Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2018, 14:04   #76
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Считаю, лучший вариант для этой страны - провести референдум и попроситься в состав РФ.
За что ж вы нас так не любите?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 14:13   #77
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Люблю. Чтобы предотвратить возможный раскол страны (а расшатывать лодку продолжат), стоит совершить поворот: начать собирать свои земли. За Арменией потянутся и другие.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 09.05.2018, 14:22   #78
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Чтобы предотвратить возможный раскол страны (а расшатывать лодку продолжат), стоит совершить поворот: начать собирать свои земли.
А, это очень старый приём - когда лодка шатается, загнать в неё побольше народу, и ещё на буксир взять другую, с пробитым дном. Свои дыры сперва законопатить и вёсла починить - это для слабаков. Чем кормить братскую Армению, не спрашивайте, это лишнее - от нефтяной трубы, разумеется, она ж бездонная и ничья, угу
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:00   #79
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Корабль Обыденности уходит всё дальше от порта Повседневности острова Реальности.
Местные алкаши группами и поодиночке, бессмертный взвод, промчались к памятнику Солдату. Там казаки устроили теракт - наливают всем по 100 грамм водки и дают закусить кашей. Распитие спиртного в общественном месте.
Пропаганда алкоголизма прокатилась по всем телеканалам - после парада в Кремле гости, в том числе престарелые, пили спиртное под крики ура, ура.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 09.05.2018 в 15:04.
адекватор вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:05   #80
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
когда лодка шатается,
гребите электрогитарой
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:05   #81
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Местные алкаши группами и поодиночке, бессмертный взвод, промчались к памятнику Солдату. Там казаки устроили теракт - наливают всем по 100 грамм водки и дают закусить кашей.
Пропаганда алкоголизма прокатилась по всем телеканалам - после парада в Кремле гости, в том числе престарелые, пили спиртное под крики ура, ура.
Обхохотаться, как смешно и остроумно. Адекватор, это деградация, по-моему
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:11   #82
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Но вот беда - всем не давал! Подавляющее большинство граждан СССР на селе и в городах решали свои жилищные проблемы сами за счёт по сути запрещённого индивидуального (частного) строительства, и часто - за счет "хищений социалистической (что это такое, понять бы) собственности", ходили под статьёй. Потом решали так и не решенный в СССР и РФ жилищный вопрос кооперативами. 10 тыс. руб. квартира - рынок, капитализм в ССССР.
То есть, жилищный вопрос в СССР решался и капиталистическими методами, ибо социалистические его решали критично слабо и мало.
Но жилищный вопрос в нашей северной стране так и не был решён.
Вы или не жили в СССР, или по советской инерции дуркуете.
Вы это что сейчас написали? К Какой стране относится? Я 40 лет прожил на селе, жилье родителям дали на 4 год их переезда в село из Свердловска -трех комнатную квартиру в двухвартирном доме +10 соток земли. Единственное, после 1986 года (Чернобыля) очередь на жилье пошла медленно. И, да, простые работяги в некоторых организациях в городе могли ждать жилье по 20 лет, но это в позднем СССР. Хотя даже у них положение было лучше, чем сейчас у не богатых, ибо им предоставляли общежитие, а семейным общежитие на две комнаты(спаренные) или однокомнатную квартиру. Жили в стесненных условиях, но сейчас вообще беда если хаты в городе нет.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)

Последний раз редактировалось Свирепый ревун; 09.05.2018 в 15:21.
Свирепый ревун вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:14   #83
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Адекватор, это деградация, по-моему
Просто человек так воспринимает действительность, через своё мировоззрение. Смотрит на парад и бессмертный полк, а видит алкашей и как им водку наливают. Здесь ничего удивительного нет - у престарелых маразматиков не может быть здоровой психики. Он болен, не ругайте его. Я сейчас вот окончательно убедился в этом, и больше не буду - нехорошо это
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.05.2018 в 15:17.
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:26   #84
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Люди, которые осуществляют управление жизнедеятельностью на планете через 300 с чем-то семей. Они схематично на одно долларовой пирамиде -парящая часть с глазом.
Но потом пришел Свирепый ревун и всех их разоблачил!
А остальные, вот лохи! живут же и - ни сном , ни духом...

До этого, вашего сообщения, я воспринимала вас всерьез. Сейчас уже не получится...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:31   #85
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
До этого, вашего сообщения, я воспринимала вас всерьез. Сейчас уже не получится...
Ничего страшного, я вас всерьез сразу не воспринимал.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:37   #86
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Обхохотаться, как смешно и остроумно. Адекватор, это деградация, по-моему
Ну, вот, наконец-то и вы это поняли. Как я вам и предрекала...
Он дрянь-человечишко, Бастинда. Адекватор и сам это понимает и, так же понимает, что ему никогда не отмыться, и что при первой же заварушке, его пришлепнут, как навозную муху - вот потому и беснуется, как мухи перед заморозками))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:39   #87
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Ничего страшного, я вас всерьез сразу не воспринимал.
Годный плагиат))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:43   #88
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ну, вот, наконец-то и вы это поняли. Как я вам и предрекала...
Не надо мне ничего предрекать. Когда Адекватор умен, то я его поддерживаю. Когда несет ересь, я в стороне. А ересь тут несет каждый второй, я ни с кем не группируюсь, чтобы во всем умиляться или совместно гнобить.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:44   #89
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы действительно во все это верите?!
Для романа-утопии вполне сойдет...))
"Час быка" Ивана Ефремова вам в помощь и почему его запретили и в СССР, и в США. Потому что он открывает человечеству концептуальную власть, которая управляет миром на основании концепции управления и этого толпе ни как нельзя знать. Стенли Кубрик подрядился было снимать, но ему тоже с верху запретили. В эпоху идеологического противостояния запретили и в СССР, и в США. Думайте почему.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:49   #90
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А, это очень старый приём - когда лодка шатается, загнать в неё побольше народу, и ещё на буксир взять другую, с пробитым дном. Свои дыры сперва законопатить и вёсла починить - это для слабаков. Чем кормить братскую Армению, не спрашивайте, это лишнее - от нефтяной трубы, разумеется, она ж бездонная и ничья, угу
Какой гадостный текст, будто к жабе прикоснулась. Кормить, надо же. Может и Крыму зря разрешили присоединиться?? ведь его теперь кормить, а у вас дыры!!

Россия - огромная страна, все дыры не залатаешь, это просто не возможно по причине того, что большая и разная. Армяне в большинстве своём уже граждане РФ, для них упрощённая и система получения ВНЖ, и гражданства. Эта крохотная территория, к сожалению, совсем не нужна России-матушке, как не нужен ей Донбасс и прочие бывшие союзные республики. Она отторгла от себя все в начале 90-х, сбросила как ненужный груз. Поэтому мои фантазии - просто фантазии, не бойтесь, я не Ванга, они не сбываются. Никто вас объедать не будет из бывших, в том числе ваша бывшая родина ЛНР.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Закрытая тема

Метки
2145100 двоечек, 75 млрд крысу, айкидо однако, без единого выстрела, вертолёт воспоминаний, волшебный лес, вся ваша тупость, где нахер тут логика?, дирижабль любви, дискуссия выдохлась, ебанутым нет покоя, ебанушка сказочная, идиоты ещё есть?, лучше бы выдохли все, невминяшки опущенные, огорченец помоичный, откуда надежда исходит, перекличка шизофреников, понаехавший недопитерец, права на грузовик, разомните мозги, хоть глаза прогляди, шарабан псевдосоциализма, эльфы существуют, ядерный маразм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru