Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 16:23   #466
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Беовульф, я привела чуть выше сообщение, которое мне прислали на почту. Я живу в Севастополе. Ваша власть предлагает за швыряние камнями 850 грн (100 баксов) За убийство 8000баксов! Это могут сделать нормальные люди? Претензии западенцев на Крым вызывают у жителей раздражение. А татары тоже очухаются. Вчера Яценюк сказал, что земли у них заберет. И вообще сказал примерно так: а чё Россия претендует на Крым. Он Турецкий вообще. Посмотрите карты Турции, Крым на них обозначен одним цветом с Турецкими землями. Вот так, лучше Туркам Крым отдать, чем России.
А Российским военным строго настрого запретили вмешиваться.
Это вранье. От начала и до конца.
Таким я всегда говорил - идите и наймитесь, а я посмотрю. Никто доказательств так и не предоставил. Увы...

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Например, сколько? И, кстати, по поводу Гааги - это не более чем вброс. Уж кого надо судить, так это организаторов государственного переворота. И тех, кто организовал "побыття мырных диточок" в конце ноября, а это отнюдь не милиция и не беркут, и не титушки. Более того, если бы милиция не подоспела вовремя, были бы реальные жертвы среди майдановцев.
Вранье. Циничное, наглое вранье. Погуглите видео. Бил студентов киевский Беркут. И они это не отрицают, кстати.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Крым был отобран у России волюнтаристским росчерком пера товарища Хрущёва. просто так, от нечего делать
60 лет назад.
К Хрущеву претензии.
Да и не просто так, а в компенсацию за Кубань.
А еще есть международный договор, если не ошибаюсь 91 года, про нерушимость границ.

В общем, ваши претензии на Крым незаконные. Да и не "братские".
Беовульф вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:30   #467
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
вы хотите нас разбомбить, уверяя, что здесь одни нацисты?
Беовульф, вы йопнутый?

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Ну вот и всё.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Надеюсь, осуждение его в международном трибунале будет доказательством вины
Вы даже не представляете, что сейчас сказали. Вы знаете, что это страшный позор для вашей страны - отдавать для правосудия собственных граждан заграницу? Это позор. Там судят граждан поверженных стран, не имеющих свободы и суверенитета!
Вы даже не понимаете этого, потому что вы - тупые. Вы как дикари, которым показали стеклянные бусы Гааги. Вы в этом не виноваты - вас такими сделали.
Это роспись в том, что вы не имеете суверенитета, что вы рабы и тупое покорённое быдло. Вы это не понпмаете?
Вы ничего не понимаете - так уж вас научили, и воспитали. "Сала Украине, Хероям сало!" Пока это в ваших головах - вы будет вечно враждовать, винить Россию в своей тупости, и ходить по миру с протянутой рукой.

Встретимся, когда до вас хоть что-то дойдёт. А пока считаю всё бесполезным.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:33   #468
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Беовульф, Ваши тоже. Я - коренной Севастополец.

По поводу истории.

Перечисленные ниже методы пыток и зверств представляют собой только примеры и не охватывают полного собрания способов лишения жизни в муках, применяемых террористами ОУН-УПА, к польским детям, женщинам и мужчинам. Изобретательность пыток награждалась. Преступления против человечества, совершенные украинскими террористами, могут быть предметом исследования не только историков, юристов, социологов, экономистов, но также и психиатров.

001. Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы.

002. Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование).

003. Нанесение удара обухом топора по черепу головы.

004. Нанесение удара обухом топора по лбу.

005. Вырезание на лбу "орла".

006. Вбивание штыка в висок головы.

007. Выковыривание одного глаза.

008. Выковыривание двух глаз.

009. Обрезание носа.

010. Обрезание одного уха.

011. Обрезание обоих ушей.

012. Прокалывание детей колами насквозь.

013. Пробивание заостренной толстой проволокой насквозь от уха до уха.

014. Обрезание губ.

015. Обрезание языка.

016. Разрезание горла.

017. Разрезание горла и вытягивание через отверстие языка наружу.

018. Разрезание горла и вкладывание в отверстие куска.

019. Выбивание зубов.

020. Ломание челюсти.

021. Разрывание рта от уха до уха.

022. Затыкание ртов паклей при транспортировке еще живых жертв.

023. Разрезание шеи ножом или серпом.

024. Нанесение удара топором в шею.

025. Вертикальное разрубание головы топором.

026. Сворачивание головы назад.

027. Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт.

028. Отрезание головы серпом.

029. Отрезание головы косой.

030. Отрубание головы топором.

031. Нанесение удара топором в шею.

032. Нанесение колотых ран головы.

033. Резание и стягивание узких полосок кожи со спины.

034. Нанесение других рубленых ран на спине.

035. Нанесение ударов штыком в спину.

036. Ломание костей ребер грудной клетки.

037. Нанесение удара ножом или штыком в сердце или около сердца.

038. Нанесение колотых ран груди ножом или штыком.

039. Отрезание женщинам груди серпом.

040. Отрезание женщинам груди и посыпание ран солью.

041. Отрезание серпом гениталий жертвам мужского пола.

042. Перепиливание туловища пополам плотницкой пилой.

043. Нанесение колотых ран живота ножом или штыком.

044. Пробивание живота беременной женщине штыком.

045. Разрезание живота и вытаскивание наружу кишок у взрослых.

046. Разрезание живота женщине с беременностью на большом сроке и вкладывание вместо вынутого плода, например, живого кота и зашивание живота.

047. Разрезание живота и вливание вовнутрь кипятка – кипящей воды.

048. Разрезание живота и вкладывание вовнутрь его камней, а также бросание в реку.

049. Разрезание беременным женщинам живота и высыпание вовнутрь битого стекла.

050. Вырывание жил от паха до стоп.

Там в синосочке 135 пунктов. Наследники этих людей рвутся во власть. А по поводу камней, совершенно уверена, что это правда, потому как адекватный человек просто так каменюками кидаться не будет, а майданутые азартно кидаются. И не только камнями. И еще, не так давно 5 канал дико лоханулся. Под слезливый рассказ о том, что Беркут стреляет в голову и в грудь шли кадры с перестрелкой было четко видно, что в отличае от нациков, стреляли по ногам. И более того. показали раненного со жгутом на ноге.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:33   #469
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Вранье. Циничное, наглое вранье. Погуглите видео. Бил студентов киевский Беркут. И они это не отрицают, кстати.
Нет, не вранье. Студентов собирались избить досмерти, чтоб спровоцировать новый виток майдана, но беркут не бил, а помешал избить досмерти. Не верьте нагугленному видео, там правды нет.

И Юдин прав. Суд в Гааге гражданина страны - несмываемый позор для страны. А украинцы сами хотят отдать своего гражданина, ну не чудаки?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это позор. Там судят граждан поверженных стран, не имеющих свободы и суверенитета!

Последний раз редактировалось Элина; 26.02.2014 в 16:37.
Элина вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:34   #470
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
вы йопнутый?
Он работает так.
Хильда вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:35   #471
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Это вранье. От начала и до конца.
Таким я всегда говорил - идите и наймитесь, а я посмотрю. Никто доказательств так и не предоставил. Увы...
Что вранье-то, что письмо пришло, или, что майданутым не платят? И то, и другое правда.
владик вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:37   #472
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Беовульф, Ваши тоже. Я - коренной Севастополец.
По поводу истории.
Перечисленные ниже методы пыток и зверств представляют собой только примеры и не охватывают полного собрания способов лишения жизни в муках, применяемых террористами ОУН-УПА, к польским детям, женщинам и мужчинам. Изобретательность пыток награждалась. Преступления против человечества, совершенные украинскими террористами, могут быть предметом исследования не только историков, юристов, социологов, экономистов, но также и психиатров.
А Беовульф, кстати, поляк.
владик вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:39   #473
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
А вы хотите нас разбомбить
Беовульф, о какой промывке мозгов можно говорить, после этих слов.
Прям заинтриговали. Поищу украинское ТВ, посмотрю, что там крутят.

Вы, как советовал старина Карнеги, разберите факты.
Кто на самом деле вмешивается во внутренние дела Украины. Сколько было советников на Майдане из числа официальных евроамериканских лиц. Посмотрите на ютубе слова Медведева, Лаврова, Путина о ситуации в Украине. Подумайте о новостной направленности ваших СМИ, на примере грузовичков с солдатами. Кто завладел оружием с военной базы и т.д. Возможно, всё встанет на свои места.
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Бил студентов киевский Беркут.
Надеюсь вы видели видео, где полиция добрых европейских стран жестоко избивает демонстрантов? Такие подразделения нужны и есть везде. И у нового «честного» президента будет аналог «Беркута». И кто кого бил первым, повторюсь, ещё надо определить.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Можно было и не терпеть, но не устраивать переворот.
А как же он власть отдаст? Я так понял, у него были большие бизнес -планы.
Д Озор вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:40   #474
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Все, на сегодня хватит - устал я.
Отработали на этом форуме норму? Понимаем. Это не камни за 850, конечно, но свой вклад вы внесли.
Элина вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:40   #475
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Экспорт революции поставлен на бизнес-конвейер, и следы его ведут на место появления известной брошюры Джина Шарпа "От диктатуры к демократии" в Бостон. Вне сомнений, там хорошо знают о магической сути техник, тайно применяемых для управления подсознанием масс в отличие от них самих.
http://www.soborjane.ru/news/chernaj...2014-02-06-185
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:41   #476
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Вам не мешает - ваше дело. Нам мешает - вам то что за дело, какие нам памятники нужны? Вы чего к нам лезете?
Типичный наезд майданутого: сначала задал вопрос, а когда получил на него ответ - "чего к нам лезете". Это адекватный чел?

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Тоже неплохо. Вы и на них зубами скрежещете?
Зубами скрежещем? И снова "адекватная" реакция. Мне похрену, каким дуракам другие дураки иконы делают.
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
А вопрос о статусе русского языка закреплен в Конституции Украины. Мало что-ли?
Снова, зачем у меня спрашивать, спрашивайте у жителей Юго-Востока. Они утверждают, что мало. Вот с ними и разбирайтесь. А мы лишь видим факт - страстное желание отмежеваться от всего русского. Ну и флаг вам в руки. Только не клянчьте деньги.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Это вы от меня гарантий требуете? Требуйте от Путина, это он кредиты дает, а не я.
Ну и о чём тут говорить? О какой вменяемости может быть речь? Путин должен гарантировать, что самозванцы из Украины вернут миллиарды, на которые раскатали губу. Путин просто не даст и ... дальше знаете. Продолжайте дальше устраивать цирк с однодневным использованием языка.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:43   #477
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
А вопрос о статусе русского языка закреплен в Конституции Украины. Мало что-ли? В основном законе страны!
Я хочу узнать об этом подробнее. процитировать можете?
Исходя из того, что ВР очень легко меняет законы, даже если там что-то и было, гарантии никакой никто никому не даст.
Элина вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:46   #478
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Да и не просто так, а в компенсацию за Кубань.
Я же говорил - промыли мозги нацики.

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
А как же он власть отдаст?
Ну отдавал же. Не взяли, захотели крови и понеслось.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 26.02.2014 в 16:52.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 16:59   #479
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Кстати, вы эту хохму, на основании которой свидомиты уверяют, что Кубань и Таганрог - украинские, знаете?
Я поинтересовался. Оказывается к освоению Кубани Екатерина вторая подключила казаков, которые и расселились там. На этом основании недоумки считают, что Крым в 1954 году Хрущёв отдал в компенсацию за то, что в 1792 году запорожский казак получил хату на Кубани.
А причём тут Украина?
Этак нам скоро пол России придётся Украине отдать, где ступала нога украинских гастарбайтеров.

Причём что интересно, в статьях на эту тему подчёркивается:
Цитата:
На протяжении всей истории кубанские казаки использовались Россией как дармовая воинская сила. Им были даны нове земли, старые отобраны, и за величайшее разрешение жить они должны были воевать на стороне Империи.
Как вам это, совсем "не русофобское" сочинение?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 26.02.2014 в 17:18.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 17:02   #480
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Володька,
Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
Все таки приехали?! А ведь сказали что за ночь наставили блокпостов и нацистам будет не прорваться.
Только что из центра У татар уже нет численного перевеса, прибыли русские из Севастополя и Евпатории.

Противостояние происходит перед Верховной Радой Крыма. Когда я пригел стычки уже закончились - несколько разбитых бровей и прочих повреждений. Серьезных ранений нет.

Но, при мне прибили севастопольцы - более десятка автобусов, но точно не скажу, они еще продолжали прибывать, когда я насчитал 11.

Прибыли евпаторийцы. Сейчас началась толкотня. Но до боя еще не дощло. но может дойти.

Весь город в надписаях - "Ленин рулит", "За Русь", "Слава России" и т.д.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru