Ура товарищи!!!
Шурик вне форума  
Старый 21.02.2011, 12:46   #26
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
чемпионат мира по бобслею
Это когда мужики с горки катаются, а потом выясняется, что один проехали на 0,0000002 секунды быстрее других? Этим кто-то интересуется кроме родственников "спортсменов"?
Бразил вне форума  
Старый 21.02.2011, 14:06   #27
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Конечно. Самое интересное, когда вчетвером в одних санках едут. Ну ладно, один рулит-тормозит. Остальные что? Молятся?
Натан вне форума  
Старый 21.02.2011, 19:06   #28
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Натан,
Вот, по аналогии. Есть такой вид мотогонок - на мотоциклах с колясками. Всем кажется, что колясочник там вообще для антуража - корреспондентам позировать. Ну... что сказать. Я в 1973 году пацаном отирался при мотоклубе, мотоцикл-то сразу не давали. И вот был у нас один Володя, по кличке Пятачок. Вспомнил фамилию - Уржу. Он принципиально ездил только на "Урале", ибо одиночные мотоциклы под ним ломались. Вес - за сотню, и агрессивная манера вождения тоже... Колясочники у него долго не держались, и в прямом, и в переносном смысле. И в один прекрасный день нарисовался несведущий новичок - Ваш покорный слуга. Пятачок кидает клич - а ну, пацан, садись, прохватим (проедемся) кружочек, если не бз...ишь. - Кто, Я? Да мне... ты, мужик, газу давай, а я... (точно, как Вы сейчас - "Ну ладно, один рулит-тормозит. Остальные что? "
Московских (тренер, я о нем раньше упоминал) - хмыкнул, Пятачку кулаком незлобно погрозил, и мы поехали.
Короче, хватило меня на полкруга, и я сдох, и перепутал сено с соломой. Колясочник должен всегда отклоняться внутрь поворота, а у меня руки уже не держали, и отклонился я поневоле наружу, на коляску в левом повороте. "Урал" - (Эмка - на тогдашнем сленге) - через меня, Пятачок - на орбиту ИСЗ, а я башкой об камень. Шлем треснул, у меня сотрясение. И поджопник еще получил. Назавтра экзамен по высшей математике, у профессора Нудельмана Рудольф Абрамовича, и я ему втираю, что тройной интеграл - это три раза подряд по одинарному. Он меня - на воздух, даже двойку не поставил. На пересдаче погонял по всему курсу, а в конце недоуменно спрашивает - коллега (интеллигент был), а что с Вами было, что Вы такую херню несли? Я ему рассказал про мотогонки, про сотрясение. Так он на меня, как на идиота, посмотрел, и говорит - юноша, а разве высшая математика не интереснее всех этих гонялок? Не понимаю Вас...
После этого на коляску я больше не садился - только иногда за руль - новичков под. бывать.
А Вы говорите...
На фото такая же "Эмка". За рулем - мой друг тогдашний, Либор Кубичек, чех, ессно, а на коляске - очередная жертва.
Изображения
Тип файла: jpg урал.jpg (51.0 Кб, 278 просмотров)
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 21.02.2011 в 19:23.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 21.02.2011, 19:34   #29
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Я тоже недоумевал по-Натановски.
Теперь знаю, что делают парни в бобе, после того как они его разгонят и ловко запрыгнут внутрь.
Они
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
всегда отклоняться внутрь поворота
А молятся уже потом.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума  
Старый 20.03.2011, 17:09   #30
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2


Трактор нашей сборной А.И.Богалий-Титовец впервые в этом сезоне заняла 2-е место на этапе кубка мира (в масс-старте).
Хрустальный кубок (Тотал) выиграла финка Мякарайнен (тоже впервые в своей карьере, и, видимо, впервые для Финляндии).
Сезон закрыт.
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич
Карамазов вне форума  
Закрытая тема

Метки
бабы, водка, гармонь, домино, лосось, секс, спорт, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru