Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 13:12   #361
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
О каких же нечестных людях в новом парламенте идёт речь? Или всё же это вы что-то не так понимаете?
Там и слова нет про НОВЫЙ парламент. Парламент тот-же, выбранный на легитимных выборах. И то, что там есть нечестные люди, ни для кого не секрет.

В российской думе все честны аки слеза?
Беовульф вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:15   #362
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ну да, Украина это Майдан и Галичина. Они аж истекают от дружеских чувств к Новороссии, Крыму и России.
Владик, я, конечно, понимаю, что не всех Бог наградил разумом. Но зачем же это выставлять на всеобщее обозрение?
Доказательства ненависти к вышеперечисленным областям есть?
Только, Владик, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не пустой треп промытомозгового, ок?

А майдан - это верхушка протеста ВСЕГО народа Украины.
И там были представлены ВСЕ регионы.
Беовульф вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:17   #363
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
При чем здесь "один издатель"? При чем здесь тираж еще не выпущенной книги? И при чем здесь "фашисты"?
Я же сказал, что любовь к русскому не может вдруг соскочить как прыщик. Поэтому ваше "инициатива" в Галичине - дешевая пропаганда. Поняли, что порохом запахло и решили лизнуть восток и юг, чтобы поставить народ на раскаряку. Доходчиво объяснил вменяемогу?

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Набор слов невменяемого.
Ну вот уже и ярлык тем, кто не понимает "благородных" порывов галичан.
владик вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:19   #364
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Да все. От начала и до конца.
Я же попросил - конкретно.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Вы не понимаете ни целей протеста, ни политической ситуации, ни настроений украинского народа.
Так объясните нам, чего именно мы не понимаем. Я вот считаю, что вы не видите и не слышите того, что мы говорим. Потому что в вас за 20 лет заложили программу блокирующую информацию, которая может помешать думать "правильно".

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Я уверен, что никто здесь даже не сможет ВМЕНЯЕМО объяснить свою ненависть к Украине.
А вот и доказательство избирательной впитываемости информации.
Где вы увидели ненависть к Украине?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 26.02.2014 в 13:24.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:20   #365
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
И то, что там есть нечестные люди, ни для кого не секрет.
Следовательно, русофобия идёт от вашей законодательной власти? Иначе что там Львовские активисты собираются опровергать?
А раз так, то что же вы пытаетесь опровергнуть, если только что доказали, что даже парламент до Майдана, занимался стравливанием украинцев на национальной почве, создавая ненависть к России?
Ну и кто ничего не понимает?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 26.02.2014 в 13:27.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:23   #366
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Парламент тот-же, выбранный на легитимных выборах.
Советы Востока и Юга лишили депутатов Рады, от своих территорий полномочий и права представлять эти территории. А новоиспеченный "президент" Украины просто назначен Радой, изменив Конституцию, которую не подписал легитимный президент Янук. Ни одно порядочное государство не признает такие кульбиты законными.
владик вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:24   #367
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Беовульф,
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Львов сегодня будет говорить на русском Русский язык будет будет доминировать в среду во Львове. Активисты призвали жителей разговаривать на языке Пушкина и Тургенева, чтобы опровергнуть спекуляции вокруг языкового вопроса в Украине.
Это никого у нас. во всяком случае, не обманет. Западенцы - нацсты. Неважно на каком языке говорит тот, кто собирается тебя убить.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:25   #368
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
не всех Бог наградил разумом.
Осталось разобраться кого именно не наградил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:30   #369
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
оказательства ненависти к вышеперечисленным областям есть?
Только, Владик, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не пустой треп промытомозгового, ок?
О каких областях речь?

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
А майдан - это верхушка протеста ВСЕГО народа Украины.
И там были представлены ВСЕ регионы.
1.И эта "верхушка" теперь решила, что она легитимна и ей все позволено.
2. Кто избирал этих представителей на Майдан? Почему я должен верить словам, никак не подтвержденным документами о праве этих "представителей" представлять регионы. А скажу, что они просто купленные. И что?
владик вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:31   #370
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я же попросил - конкретно.
Что-бы ответить/опровергнуть конкретно на каждый украинофобский пост, мне надо "убить" несколько дней. Не хочу.
И не уверен в результатах. Ибо, как сказали жрица из "Аватара":
"Нельзя наполнить чашку, которая полна".
Понимаете?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так объясните нам, чего именно мы не понимаем. Я во считаю, что вы не видите и не слышите того, что мы говорим. Потому что в вас за 20 лет заложили программу блокирующую информацию, которая может помешать думать "правильно".
Да-да. В нас "заложили программу"
Программу желания жить по законам.

А Ваша программа - все вокруг ненавидят все русское и желают его уничтожить - это верная программа? Да?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вот и доказательство избирательной впитываемости информации.
Где вы увидели ненависть к Украине?
Да почитайте посты того-же владика или адекватора. Что это? Неужели, любовь так выражается?
Беовульф вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:34   #371
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Доказательства ненависти к вышеперечисленным областям есть? Только, Владик, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не пустой треп промытомозгового, ок?
Давайте по порядку. Что вы хотите увидеть в качестве доказательств? Государственные документы? Закон о ненависти западенцев к юго-восточным областям Украины?
А настроения людей в этих регионах увидеть не трудно своими глазами.
Да, всякого рода Паши и Боевульфы живут в Одессе - это никто не отрицает. Но как им рады одесситы - так же можно увидеть на видео.
Станете отрицать такой конфликт? Не думаю. Это слишком очевидно.

Тогда перейдём сразу к следующему:
В чём этот конфликт заключается? Почему сторонников киевского майдана так не любят в той же Одессе? Почему народ, как минимум не един в этом вопросе? В чём конфликт, расскажите из первых рук?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:35   #372
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Да почитайте посты того-же владика или адекватора. Что это? Неужели, любовь так выражается?
Вы можете привести конкретную цитату, хоть одну?

P.S.
Кстати сообщения адекватора я не вижу. Он у меня в игноре. Тоже о многом говорит, не правда ли?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 26.02.2014 в 13:38.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:37   #373
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

За что стоял евроМайдан: от мечты к реальности

Цитата:
Есть и совершенно иные (участники евроМайдана), с которыми я общался днем – активисты-общественники (в основном киевляне), которые не придерживаются националистических взглядов, и которые искренне хотели перемен.

Эти в глубоком шоке от происходящего. И в этом факте реальная суть моей статьи.

Почему же они в шоке? Если в одной фразе, то это можно выразить набившим оскомину за последние дни высказыванием «мы не за то стояли».

1. В «обновленной» Верховной Раде сидят и голосуют те самые депутаты, которые принимали «диктаторские» законы 16 января.

2. В «обновленной» Верховной Раде снова процветает «кнопкодавство», с которым так долго боролась бывшая оппозиция. Но когда она стала властью (вполне может получиться «факир на час»), то сама практикует то, что порицала, будучи в оппозиции. Получается, что точка зрения меняется в зависимости от стороны властного стола.

3. И.о. президента назначен Александр Турчинов, который в Киеве даже на выборах мэра не смог преодолеть трехпроцентную планку. «Это как?», вопрошают активисты. И они, безусловно, правы.

4. Народ недоволен кулуарным формированием нового правительства, основанным не на профессионализме кандидатов, а на партийных квотах.
Цитата:
на майские выборы выделили два миллиарда гривен. А прошлые президентские выборы обошлись стране, если не ошибаюсь, в 970 миллионов. Даже в России (где население в три раза больше, и своя коррупция не маленькая) последние выборы обошлись на 600 миллионов гривен дешевле. Вот где масштаб откатов! Нужно урвать, пока не прогнали драным веником…

Ах, да, еще Рада, полная сообщников Януковича по дерибану, продлила себе полномочия до 2017 года. Теперь они сообщники Турчинова. Просто чудесно.

Так sagen Sie mir, Kindern, за что стоял евроМайдан?

Последний раз редактировалось Слава КПСС; 26.02.2014 в 13:39.
Слава КПСС вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:40   #374
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Беовульф,
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Что Вы ждете от "потом"? Резни, что-ли?
Ато нет? Угрозы Правого сектора по ТВ, которых эти ребята особенно не скрываю, призывы самолобороны майдана ехать в Крым.

Вы не слышите как нас унижают каждый день по ТВ. Не далее, как вчера известня предательница и коллаборационистка Инна Богословская сказала примерно так - на Юго-Востоке 500 лет было крепостное право, они привыкли жить в грязи,к огда рядом кто0то живет, как барин, а на западе и в центре 300 лет было Магдебурское право с защитой личности.
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Вы не понимаете ни целей протеста, ни политической ситуации, ни настроений украинского народа.
Майданутые - народ, остальные - титушки... Это не ново
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Все, что я здесь прочитал - сплошная украинофобия и ненависть. Я уверен, что никто здесь даже не сможет ВМЕНЯЕМО объяснить свою ненависть к Украине.
Лжете. У нас, например, очень любят украинский язык, культуру, литературу, обычаи, историю.

Но, почему нас заставляют быть украинцами? ПОчему нас заставляют отказаться от своего языка, от своей культуры? Почему нас заставляют ненавидеть свою историю?

Полчему нам отказывают в праве самим решать свою судьбу?

Мы не ненавидим Украину. Мы ненавидим нацизм и этнический диктат.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:46   #375
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Писец, до чего Украину политики довели, одни, которые первые 19 лет удобряли националистические настроения на западе, другие последних три щемили всю страну, догревая западников до восстания, а с ними и центр Украины.
Тут, ясно, что все это выгодно и России и Западу. Одной отойдет крым с левым берегом Днепра, другим остальная часть. Одни греют запад, другие восток, сталкивая лбами народ. А мы ребята-славяне грызем друг-друга. Поздравляю, бал продолжается. Если ненависть между сторонами будет расти все с той же скорстью, то до гражданской войны месяц- два. А ненависть, как и страх чисто в голове людской.
Так и поделили когда-то речь посполитую, довольно таки некислый союз славян.
Тюбег вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru