Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Конкурс сценариев

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2007, 16:48   #181
Дилетант
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 363
По умолчанию

Спасибо за отзыв, Бубу.
Я не против многого, о чём Вы говорите, просто это ко мне не имеет отношения. Кроме того, непонятен "эмоциональный посыл" - неужели я Вас чем-то успел так обидеть, что Вы, придумав себе "виртуальные кости", с таким наслаждением на них пляшете? Кто я - Вы всё равно не знаете. И вообще - разве мы здесь обсуждаем личности?
Ну и вообще - цитируемый Вами кусочек - ответ Эндрюсу на его совет мне зайти на пару дней на съёмочную площадку...
А так - очень эмоционально, правильно и по делу. Жаль только, что весь заряд - мимо...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 17:03   #182
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию

Бубу ! Право же, не надо так жестко! Человек не может уметь все и знать все!
Цитата:
Отсюда и возникает такой тон и такие разговоры, как у вас, потому как тереться в кинопроцессе - и, типа, "я тертый калач", а по сути - непосредственно прямого отношения к созданию чего либо не имеют. Отсюда и возникают такие закидоны. Не нов предмет.
Вы, вот, к примеру, однажды, сами признались, что не умеете монтировать. Но, ведь, это ни сколько не унижает вас.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 17:05   #183
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию

Дилетант!
Цитата:
А так - очень эмоционально, правильно и по делу. Жаль только, что весь заряд - мимо...
Не колкость - шпаги острие,
Нам смертию грозит.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:05   #184
Дилетант
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 363
По умолчанию

Ох, сэр Сергей, чую я, что "смертию нам грозит" лень и надменность...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:09   #185
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию

Дилетант !
Цитата:
Ох, сэр Сергей, чую я, что "смертию нам грозит" лень и надменность...
Что тут добавить? Зрите в корень, как советовал Козьма Прутков! Именно они нам и грозят.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 22:55   #186
Ксения
Студент
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
По умолчанию

"Иронию-2" снимали 4-мя камерами, "Монгол" - от 4-х до 6 в батальных сценах.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 00:25   #187
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дилетант@30.12.2007 - 16:48
Спасибо за отзыв, Бубу.
Я не против многого, о чём Вы говорите, просто это ко мне не имеет отношения. Кроме того, непонятен "эмоциональный посыл" - неужели я Вас чем-то успел так обидеть, что Вы, придумав себе "виртуальные кости", с таким наслаждением на них пляшете? Кто я - Вы всё равно не знаете. И вообще - разве мы здесь обсуждаем личности?
Ну и вообще - цитируемый Вами кусочек - ответ Эндрюсу на его совет мне зайти на пару дней на съёмочную площадку...
А так - очень эмоционально, правильно и по делу. Жаль только, что весь заряд - мимо...
В таком случае, Дилетант, ждем ваших шадевров, сделанных одной камерой мастерством оператора посредством "кинематографичных" текстов.
Успехов! Особенно рьяно отрицается то, что просто очень не хочется признавать, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 00:44   #188
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@30.12.2007 - 17:03
[b] Бубу ! Право же, не надо так жестко! Человек не может уметь все и знать все!
Сергей, вы немного перегибаете палку... Позвольте мне без вашего доброходства определиться относительно моих мыслей, мнений и высказываний. Свое миропонимание вы вполне можете определять в рамках своих высказываний.

Цитата:
Вы, вот, к примеру, однажды, сами признались, что не умеете монтировать. Но, ведь, это ни сколько не унижает вас.
Нисколько. Тем не менее вы почему-то самоутверждаете себя очень милым способом, пытаясь возвысится за счет такого вот снисходительного доброходства. Вот так вот мягонько культурненько.
Я не умею монтировать, я не умею снимать, не знаю сопромат, технику, журналы и американскую децентрализацию. Тем не менее, я вполне в состоянии знать, чем занимается оператор-постановщик, камеромэн и т.д. и т.п. Но вы же здесь себя считаете единственным человеком, который что-то знает или делает и т.п. и т.д. Другие - так, просто вышли покурить и вам внимать с широко удивленным ртом и благоговением.
Также я вполне понимаю, в силу каких причин вы умеете монтировать, уделяете такое внимание восьмеркам, и т.п. и т.д. Вы мне напоминаете провинциальную барышню с глянцевым журналом. Будто знание о новейших сапогах в столичных бутиках делает вас Вивьен Вествуд.
Сергей, сфера самореализации лежит отнюдь не в этой области, а вымещение таким образом комплекса нереализованности для той же самореализации ничем не поможет. Простите, что так жестко, тем более, что вы крайне чувствительны к малейшей мелочи - чувствуя сами себя униженным вас может уязвить совершенно безобидные вещи. Это крайне сложно воспринимается окружающими - постарайтесь быть спокойней и не нервничать сами и не нервничать других.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 08:49   #189
Дилетант
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 363
По умолчанию

Бубу, с наступающим Вас, не обижайтесь, пожалуйста, я чесс слово не хотел ничего такого, удачи и счастья в Новом году Вам и всем!
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 18:16   #190
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Но вы же здесь себя считаете единственным человеком, который что-то знает или делает и т.п. и т.д. Другие - так, просто вышли покурить и вам внимать с широко удивленным ртом и благоговением.
Бубу, вы определённо стоите друга друга именно с этим оппонентом (врменами пропонентом). У вас почти одинаковые слова и почти одинаковая демагогия. Только пафоса такого у вас нету. Вероятно из-за вашей молодости. Но пафос наверняка придёт, как пришёл он (пафос) к сэру Сергею.

Только вот самое печальное, что вы неблагодарны. Одно время (совсем недавно) вы слушали Сергея с открытым ртом, а сейчас типа уже читаете ему лекции и нравоучения. Иначе как кретинством это не назовёшь.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 03:53   #191
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@31.12.2007 - 18:16
Бубу, вы определённо стоите друга друга именно с этим оппонентом (врменами пропонентом). У вас почти одинаковые слова и почти одинаковая демагогия. Только пафоса такого у вас нету. Вероятно из-за вашей молодости. Но пафос наверняка придёт, как пришёл он (пафос) к сэру Сергею.

Только вот самое печальное, что вы неблагодарны. Одно время (совсем недавно) вы слушали Сергея с открытым ртом, а сейчас типа уже читаете ему лекции и нравоучения. Иначе как кретинством это не назовёшь.
Я старше Сергея, и не смотря на то, что отношусь к нему как к молоденькому "мальчику" (да простит он мне) - это мне не мешает давать возможность человекам высказаться и расправить крылья - а там уже по "размаху"... Дело не в возрасте лет, а в зрелости состоятельности.
Если это вас сильно интересует, то с "раскрытым ртом" я Сергея не слушаю с самого почти начала - когда он сделал кинематографичную перекладку "голодного человека". Еще раз повторюсь, можно сколько угодно вращать восьмерками и т.п. и т.д. - но фишка отнюдь не в этом.
И это совсем не сложно. Точно также, как, вы, Эндрюс, подняли визг по поводу того, что я по фото из вашего "кина" уже сказала, что смотреть его не имеет смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 03:54   #192
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дилетант@31.12.2007 - 08:49
Бубу, с наступающим Вас, не обижайтесь, пожалуйста, я чесс слово не хотел ничего такого, удачи и счастья в Новом году Вам и всем!
Спасибо! И вас, с Наступившим!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 05:32   #193
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Дело не в возрасте лет, а в зрелости состоятельности.
Бубу. Но ведь вы вовсе не зрелы и не состоятельны. В киноискусстве и кинобизнесе. Вы же знаете это, знаю я, и знают другие. А Сергей, несмотря на его пафос, часто говорит дельные вещи. И видно, что иногда он их говорит из опыта, а не из книг. Вы же говорите из книг всегда, потому что кинема опыта у вас нету.
Цитата:
Точно также, как, вы, Эндрюс, подняли визг по поводу того, что я по фото из вашего "кина" уже сказала, что смотреть его не имеет смысла.
Просьба сказать, где и когда я поднял визг. Это первое.
А второе заключается в том, что каждый нормальный человек не будет судить по фоткам, а даже если и будет - то к мнению человека, не знающего, зачем в кинотеатрах киноплёнка, допустимо относится с недоверием. В том смысле, что человек корчит из себя профи и рассказывает в других ветках, как он типа был на съёмочной площадке, как он монтировал и пр. А потом здесь и сейчас признаётся, что ничего этого не было. Как вообще относится к этому человеку? Я о вас, Бубу. Всё это о вас.

Я, по крайней мере, ничего не скрываю и обо мне здесь всё знают. Сколько я снял, сколько написал, что и как (исключая некоторые нюансы, в которые я не считаю нужным посвящать всех). О вас не знают ничего. Точнее, знают, что вы ничего не знаете. И в ветке Кристины уже был об этом разговор. Тем не менее вы ставите из себя пупа кинематографии и учите жить. Если бы я вас хотел обидеть, то назвал бы Виталей. Я вас не хочу обидеть (сильно обидеть точно) и поэтому Виталей не называю.

сэр Сергей, к вашему сведению, соприкасается с синемапроцессом каждый день, потому что работает в данной области, пусть область и документального кино.

Цитата:
Еще раз повторюсь, можно сколько угодно вращать восьмерками и т.п. и т.д. - но фишка отнюдь не в этом.
Восьмёрками вращать можно. Только не вам, Бубу. У вас нет знаний и опыта, чтобы ими вращать. Вы даже не знаете, что такое "восьмёрка". Вы не знаете ничего в кино, хотя и пытаетесь научиться. Подвижки есть, но они очень маленькие. Я в кино пришёл всего год назад, и уже знаю всё. Вам не дано, как и некоторым даунам (и здесь тоже). Вы не даун, просто не дано. Вы чересчур спесивы и наглы. Это вас губит. Поэтому преподавайте и далее в танцевальной школе, а сюда заходите - но заходите учиться, а не изливать спесь и те умные книги, которые каким-то неправильным образом отпечатываются у вас в мозгу.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 16:03   #194
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эндрюс, аминь. Зарекалась вообще не реагировать на ваши посты. Дурачок-с вы. совсем дурачок-с.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 20:02   #195
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Эндрюс, аминь.
Пусть будет так, Бубу. Вы со всем согласны (с моими доводами). Только ради хотя бы собственного достоинства могли бы и поспорить. Мол, я не такая!..
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru