Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 22:39   #1651
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Дело не в этом, просто пока что Вы обнаруживаете не склонность к литературной деятельности, а к сплетням, и качества глупой базарной бабы. Скорее всего так всё и останется. Это граздо важнее, чем частная география. Увы.



А у Вас, очевидно, были причины нести тут чушь, а затем и столь назойливо отстаивать свой бред.

По-поводу склонности или не склонности, окончательный вердикт, все-таки не Вами.

А что, касается чуши, так, к этой категории Вы относите все, что идет вразрез с Вашим мнением. Поэтому - и здесь Вы меня не обидели.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.09.2010, 23:07   #1652
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А что, касается чуши, так, к этой категории Вы относите все, что идет вразрез с Вашим мнением.
да, да, я просто очень испугался разоблачения.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.09.2010, 23:18   #1653
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Глухарь

Кирилл Юдин,
Цитата:
Никакой он не агент. Это его так Глухарёв называет.
Цитата:
Профессора ищу не как преступника, а как пропавшего профессора
Тогда все на своих местах. Вот, еще вспомнил. Если за Глухарем по заданию прокурорских следила фирменная наружка, то они не имели права принимать участие в задержании - они негласные сотрудники. И оружия они не носят, а там у одного мелькало. Если же следили опера из следственно-оперативной группы - тем можно все. Вам удач, будем смотреть дальше.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 10.09.2010, 00:40   #1654
Малыш
Студент
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Интересно, много ли ещё таких сериалов, поклонники которых, не дождавшись премьеры в России, смотрят его онлайн по Украинскому каналу?
ничего не понимаю. сериал вроде-как русский... почему украина смотрит первой?
Малыш вне форума  
Старый 10.09.2010, 00:55   #1655
Котофей
критик
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Тьмутаракань
Сообщений: 538
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Как можно сравнивать высокобюджетное телекино с кастингом, сплошь состоящим из народных с заслуженными, и копеечный сериал с актерами по штуке рублей за смену?
В успешных сериалах с каждым новым сезоном гонорары постоянных актеров, как правило, возрастают и довольно ощутимо.
Также, как и гонорары сценаристов, кстати. По крайней мере, в Голливуде.
Будем надеяться, что и авторов "Глухаря" не обижают. Иначе продюсерам
Котофей вне форума  
Старый 10.09.2010, 01:07   #1656
Котофей
критик
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Тьмутаракань
Сообщений: 538
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
ничего не понимаю. сериал вроде-как русский... почему украина смотрит первой?
Потому что Киев - мать городов русских. Или отец?
А если серьезно, чистый маркетинг. Если пустить сначала в России, то половина Украины посмотрит его по кабельным сетям и спутнику, и с украинского телеканала уже не возмешь тех денег, какие он заплатил за право "первой ночи" сейчас.
Кстати, и "Доктор Тырса" уже в это воскресенье пойдет на украинском телеканале 1+1.
Котофей вне форума  
Старый 10.09.2010, 01:26   #1657
Виталий Нахшунов
Студент
 
Аватар для Виталий Нахшунов
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Глухарь

А я скачал первые две серии с инета и сейчас буду смотреть - если кому надо могу скинуть ссылки.
Виталий Нахшунов вне форума  
Старый 10.09.2010, 04:02   #1658
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Глухарь

Виталь, дай мне пожалуйста... А то то что мне дал Юдин - это считай что середина кина...
Сиринъ вне форума  
Старый 10.09.2010, 05:08   #1659
Абракадбр
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Глухарь

У меня возник другой вопрос: Как долго могут сохраняться отпечатки на стволе? Хотя это не суть важно, отпечатки можно и сейчас снять, а дату потом нужную вписать.[/QUOTE]

Дактилоскопические отпечатки (папиллярные, жировые) сохраняются на вещдоках в лучшем случае не более трех суток. Вот потому в расследовании преступлений самыми важными считаются именно первые три дня.
Абракадбр вне форума  
Старый 10.09.2010, 05:17   #1660
Абракадбр
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Кирилл Юдин,


Тогда все на своих местах. Вот, еще вспомнил. Если за Глухарем по заданию прокурорских следила фирменная наружка, то они не имели права принимать участие в задержании - они негласные сотрудники. И оружия они не носят, а там у одного мелькало. Если же следили опера из следственно-оперативной группы - тем можно все. Вам удач, будем смотреть дальше.
Сотрудники наружного наблюдения на задании обязательно имеют сменный транспорт, оружие, средства связи, одежду и еще кое-что для смены внешности. Что касается задержания (захвата) ЛЮБОГО подозреваемого, то на это идут работники любых отделов любых правоохранительных органов. Сколько случаев, когда налоговая полиция ловила урок, которые шли по-убойному!.. Причина - желание записать "палку" на себя.
Абракадбр вне форума  
Старый 10.09.2010, 05:48   #1661
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Глухарь

Сиринъ, вот здесь что-то есть, как всегда:

http://glyxar.ru/
Натан вне форума  
Старый 10.09.2010, 06:55   #1662
Виталий Нахшунов
Студент
 
Аватар для Виталий Нахшунов
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Виталь, дай мне пожалуйста... А то то что мне дал Юдин - это считай что середина кина...
Миш, Натан опередил уже. Кстати, там онлайн можно смотреть, счас третью серию смотрю. Сериал действительно интересный, увлекает. Авторам респект.
Виталий Нахшунов вне форума  
Старый 10.09.2010, 07:57   #1663
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Глухарь

Абракадбр,
Цитата:
Сотрудники наружного наблюдения на задании обязательно имеют сменный транспорт, оружие, средства связи, одежду и еще кое-что для смены внешности
Еще и скромную денежку на оперрасходы. Оружие-нет.
Цитата:
Что касается задержания (захвата) ЛЮБОГО подозреваемого, то на это идут работники любых отделов любых правоохранительных органов
Все правильно. Нюанс в другом - НН - негласный состав. Они по приказу зашифрованы, у них документы гражданские, базы НН - это всякие конторы "рога и копыта". Не знаю, как в МВД, а, например, в Комитете расшифровка негласного сотр. автоматически заканчивалась переводом в др. область, и подальше.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 10.09.2010, 10:40   #1664
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Абракадбр Посмотреть сообщение
Дактилоскопические отпечатки (папиллярные, жировые) сохраняются на вещдоках в лучшем случае не более трех суток. Вот потому в расследовании преступлений самыми важными считаются именно первые три дня.
Я тоже про это слышал краем уха, поэтому мне этот момент показался неубедительным. Полез в сеть и нашел что при определенных условия "хранения" отпечатка (невысокая влажность, низкая температура) он может сохранятся несколько лет. Так что теоретически можно предположить, что в пластиковом пакете, в сейфе пистолет с отпечатками сколько-то полежит.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 10.09.2010, 12:03   #1665
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Абракадбр Посмотреть сообщение
Дактилоскопические отпечатки (папиллярные, жировые) сохраняются на вещдоках в лучшем случае не более трех суток. Вот потому в расследовании преступлений самыми важными считаются именно первые три дня.
Это большое заблуждение. Отпечатки пальцев могут сохранятся на твёрдых поверхостях годами.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
а мне нравится, глухари молодцы!, руки прочь от глухаря, хороший сериал, э...главное - местный!, эзопа полная


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru