Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 14:23   #946
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
О! У хохлов начался майдан в Москве
http://proua.com.ua/?p=7701
Все так и есть. Москвичи массово скупают в автосалонах танки и едут штурмовать Кремль. Такой ажитотаж - выдача танков только по предварительной записи. Записалась на завтра. Надеюсь без меня не начнут.

Пы. Сы.
Фотки по ссылке прошлогодние, с подготовки к параду Победы.

Надо сказать что укроСМИ дают и правдивую инфу, но трактовка закачаешься. На Красной Площади демонтируют каток - это правда. Но свидомые считают, что его демонтируют, не потому что уже весна и плюсовая температура, а именно, чтобы ввести танки. Хотя это отчасти тоже правда. Танки введут, и именно на Красную площадь, чуть попозже, к параду 9- мая.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 15.03.2015 в 14:44.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.03.2015, 14:47   #947
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Такой ажтотаж - выдача танков только по предварительной записи.
Не больше трех в одни руки. ;))
Как хорошо, что я буду праздновать День Победы в России, как хорошо!

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
11 месяцев. Британец, зовут вроде Кузя, но не отзывается. Очень ласковый. Крупный, не меньше Черного.
Мне нравятся британцы, но я бы наверно не решилась взять взрослого.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 15.03.2015, 14:57   #948
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Днепропетровский филиал Всеукраинского объединения «Свобода» разместила на своей странице в социальной сети шокирующее сообщение. Филиал призывает руководство объединения готовиться к “наступлению на Москву”.- Необходимо хорошо подготовиться и быть сильными для достижения нашей цели! Ждите деталей в следующих сообщениях! Слава Нации!, - написано в сообщении.http://bloknot.ru/v-mire/svoboda-got...vu-186836.html
Так вот кто на танках в Москву собрался .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.03.2015, 15:38   #949
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Филиал призывает руководство объединения готовиться к “наступлению на Москву”
Чудесно! Интересно, а как они пойдут-то, клином или свиньёй? И что потом собираются делать с Москвой, посадить на трон Порошенко и править этакой Киевской Русью?
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Москвичи массово скупают в автосалонах танки
Ну зажрались! Под Воронежем тачанки ремонтируют, а в Рязани бронепоезд на рельсы ставят! А у нас предательски забрали Аврору, якобы на ремонт, видать, что-то чуяли( Заряжаем пушку на Петропавловке.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 15.03.2015 в 15:44.
Крыс вне форума  
Старый 15.03.2015, 15:53   #950
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Мне нравятся британцы
А мне - не очень. Этот Кэмерон, например, достал уже.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:01   #951
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Ну это я даже не знаю, как назвать... Какие же они жалкие и убогие, тьфу. Вот эти существа на Москву собираются?

АвтоМайдан установил "надгробие" Путину возле посольства РФ в Киеве.
http://censor.net.ua/photo_news/3285...e_fotoreportaj
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:07   #952
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
посадить на трон Порошенко
Дык Тягнибока же!


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
АвтоМайдан установил "надгробие" Путину возле посольства РФ в Киеве.
А вообще-то Хуйло - украинская фамилия.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:09   #953
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Мне кажется, что убогих майдаунов по большому счету жалеть надо, а не смеяться.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:12   #954
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А вообще-то Хуйло - украинская фамилия.
А Путин - мужское имя (как Степан, Семен). Это хохол с неблагозвучной фамилией на Х так назвал своего сына, но чем отличился этот мальчик? Его имя пишут на футболках, о нем поют песни.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:16   #955
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Мне кажется, что убогих майдаунов по большому счету жалеть надо, а не смеяться.
Если с этой позиции, то надо их жалеть уже после того, как в клинике все свидомые окажутся - а так они представляют опасность для Людей.
Я тоже хотела эту картинку поставить - но что-то меня остановило (я её нашла по ссылке Крыса). Как мне кажется сравнивать свидомых с солнечными людьми (так кажется их называют) - это оскорбительно по отношению к этим людям, они ведь, насколько я понимаю безвредные, тихие... а свидомые - как раз весьма опасные, агрессивные, тупые, наглые и неуправляемые...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:19   #956
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Журналист «Радио Свобода» Андрей Бабицкий уволен за публикацию о зверствах украинских националистов

Военный корреспондент "Радио Свобода" в Донбассе Андрей Бабицкий уволен в связи с публикацией информации о зверствах украинских националистов. Об этом сам журналист сообщил в интервью пражской газете Lidove noviny.

"Я снял на видео эксгумацию четырех тел - двух гражданских и двух повстанцев. По свидетельству местных, это были вовсе не ополченцы, а простые жители деревни Новосветловка. Их убили украинские добровольцы из батальона "Айдар", - сказал он, отметив, что снял происходящее еще 2 сентября минувшего года.

Бабицкий отметил, что никак не комментировал видеоряд, а только снял на камеру и направил материал в молдавскую редакцию "Радио Свобода".

"Видео разместили на сайте. Сразу же у националистов, сидящих в украинской редакции "Радио Свобода", случился приступ истерии. Произошел ужасный скандал. При этом, я выложил только видео, на котором было то, что я действительно видел. Не было никакого моего комментария", - отметил корреспондент.

Андрей Бабицкий 25 лет работал на "Радио Свобода". В конце 1990-х - начале 2000-х годов он был ее военным корреспондентом на Северном Кавказе. Освящая события в Чечне, являлся одним из самых непримиримых критиков российского руководства в западных СМИ. В апреле минувшего года журналист был на один месяц отстранен от работы на радиостанции за поддержку позиции России по Крыму.

В настоящий момент Андрей Бабицкий проживает в Праге.

http://jourdom.ru/news/68703?_utl_t=fb
Изображения
Тип файла: jpg KMO_072306_00004_1_t218_190601-330x240.jpg (23.3 Кб, 23 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:25   #957
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Как мне кажется сравнивать свидомых с солнечными людьми (так кажется их называют) - это оскорбительно по отношению к этим людям, они ведь, насколько я понимаю безвредные, тихие... а свидомые - как раз весьма опасные, агрессивные, тупые, наглые и неуправляемые...
Но и те и другие плохо понимают, что делают. Дауны не агрессивные, да. Но научи его разбиватьпамятники, он без всякой злобы будет думать, что это игра такая. Мне кажется, что и майдауны просто заигрались, не ведают что творят.

И про слухи. Откуда взялись:

- Владимир Владимирович, опять Порошенко звонит.
- Блин, скажите, что я умер!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:27   #958
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

http://forumodua.com/showthread.php?...9#post54890329
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 15.03.2015, 17:01   #959
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Журналист «Радио Свобода» Андрей Бабицкий уволен за публикацию о зверствах украинских националистов
Странно, что ещё жив.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.03.2015, 17:19   #960
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 75

Цитата:
Президент Россия Владимир Путин не появляется на публике уже неделю из-за того, что заболел гриппом, передает "Дождь" со ссылкой на источник.

Источники сообщили, что Путин отсутствовал в Москве последние несколько дней. Путин якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о местонахождении президента, сославшись на то, что такой практики нет. На просьбу прокомментировать информацию о том, что глава государства болен гриппом, Песков ответил: "Не комментируем, тема закрыта".

На понедельник, 16 марта, запланирована встреча Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге, сообщила 13 марта пресс-служба Кремля. Вероятнее всего, Путин отправится в Петербург из резиденции на Валдае.

Напомним, Путин не появлялся на публике с 6 марта. Последний раз он появлялся перед журналистами 5 марта - в этот день он встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

11 марта Reuters сообщил о том, что отмена визита Путина в Казахстан может быть связана с болезнью. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - заявил источник агентства в правительстве Казахстана.
l
Стало известно, что ВВП заболел гриппом -Это ж надо!!! Он всполошил этим весь Мир!!!
Да, грипп в этом году, конечно был ужасен((( Даже гаранта не пощадил((((((как сказала педиатр знакомая - это всё из-за того, что мотаются теперь по всему миру в зимнее время по теплым странам и привозят оттуда всякую бяку+ зима была теплая.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
политика и жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru