Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2018, 17:27   #106
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Крыс, у вас случайно нет вокруг врагов? постоянно включён режим, будто вас все атакуют, а вы все принимаете на свой счёт.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:28   #107
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ого я объедал, дура ипаная? Я тут работал с 17 лет, как тот карла, и ни копейки ни от государства, ни от кого-то ещё не просил и не получил! Всё, что есть, заработано честным трудом.
Ну, да, ну , да-а-а! А все остальные, которые понаедут, они гады, будут все бесплатно у России просить - они же - шахтеры и металлурги не смогут такую тяжелую работу охранника, выполнить. Это по силам только Крысу! Вот, какую неоценимую пользу приносит Крыс России!

А то, ведь, вдруг, те, которые понаедут при соединении могут и спросят: (с них станется!) Крыс, голубчик, а что ты делал, пока мы кровь проливали за присоединение? Что делал-что делал... ответит Крыс - чморил я вас по форумам! Нафик вы приехали?!

Так, кто из нас ипанутый - я или ты, который забыл свои корни и не желаешь землякам лучшей жизни?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:30   #108
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
объединимся только в большой России, возможно, когда-то..
Если от России ещё хоть что-то останется. А то я уже сомневаюсь в этом. Последние послевыборные события уже напоминают такое дикое шапито, что приходится переживать.

Обратили внимание - на этот раз власть настолько успокоилась и вообще не парится, что даже видимости борьбы за умы избирателей не делало.
Путин корчил из себя кисейную барышню, "внояся интригу" - пойдёт ли он на эти выборы или нет. Потом объявил на каком-то заводе, типа "Ну ладно, раз вы меня так сильно любите, так и быть, вот только что после целования моих ручек принял решение - пойду".

Только мне это сразу как-то резануло? Это нормально? Или для деградантов без чувства собственного достоинства и так сойдёт?

Ладно. Поехали дальше. Перед прошлыми выборами Путин написал обширную статью о том, как он видит дальнейшее развитие России. Описал проблемы и пути их решения, поделился своим видением этого. Что мы увидели на этот раз? А ничего! А зачем паритсья и что-то там сочинять - кому это надо? Плебс и так выберет. У него же как у собачки Павлова уже рефлекс - показали Путина - хлопайте в ладоши.

И ведь это мало кто заметил - как в анабиозе все. Только глазками хлопали. А между тем Путин единственное что сказал, что он решил после выборов заняться тем, что разобраться где страна теперь находится. и с удивлением обнаружил, что оказывается и народ работающий вдруг нищий и что-то нахимичили с медициной, что в поселках теперь вообще люди мрут - лечить некому и негде.

Ладно бы если это был кандидат, который впервые участвует. Но этот действующий Президент, который 20 лет не уходил от власти. И он открыто говорит, что всё просрал и ничего не знает и не контролирует!

Ну ок! Осознал, наверное ошибки. Да шишь! Ему плевать. Он даже за всё это время кадры не подготовил, но трындит уже лет десять за социальные лифты какие-то.
Он там ещё руководство СССР подкалывает. А чем они сегодня от тех старцев отличаются? Та же банда несменяемая, только акуевшая ещё больше.

Они назначают друг друга и сами же ржут от нелепости этих назначений. Для них вообще это давно превратилось не в работу на страну, а развлечение, приносящее бабло их клану. В стране даже не капитализм, в стране какое-то дикое клановое общество, где высшие кланы вообще ни за что не отвечают, а просто владеют рабами и ресурсами. Причём нахапали столько что им уже пофигу, чт отам икак происходит, если надоест - просто укатят следом за первым президеньтом СССР. И будут праздновать юбилеи на островах.


И они по-вашему переживать за страну? Они в состоянии куда-то ей привести, кроме как к полному краху?
Если бы была реальная сила патриотическая, то она бы уже давно устроила в стране переворот и всех этих упырей повесила. Но похоже что упыри просто нас всех распродадут по дешевке в ближайшие лет десять.

Так что кто там с кем будет объединяться, лично я не знаю. Была бы страна родная...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:30   #109
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Крыс, у вас случайно нет вокруг врагов? постоянно включён режим, будто вас все атакуют, а вы все принимаете на свой счёт.
Это ваше субъективное мнение. Но я понимаю (без стёба), что у вас вокруг не самая спокойная обстановка, и такое восприятие, в принципе, объяснимо. Уверяю вас, вы ошибаетесь и неверно считываете интонации. Врагов у меня нет.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.05.2018 в 17:40.
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:32   #110
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ну, да, ну , да-а-а! А все остальные, которые понаедут, они гады, будут все бесплатно у России просить - они же - шахтеры и металлурги не смогут такую тяжелую работу охранника, выполнить. Это по силам только Крысу! Вот, какую неоценимую пользу приносит Крыс России!
Ебанушка сказочная, речь шла о вхождении других государств в состав РФ, а не об отдельных людях, желающих стать гражданами РФ. Приезжайте, работайте, мне не жалко
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:34   #111
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Правительству РФ не нужны даже те территории и люди, которые в России уже живут. Они на полном серьёзе обсуждают, стоит ли уделить внимание провинциям, мелким городам и посёлкам или ну их нафиг, и надо продолжать укрупнять и развивать исключительно мегаполисы. Я это не выдумываю. Это буквально неделю назад обсуждалось в участием Путина.
Похоже, это действительно так(( Но восставшие республики верят России, не смотря ни на что! Как сказала одна бабулька с Крыма - хоть камни с неба, но на Родине! С этим нельзя не считаться!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:42   #112
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ебанушка сказочная, речь шла о вхождении других государств в состав РФ,
Перевертыш анекдотический, именно это я и имела в виду! Научись читать между строк...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:43   #113
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это ваше субъективное мнение. Но я понимаю (без стёба), что у вас вокруг не самая спокойная обстановка, и такое восприятие, в принципе, объяснимо. Уверяю вас, вы ошибаетесь и неверно считываете интонации. Врагов у меня нет.
Это не моё мнение, там вопросительный знак стоит, видите?
Ответом удовлетворена.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:46   #114
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Это не моё мнение, там вопросительный знак стоит, видите?
Нет:

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Крыс, у вас случайно нет вокруг врагов? постоянно включён режим, будто вас все атакуют, а вы все принимаете на свой счёт.
Вторая фраза в утвердительном падеже - ну да ладно, проехали
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:49   #115
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Кирилл Юдин, мне показалось, что Путин устал. Он действительно не хотел идти ещё на один срок.

Очень хочу побыть в шкурке эльфа из сказочного леса. Но эту шкурку сожгли и очень больно от всего происходящего.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:51   #116
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Когда вы из сказочного леса все выйдете уже? Можно конечно быть добренькими и что-то из себя корчить, а можно трезво смотреть на вещи.
Я трезво смотрю. От каждого по способностям, каждому по труду. По труду, Кирилл. А не по потребностям. Последнее Хрущев пропагандировал. Вот за такой социализм можно воевать. Но вы же не за это. Где там любимая картинка с бурлаками? У меня сосед армянин. Вечером спать ложусь, он только с работы, машину паркует. Утром, глаза продрав, к окну подхожу погоду глянуть, он уже отъезжает на работу. И что, отнимем его автосервис и поделим? И воевали, жизнь отдавали за Родину, вот послушать сегодня, за Россию, на равных все республики. У кого короткая память? И где там ваш профессор, который работу не может найти? Не хочет он работать. Профессора любой колледж с руками оторвет.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет

Последний раз редактировалось Бастинда; 09.05.2018 в 17:55.
Бастинда вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:58   #117
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
И что, отнимем его автосервис и поделим?
Зря я даже до этого дочитал.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 18:00   #118
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Зря я даже до этого дочитал.
Я вам настоятельно советую меня заблокировать.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 09.05.2018, 18:03   #119
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
У меня сосед армянин. Вечером спать ложусь, он только с работы, машину паркует. Утром, глаза продрав, к окну подхожу погоду глянуть, он уже отъезжает на работу.
Чудесно. А потом я вижу вот это:

Путин наградил 25-летнего сына Сечина за «многолетний труд»

https://republic.ru/fast/russia/puti...-1206877.xhtml

И понимаю, что да, таки было бы, наверное, неплохо:

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
От каждого по способностям, каждому по труду. По труду, Кирилл. А не по потребностям.
Но вы ведь за Путина руками и ногами. И при этом вещаете о каком-то "правильном социализме" --

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вот за такой социализм можно воевать
Но чёто не "воюете", когда доходит до конкретных вопросов - кто будет управлять страной, например. В этом случае вам тот социализм на фиг не упал, нет - вы смеётесь над теми, кто якобы собирается реставрировать СССР, и уверяете, что утопию построить невозможно, а надо просто всем больше работать. А Путин прафф, отлично рулит страной и лучшего президента быть не может. И ещё вы боитесь, что при социализме всё отнимут и поделят!

Сами ещё там разбираетесь хоть как-то, в собственных завихрениях? Ну это же полная шиза!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.05.2018 в 18:12.
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 18:12   #120
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но вы ведь за Путина руками и ногами. И при этом вещаете о каком-то "правильном социализме" --
Где вы это прочитали? Додумали? Я вот тоже додумываю, что это за человек, который от своей родины отмежевался и боится с ней что-либо общее иметь. А как же друзья детства, соседи, одноклассники. Плевать на всех их, кастрюлеголовых? Зачем их присоединять?
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Закрытая тема

Метки
2145100 двоечек, 75 млрд крысу, айкидо однако, без единого выстрела, вертолёт воспоминаний, волшебный лес, вся ваша тупость, где нахер тут логика?, дирижабль любви, дискуссия выдохлась, ебанутым нет покоя, ебанушка сказочная, идиоты ещё есть?, лучше бы выдохли все, невминяшки опущенные, огорченец помоичный, откуда надежда исходит, перекличка шизофреников, понаехавший недопитерец, права на грузовик, разомните мозги, хоть глаза прогляди, шарабан псевдосоциализма, эльфы существуют, ядерный маразм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru