Сценарист.РУ
Старый 04.08.2015, 13:42   #706
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Истории, случаи

Случай...

Константин Викентьевич Хруцкий - последний солдат Русско-турецкой войны 1877-78 гг. Cнимок 1963 года. Всeгo жe Константин Викентьевич пpoжил 113 лeт.
Изображения
Тип файла: jpg 11781642_679207375514320_6370678446970719578_n.jpg (36.7 Кб, 127 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Нюша (03.11.2016)
Старый 04.08.2015, 13:52   #707
тим
Читатель
 
Аватар для тим
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Истории, случаи

нужен сценарист которого заинтересует идея- сюжет современный богатырь Добрыня Никитич - добрый и очень сильный - всегда помогает слабым и незащищенным и приключениЯ с этим связанные - не вписывается в современный мир но идущий своим путем - бескорыстный- иначе не может
тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:44   #708
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Истории, случаи

Фото последнего участника Бородинской битвы круче. http://fishki.net/1301410-edinstvenn...razhenija.html
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 07:03   #709
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Истории, случаи

Сегодня, вне сомнения, у меня было самое легкое удаление зуба за все 15 лет зубоврачевания. Когда я вводил анестетик в десну рядом с зубом, давление жидкости выперло зуб из лунки и он попросту сам упал на язык. Я настолько опешил от такого неожиданного исхода, что взял инструмент-ковырялку и чего то там потыкал в лунку, чтоб изобразить видимость удаления. Мне показалось неудобным, что я зуб удалил одной только инъекцией. Типа, схалтурил... После удаления во рту не было ни кровиночки. Зуб уже, фактически, не был частью рта, держался в буквальном смысле на соплях.

http://valera-kolpakov.livejournal.com/611393.html
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 14:59   #710
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Истории, случаи

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Константин Викентьевич Хруцкий - последний солдат Русско-турецкой войны 1877-78 гг. Cнимок 1963 года. Всeгo жe Константин Викентьевич пpoжил 113 лeт.
В 2007-ом писали в газете про женщину-оленевода, на тот момент ей было 117 лет. Курить она бросила в 80. Детей, правда, своих не было, было четверо приёмных. По случаю 117-летия местная администрация выдала ей единовременное пособие - 117 тыс. рублей.
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Нюша (03.11.2016)
Старый 18.09.2015, 15:39   #711
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Истории, случаи

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Константин Викентьевич Хруцкий
С ним не всё так просто. Довольно мутная история. На той войне он действительно был, но многие факты его биографии, как оказалось впоследствии, были вымышлены или сознательно искажены. Дед, как сейчас говорят, решил немного попиариться и приписал себе лишнего... Впрочем, дела давно минувших дней. Некоторые его награды были подлинными, и подвиги имели место быть.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Фото последнего участника Бородинской битвы круче
Похож на позднего Солженицына.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 07:08   #712
Лайда
Сценарист
 
Аватар для Лайда
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 244
Отправить сообщение для Лайда с помощью Skype™
По умолчанию Re: Истории, случаи

В Бразилии произошла увлекательная и захватывающая история с криминальным уклоном. Один молодой человек решил ограбить аптеку. Он подъехал к ней на машине и отправился воровать медикаменты.

Когда он вышел из аптеки с награбленным, то был несказанно удивлен – его машины не было на том месте, где он ее оставил. Оказалось, пока он грабил аптеку, кто-то ограбил его и угнал машину. Возмущению бразильца не было предела.

Однако это не стало окончанием его злоключений. Неожиданно к парню подбежал неизвестный, выхватил у него пакет с ворованными лекарствами и убежал. Возмущенный бразилец решил обратиться в полицию, ведь его ограбили дважды за ночь.

В отделении полиции неудачливый вор столкнулся с хозяином аптеки, которую он только что ограбил. Аптекарь сразу узнал своего обидчика. Так бразилец оказался за решеткой.

Больше всего бразильского вора расстроило то, что у него украли машину, которую он сам угнал всего лишь сутки назад.

Взято отсюда: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...00537-eyw2.htm
__________________
Если это может кто-то, значит, в принципе, могу и я. За исключением двух вещей - забеременеть и родить. Чего не могу в принципе.
Лайда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 10:18   #713
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Истории, случаи

Цитата:
Сообщение от Лайда Посмотреть сообщение
В Бразилии произошла увлекательная и захватывающая история с криминальным уклоном
где-то там же был случай. чувак пошел грабить банк, показал кассирше пистолет и потребовал деньги. видимо, он выглядел как-то особенно, поэтому кассирша ему вежливо объяснила, что он должен изложить свою просьбу на фирменном бланке. чувак взял бланк, а т.к. был малограмотный, то пошел его заполнять на улицу. с заполненым бланком он уже не рискнул вернуться в этот банк, и пошел в другой. но тамошняя кассирша тоже была не дура, и сказала, что т.к. бланк не из нашего банка, то иди и грабь их. он опять пошел в первый банк, а там его уже ждала полиция.
А Кобицкий вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Нюша (03.11.2016)
Старый 20.01.2016, 12:30   #714
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Истории, случаи

Бразильский вор - жесть. Это такой способ мышления: ладно я, но меня за что?!
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 13:24   #715
Лайда
Сценарист
 
Аватар для Лайда
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 244
Отправить сообщение для Лайда с помощью Skype™
По умолчанию Re: Истории, случаи

Неплохая история для к/м комедии.
__________________
Если это может кто-то, значит, в принципе, могу и я. За исключением двух вещей - забеременеть и родить. Чего не могу в принципе.
Лайда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 14:21   #716
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Истории, случаи

2009 год, Украина, большое село в Хотинском районе Черновицкой области. На бетонной стене сельского клуба появляется очертание фигуры, в которой верующие тут же признали очертания женщины с ребенком. Местные бабушки тут же поняли, что это чудо и перед ими явился лик богоматери.

Вскоре это место стало местом настоящего паломничества. Люди несли цветы, тут же на месте батюшка проводил службы, ехали люди со всего района и даже области. Целовали святые лики. Кто-то даже организовал сбор денег на строительства храма в этом месте.

Вот только закончилась эта история не очень красиво. Председатель местного сельсовета устал от всей этой истерии, начал претендовать на собранные для строительства церкви деньги и предложил провести объективное исследование образа богоматери на стене.

Экспертиза показала, что силуэт образовался благодаря выделению солей, которые появились на стене весьма экстравагантным способом. Посетители клуба бегали за угол "отлить" на стену и постепенно "просолили" стену, в результате химических процессов в итоге и явилось чудо в виде лика.

1452758666_21.jpg
Валерий-М вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Натан (06.02.2016)
Старый 29.02.2016, 23:39   #717
АннаМария
Читатель
 
Аватар для АннаМария
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Истории, случаи

Забавные снимки)
__________________
Решил трудоустроится, тогда тебе сюда Здесь ты получишь информацию о крупнейших компаниях от самих сотрудников и сделаешь правильный выбор!
АннаМария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 14:38   #718
Макс Косарев
Критик
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 306
Отправить сообщение для Макс Косарев с помощью Skype™
По умолчанию Re: Истории, случаи

Леонид Габышев. Одлян или воздух свободы

Цитата:
В Новой Заимке жил бедняк по кличке Бог Помощь. Свою поговорку "Бог
помощь" он лепил к месту и не к месту. Семья у него была большая, но он,
хоть и последний хрен без соли доедал, в колхоз не вступал. Нужники в селе
чистил.
Зимой у Бог Помощь умерла жена, и он зарыл ее на кладбище в сугроб.
Весной его вызвали в милицию, и он, выслушав мораль, сказал:
-- Зимой-то я ее Бог помощь, а весной она милости просим.
Макс Косарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:54   #719
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Истории, случаи

(c)Евгения Михайлова
Люблю дикую природу. Бывает домой по темноте машиной едешь, а тут глазки-бусинки дорогу перебегают. или семейство ежиков. Часто видела зайцев.

Никогда не думала, что крупный заяц сможет у меня вызвать страх, граничаший с деланием упасть мордой в асфальт.

Стоим перед открытием Марьинского блок-поста. 6 утра с копейками. Впереди нас гордо встечает флаг Украины и растяжка с минами, чтоб пешком не пошли раньше времени. То что поля вокруг натыканы минами, уже все знают и не только из табличек. На горизонте за спиной лежат остатки того самого автобуса, водитель которого думал, что предупреждения о минах - профанация.

Скучаем. И тут он! Заяц. Огромный. Через дорогу и стрекача в поля. И если бабоньки радостно встрепенулись, мол, зайчик мимими. Но мужики побледнели, и я тоже (видимо, я все же мужик). В голове полетели расчеты - вес заяца + сила толчка его ног от земли - соизмеримо с идущим человеком, мля, только б ни об мину толкнулся, или хотя бы о противотанковую, а не противопехотную, почему это не фазан, он легче... Это те самые доли секунды, когда обдумать успеваешь многое.

Это потом, принявший нормальный цвет лица мужичок-персионер с Трудовских рассказывал, что регулярно разминирования между Трудовскими и Марьинкой проходят при помощи бездомных собак, и что Айдар натыкал мины, где черт на душу положил.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 17:26   #720
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Истории, случаи

Элина,
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Айдар натыкал мины, где черт на душу положил.
Что делать... Нацисты, ведь, не профи... Взять автомат и месячишко попеть американовы военные речевки, еще не означает стать солдатом.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
...и мертвые с косами, акынство мля, байки из склепа, нарочно не придумаешь, разбил хрустальную мечту


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru