Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2007, 02:58   #76
Дмтр Мешко
Студент
 
Аватар для Дмтр Мешко
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Дмтр Мешко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@13.05.2007 - 17:29
Сердючка, может быть действительно враг народа, потому что своей пошлостью развращает умы людей, точно так же, как Тату и все остальные люди с странным нездоровым сексуальным прибамбахом.
А "серебро" чем, тадысь, лучше? Вы в курсе текста их песни? Образцовый пример российских девушек... А Данилко, на мой вкус - уже давно не мужчина...
__________________
Если сделал ошибку? Танцуй дальше! (С) Френк Слейд, "Запах женщины"
Что посеешь...
Дмтр Мешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 03:01   #77
Дмтр Мешко
Студент
 
Аватар для Дмтр Мешко
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Дмтр Мешко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Персефона@13.05.2007 - 17:49
[b]
Цитата:
А женщины вообще не умеют признавать себя неправыми.
В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо женщины! - Аксиома! :biggrin:
__________________
Если сделал ошибку? Танцуй дальше! (С) Френк Слейд, "Запах женщины"
Что посеешь...
Дмтр Мешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 15:55   #78
Дмтр Мешко
Студент
 
Аватар для Дмтр Мешко
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Дмтр Мешко с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, для всех любителей и поклонников группы "Серебро" - имеется в наличии уникальный сингл с работой "серебра" над своей песней - кроме оригинала, исполненного на Евровидении - еще 12 вариантов этой песни (забавная подборка, иллюстрирующая запись одной песни в разных вариантах), а именно:

Violet — в стиле Агиллеры, 03:37, 4.97
Black — рок-обработка, 03:12, 4.42
Pink — этно-амбиент версия,
Green — nrg, 03:02, 4.19 MB,
Yellow — в cовременном евродэнс стиле, 03:45,
Sky Blue — тоже амбиент, 05:03, 6.94
Vinous — Bloodhound Gang версия,
Grey — в стиле Beyonce,
White — тоже nrg,
Blue — версия для Глюкозы (в ее стиле) и ей же посвящено,
Red 2 — с расширенной версией смены ритма в конце песни,
Orange — акапелла,




Могу выслать всем местным поклонникам (67,0 Mb в архиве)
__________________
Если сделал ошибку? Танцуй дальше! (С) Френк Слейд, "Запах женщины"
Что посеешь...
Дмтр Мешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:47   #79
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

А у них ЕЩЕ хоть одна песня есть?! Или они так и останутся "звездочками" одного выхода в люди?
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 00:29   #80
Тарантина
Студент
 
Аватар для Тарантина
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
еще 12 вариантов этой песни

Не, если чесно, мне интересно послушать. Это ж как жеж можно стока раз изощрицца???
ДМТР, енто, вышли, если можно. Хааачу впечатлицца!!!!
__________________
That's when you know you found somebody special. When you can just shit the fuck up for a minute, and comfortably share silence. (Mia, PULP FICTION)
Тарантина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:56   #81
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ДМТР, мне тоже любопытно послушать! Вот до чего коммерция людей доводит! Споком-и на все вкусы сразу!
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 11:12   #82
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

С Сердючкой случилось то, что я и предсказывала! Сердючка - персона нон-грата в российском шоу-бизнесе! Сама себе накаркала "Раша, гуд бай!"
Вот и результат: "Ай, цвай, драй! Сердючка, гудбай!"
Вчера смотрела , как в паре сюжетов журналисты пытались в срочном порядке пытались "реанимировать" "светлый образ "этого треш-персонажа, который к тому же вполне профессионально разыграл сцену"раскаяния" в эфире : мол, ""бедного" артиста обидеть может каждый, как и положено, со со слезой во взоре и тестом про !"происки" конкурентов.
По Данилко получается, что оказывается, все россияне-просто зомби, они все слепоглухонемые", услышали то, чего нет, и им внушили, что мол, не пел он эту фразу!Всем тока послышалось!Видимо я тоже-"типа "зомби"!и мне" "типа"послышалось!"
Кстати, лично я даже и не заметила "пропажи" из эфира сей "грандиозной" поп-личности! будто Сердючки и не было-эфир стал немного чище -меньше пошлости!
Я-довольна! Назло всем, кто со мною яростно спорил и защищал Сердючку!Мол, Сердючка, это "наше все"!
Да без Сердючки ,мол,-ни один праздник не обходится!

Ха, лопнула Сердючка, яко мыльный пузырь!и нет ее!сдулась...

Если запрет на выступление "проводницы" продлится еще пару месяцев - на ее карьере можно поставить жирный крест!
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 11:51   #83
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Кстати, лично я даже и не заметила "пропажи" из эфира сей "грандиозной" поп-личности! будто Сердючки и не было-эфир стал немного чище -меньше пошлости!
То есть пошлости в эфире стало немного меньше, но Вы этого не заметили и по этому поводу радуетесь.
Слушал песню. Не услышал там слов "Раша гудбай".
Допустим, он(а) спел(а) эти слова. "Раша гудбай" переводится "Россия, до свидания". И что? Это повод для того чтобы стать персоной нон-грата? Чушь! Интересно, Вячеслава Бутусова пускают в Америку? И вообще каким же надо быть человеком, чтобы обижаться на песню, да ещё и злорадствовать по поводу запрета на выступление?
Тем, кто заподозрил меня в любви к Сердючке, советую нажать на кнопку WWW под этим постом и посмотреть на lastfm, какую музыку я слушаю. Я защищаю Сердючку не потому что мне он(а) нравится, а потому что хочу, чтобы было меньше злобы и больше веселья.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 12:37   #84
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

БРАЗИЛ, веселье и пошлость-не одно и тоже! Сердючку защищать не надо-она свои миллионы уже нажила! нам бы всем так жить, как Сердючка!
И если уж защищать кого-то, то высказывая свое мнение, вот именно, на тему -нравится или не нравится!а не из вредности и чувства противоречия.Мнения я как раз и не услышала...так, одни эмоции, кстати, не слишком положительные.
Читайте внимательно и не передергивайте! я радуюсь тому, что с отсутствием Сердючки в нашем шоу-бизнесе и эфире стало меньше пошлости!
Свое мнение по поводу данного треш-персонажа я уже высказала. Просто констатирую, что мое предсказание по поводу дальнейших событий сбылись.
Вторично втягиваться в данную дискуссию считаю для себя бессмысленным.
Для тех, кто не понял!повторяю! я-по поводу факта события , имевших место в ближайшую неделю!Всё!
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 13:01   #85
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
Для тех, кто не понял!повторяю! я-по поводу факта события , имевших место в ближайшую неделю!Всё!
Папесса, что за шум? Если не хотите беседовать с оппонентами - создайте себе ветку и ведите там монологи. А по поводу Сердючки...
Российский шоу-бизнес как Змей Горыныч, одну голову отрубишь - десять новых вырастает. Еще более ужасных.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 13:17   #86
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ВЯЧЕСЛАВ КИРЕЕВ, оппонентов не наблюдаю. Так, один выхлоп эмоций!
А где вы услышали шум?
Шума тоже нет, есть констатация факта, что Сердючку "забойкотировали!"Такое развитие событий я и предсказывала во время наших общих баталий во время просмотра "Евровидения". Предсказание сбылось!
Чему я очень рада!
Нужна мне будет отдельная ветка-создам!
По поводу вашего последнего замечания- насчет Горынычей - согласна
:friends: но даже в сказках с ними все же воевали богатыри и иногда даже побеждали!
А вообще, у меня отличное настроение! и мне его никто не испортит!Даже господин Киреев!
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 15:59   #87
Дарья Лецко
ЧеширскаЯ
 
Аватар для Дарья Лецко
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 407
По умолчанию

Бразил,ну Вы меня заманили на Ваш WWW. Наступили на любимый мозоль, так сказать. Так я с Вами там теперь зависаю.
Цитата:
на lastfm,
__________________
"Ничто лучше не выдает истинной сути человека, чем его же собственные мысли и слова". (Ф.Скаундрел, "О несущественном сущем")
Дарья Лецко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 17:14   #88
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Сравнили случай Сердючки с Бутусовым
Не знаю, пела ли Сердючка пресловутые слова (т.к. конкурс не смотрю), но если пела, то наезд на нее - нормально.
Я представляю себе такую ситуацию в Америке. Пусть приедет туда какой-нибудь певец из ближнего зарубежья, из Мексики, нпр, сделает там карьеру, а потом споет нечто похожее. Тогда слова Бутусова точно сбудуться

Если не нравится страна, живи в другом месте. Иначе уважай

Украина, конечно, не Мексика, пусть не додумаются, что я тут аналогии провожу. Но и Россия, конечно, не Америка. А часто многие спрашивают, почему, так сказть?
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 17:35   #89
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ДЕНИС, вот и я о том же! :friends: А меня тут некоторые буквально "заклевали" во время проведения"Евровидения". Так что :friends:
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 17:37   #90
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ДАРЬЯ ЛЕЦКО. Ну-ка, куда Бразил заманил? Чё за тайны от народа?
см.личку.
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru