Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2017, 16:25   #121
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да уже прорвались. Логотип избирательной компании 2018. Обошелся казне в 37 000 000 рублей!
Можно мне маааленький кусочек этого логотипа? Это ж круче акций Газпрома, лет через 5 по такому курсу продам...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.12.2017, 16:28   #122
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Фантоцци, то что ты пишешь обо мне и моих предках - бессильная ложь. То что я пишу о тебе - истинная правда. В этом разница. И ты это знаешь и тебя это бесит. Ты никто. Ничтожество акуевшее. Инвестиции он иностранные в страну привлекает Это впаривание старых квартир наивным дурачкам ты, чучело, называешь "привлечением иностранных инвестиций"?
Кроме как выдавать желаемое за действительность и пытаться изобразить из себя - банального барыги и спекулянта - "спасителя России" и успешного предпринимателя ты ни на что не способен. Потому то ущербыш.

И не свисти больше, что тебя оскорбляют тут. Ты сам это выпрашиваешь, выкидыш подзаборный. Мещанин во дворянстве. Ты получаешь справедливую ответку за оскорбление памяти миллионов действительно достойнейших из людей, которые тебе ответить не могут, а не приживал, как ты, чмо. Запомни это сучёнышь плешивый.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.12.2017, 16:32   #123
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Твои предки участвовали в расстрелах населения, стреляли в спину, доносили и отсасывали у Сталина и его подельников.
А твои предки ради тёплого места и партбилета той самой КПСС отказывались от своих детей. А в 90-е, когда страна затрещала по швам, эти самые дети радовались "малине" и до сих пор жалеют, что ушло то замечательное время, при котором загубили народу чуть ли не больше, чем в гражданскую войну!

Ну чё, есть чем гордиться. Уж не спрашиваю, чем занимались твои деды, просто не знаю этого. Возможно, они и строчили доносы "ненавистной" власти, и громче всех славили Сталина, которого потом так же громко и яростно проклинали - тебе виднее. Возможно, в твоём роду гнильё - главная семейная ценность, которая передаётся по наследству. Но какое ты имеешь право, сучёнок, кидать такие предъявы людям, о предках которых ни черта не знаешь?!

Мой дед, например, этнический немец из "бандеровско-хохлятского" Днепропетровска, вернулся с войны без ноги. Второй дед был танкистом. Одна бабка была угнана в Германию гастарбайтером, чудом выжила и была освобождена Красной Армией в 45-м, а вторая была в эвакуации на Урале, и так вышло, что потеряла почти всю свою семью! И это только часть истории, она настолько тяжела и трагична, что даже рассказывать её полностью не хочу. Ну и вот прикинь, приходит какая-то мразь и просто так, от некуй делать, поливает моих героических, переживших настоящий ад, предков, дерьмом!

Как к этому можно отнестись? Если ты, мудака кусок, мизинца всех этих людей не стоишь! Если ты радуешься тому, как лихо твоими кумирами было просрано всё, построенное нашими предками потом и кровью. Если ты ни на грамм их не уважаешь, а уважаешь только такую же мразь, как и ты сам? Говно ты, чмошник и уёбок, тебя реально даже презирать уже не тянет. Копошись в своём мутном болотце дальше червь, но даже не надейся на возможность нормального к тебе отношения. У тебя на лбу несмываемое, жирное клеймо навеки веков!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 01.12.2017 в 16:56.
Крыс вне форума  
Старый 01.12.2017, 16:50   #124
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Сектантам религии капка посвящается. Веруйте! Не рефлексируйте, олигофрены!
Капок.JPG
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.12.2017, 16:56   #125
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И не свисти больше, что тебя оскорбляют тут. Ты сам это выпрашиваешь, выкидыш подзаборный. Мещанин во дворянстве. Ты получаешь справедливую ответку за оскорбление памяти миллионов действительно достойнейших из людей, которые тебе ответить не могут, а не приживал, как ты, чмо. Запомни это сучёнышь плешивый.
Ой-Ай Какой слог! Какая проза! В деревню провели интернет! Сельский валенок, потенциальный уголовник, которого нашли на Волгодонской помойке, нашёл своё призвание в курилке. Теперь всем понятно, почему твои шизофренические опусы, лишенные элементарной логики, только в Степанова-Скворцова могут читать всерьёз, а не в кинокомпаниях.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну чё, есть чем гордиться. Уж не спрашиваю, чем занимались твои деды, небось доносы строчили "ненавистной" власти и громче всех славили Сталина, которого потом так же громко и яростно проклинали! Видимо, в твоём роду гнильё - главная семейная ценность, которая передаётся по наследству. Не лопни от гидности, аристократ млять))
Тебя, какла бестолкового, кто только здесь не учил - и словом, и советами, и даже сапогом по твоему собачьему рылу, но ты полностью индуцированный шизофреником Юдиным идиот. Сторож помоечный.
Жизнь вполне у нас справедлива, каждый получает, то что заслужил.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 01.12.2017, 17:06   #126
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
и даже сапогом по твоему собачьему рылу
Тут ты и прав, и не прав одновременно. Бывало, сапогом по рылу я получал, но только в драке, и то с "превосходящими силами противника". А так-то сам навешивал быдлу, я это неплохо умею А вот ты исключительно сняв штаны на конюшне, по случаю торжественной субботней порки, подставляешь жопу под хозяйскую плеть - это твой удел, чмошника и твари дрожащей. Ну, каждому своё))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.12.2017, 17:14   #127
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сектантам религии капка посвящается. Веруйте! Не рефлексируйте, олигофрены!
Джон Мейнард Кейнс, 1-й барон Кейнс (получил титул за свои работы) был критиком капитализма.

Он, конечно, не Маркс... Но, Кейнс... О, ужас!!! Доказал отсутствие в рыночной экономике механизма саморегуляции.

То есть, британский ученый доказал, что никакой "невидимой руки рынка" не существует!!!

Кейнс, кстати, сочувствовал экономическим преобразованиям в СССР, хотя не был ни комунисом, ни марксистом.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.12.2017, 17:27   #128
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Лишь то, что существует такое мнение.
Ну, это известно. Резун его озвучил, Ельцин, Яковлев, поляки, прибалты иже с ними. И что? Нормальные люди его отвергают. И, даже, бьют за это мнение в табло... Что, конечно, не законно, но, на мой взгляд, вполне справедливо.

За такое мнение сажать надо, как в Европодии сажают за отрицание Холокоста.

Это уже не свобода слова. Это предательство и пляска на костях.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Где вы увидели пропаганду?
А это (т.е. подобное мнение и его распространение) и есть не только антисоветская, но и антирусская и антироссийская пропаганда. Нью-Геббельсовщина.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 01.12.2017 в 17:33.
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.12.2017, 17:33   #129
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Фантоцци,
Especially for You

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.12.2017, 17:48   #130
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Короткое видео от Д.Ю. Пучкова

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.12.2017, 18:28   #131
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Жизнь вполне у нас справедлива, каждый получает, то что заслужил
Опять согласен. Я получил хороший загородный дом, который построил своими руками. Cпецифический, но важный жизненный опыт - реальный, а не вычитанный из дерьмовых книжонок и пропагандонских статеек. А главное - возможность жить и работать по совести, не прогибаясь под марамоев, не оглядываясь на мнение тупых баранов, и руководствоваться своими "устаревшими" принципами, а не жаждой наживы, завистью к успехам других, и необоснованным ничем ЧСВ.

И хотя эта возможность несколько усложняет другие возможности - зарабатывать больше, например (не я же виноват, что нынешняя система координат создана твоими кумирами, насаждается, как единственно правильная, и заточена под мерзавцев и подлецов). Несмотря на это, она мне в млн. раз ближе, чем вся твоя "успешническая" гнилая "философия"!

Так что да, я помойный сторож, но моя личная помойка - это территория, где существуют понятия справедливости и чести, и я c этим останусь, даже если стану миллионером. Твоя же помойка - просто вонючая лужа, из которой тебе не выбраться никогда, ты её раб, и раб всех, кто в этой помойке плавает чуть повыше. Две большие разницы, как ни крути
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 01.12.2017 в 18:41.
Крыс вне форума  
Старый 01.12.2017, 21:27   #132
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Фантоцик снова набрал в рот говна и пытается всех им забрызгать? Да уж, детство и юность, проведённая в бараке в говне оставила большой рубец в психике этого ничтожества.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Жизнь вполне у нас справедлива, каждый получает, то что заслужил.
"Насосал" ты хотел сказать? Соси дальше, сосунок.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Теперь всем понятно,
Всем! О как! ))) Снова в своём бессилии пытаешься использовать дешевый приёмчик? Кому "всем"? С чего ты решил, что твои фантазии шизофреника-нациста с ущемлённым самолюбием кто-то ещё разделяет, дурень?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Теперь всем понятно, почему твои шизофренические опусы, лишенные элементарной логики, только в Степанова-Скворцова могут читать всерьёз, а не в кинокомпаниях.
Это визжит никому неизвстное ничтожество, которое и фильмографии-то не имеет? Как ты смешон в своих попытках уесть.


Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Тебя, какла бестолкового
Да ты и есть бестолковый какол на 100%. Какол - это менталитет и образ мысли, а не национальность. Если рогуль перебралась из хлева в Питер, оно уже считает себя пупом земли и белой костью, голубых кровей. И это всё ты. Никто другой ни разу не пытался кого-то уесть его происхождением, местом жительства или национальностью, кроме тебя, которому и этим-то похватать тоже ну никак. Это удел таких ничтожеств-педиков, как ты.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.12.2017 в 21:30.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.12.2017, 21:47   #133
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Вот сама суть новоявленных эффективных менеджеров:
Изображения
Тип файла: jpg капиталист.jpg (53.2 Кб, 13 просмотров)
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 01.12.2017, 22:14   #134
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Вот, кстати, о "деревенщине".

Некоторое время назад решил я чайку попить. Захожу в зал. Там тёща смотрит "Поле чудес". Она после инсульта испытывает определённые проблемы, и эта передача ей в самый раз.
Я ей купил небольшой телевизор со смарт-ТВ на 65", чтобы зрение не напрягала. Теперь там такой скромный кинозал у нас в доме.

Так вот. Смотрю, крутят колесо участники этого "интеллектуального" шоу. И среди участников выделяется реально "деревенщина" - нацепило на себя желтые спортивные очки, стоит в какой-то дебильной толстой куртке-безрукавке - ну деревня-деревней. Куда оно нарядилось так? Ты ж на передачу вроде пришел. Что это круто что ли? Ну село. Звезда совхозного клуба. Короче, сделал скриншот, для наглядности:

Оно.jpg Оно3.png


Спрашивают у него, чем он занимается, кем работает. И знаете что оно отвечает? Дословно:

- Я руководитель экстремального коллектива! Я и бизнесмэн... и баскетболом ещё занимаюсь...

Да ты на пузо своё смотрел, экстремал-руководитель?
Ну, млин, ну зачем вот эти понты? Ну почему не сказать прямо, чем занимается или отказаться отвечать, если скромный такой? Нет! Нужно обязательно пыль в глаза пустить, придумать формулировку, чтобы звучало круто, но за ней можно было скрыть полный ноль.

Никого не напоминает?
))))

Так вот, этот "руководитель" ни разу не "деревенщина" - питерчанин! Ну, вы поняли.
Ну вот правда, мне кажется, Питер совершенно незаслуженно распиарен в плане культуры. Деревня-деревней. И комплексы эти прут из всех щелей. Вечная зависть к Москве и пренебрежение к провинции.
Да, конечно, возможностей у жителей этого города несравнимо больше, чем в реальной провинции. Но как-то не в коня корм.
Без обид - что от меня, прямолинейного бесхитростного прапорщика взять?! ))

Ладно, пойду работать. А то ж моя писанина никому не нужна, а сроки горят. ;) Думал в этом году уж отстрелялся и можно расслабиться, но нет... второй сезон срочно нужен.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.12.2017 в 22:25.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.12.2017, 22:45   #135
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Питер совершенно незаслуженно распиарен в плане культуры. Деревня-деревней. И комплексы эти прут из всех щелей.
А что вы хотите - горькая отрыжка ВОВ. От породистых предвоенных 3.5млн жителей осталось по некоторым оценкам не более 600тыс. Нижайший поклон живым и вечная память ушедшим. Тётка рассказывает - после войны можно было занимать любую понравившуюся пустую квартиру. Целиком. Но выжившие сами! сбивались в коммуналки, только бы жить вместе на виду, зная на себе, что выживать в лихолетье можно только миром! Так что нынешние 6 млн. - правильно, "понаехали тут", всякой твари по паре. Перемелются через пару поколений, кто прижился. Питер - город удивительный, с чудной аурой - Москва рядом не стоит. Принимает не каждого, но кого принял - никогда больше не отпустит. По себе знаю, что говорю.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Закрытая тема

Метки
бебебе, буржуинство, всё пропало, да что ты понимаешь, дым коромыслом, итальянские клоуны, комплекс провинциала, маркс ты эдакий, просто хуй, сам такой, ссср


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru