Сценарист.РУ
Старый 21.11.2017, 17:55   #631
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы не видите, как ловко распахиваются Окна Овертона? Или не хотите видеть?
Это либералы, достигшие высшей степени просветления. Им уже всё равно, в Нирване всякие мелочи типа массовых убийств не имеют никакого значения
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.11.2017, 17:57   #632
Буква ЙО
Читатель
 
Аватар для Буква ЙО
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Настоящий кошмар - это на форуме сценаристов читать сообщения от людей, не слыхавших про заглавные буквы и знаки препинания. Вот это у меня ненависть и злобу вызывает куда больше, чем мальчики из Уренгоя!
не стоит из-за таких пустяков злиться.
Буква ЙО вне форума  
Старый 21.11.2017, 17:59   #633
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
то процентов на 70% вся эта
акция с уренгойским мальчиком была заранее просчитана и продумана, в том числе и реакция на нее.
Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
ну а мы и жрем и 80% из жрущих будут еще за эту власть ратовать
Я очень хочу чтобы у нас в стране реально появилась оппозиция. Оппозиция, а не клоуны за печеньки или самопиар горло дерущие. Та же история с Серебренниковым могла бы стать очень хорошим поводом для реального антикоррупционного расследования Навального. Все ведь понимают, что были откаты. Не надо ля-ля про месть за оппозиционные взгляды. Та же Ахеджакова несет более оскорбительные для власти речи, но доступа к госфигансированию не имеет, и не "мстит" ей власть. Вот взял бы Навальный и узнал в какие именно кабинеты заносил режисер, что теперь нет документов о пропавших средствах. Ан нет. Опять же малолетних утконосов на улицу выводит, а серьезные вещи сторонкой обходит.

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
а иначе
не бывает. Всегда идет борьба элит за власть. И

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
солдаты НАТО
такая же часть этой борьбы, как и уренгойской мальчик.

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
во всем, что происходит мы виноваты сами! на 100%
Да, каждый несет ответственность за свои поступки и слова. В том числе и уренгойский, как теперь выяснилось уже не подросток, а совершеннолетний человек.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.11.2017, 17:59   #634
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
не стоит из-за таких пустяков злиться.
Не стоит пренебрегать элементарными правилами русского языка. Тем более надеяться, что вас в этом случае будут воспринимать всерьёз. Пишите нормально, тут не помойка для тупых школьников. Демонстративное неуважение же, неужели это так трудно понять?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:02   #635
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

В отношении травли "мальчика", хочу напомнит рассказ Чехова "Злоумышленник". Там тоже был безграмотный крестьянин-несмышленыш, которого нельзя не посадить.
Кинофил вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:07   #636
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
В отношении травли "мальчика", хочу напомнит рассказ Чехова "Злоумышленник". Там тоже был безграмотный крестьянин-несмышленыш, которого нельзя не посадить.
Да я вообще не понимаю, на какую реакцию рассчитывали гуманисты. У соседей фашисты, самих тыкают носом в нападение на мирную Германию, задрали уже, блин. Ну, народ можно понять - реально за-дра-ли! А тут покаяние сука... Да пошли они все нахер, извините за французский, со своим мальчиком.

Я попытался разобраться в ситуации, в принципе, разобрался. Но потом понял, что всё это не так уж и важно - кто там ему речь писал, и тп. Слова прозвучали. Трактовать их как-то иначе невозможно. Топором не вырубишь. Виновник главный вот он. С него и спрос, думать давно пора было научиться, если чё. Короче, избиением младенца тут не пахнет, так что - аля герр, ком аля герр. Вот.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:17   #637
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Виновник главный вот он.
Нет. Кукловоды там опытные. Они же его и подставляют, чтобы сделать еще одной жертвой режима. Расчет верный: молодой, симпатичный - такую лапочку затравили. Хотя он уже и так жертва современного образования.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
С него и спрос
Какой спрос.
- Юноша бледный, со взором горящим откуда у тебя такие возрения?
- Я изучал историю в гимназии и сейчас учу в институте.
- А воспоминания фронтовиков ты читал?
- Да, мой учитель дал мне дневник немецкого солдата и я очень проникся.
Вот и весь разговор.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:19   #638
Буква ЙО
Читатель
 
Аватар для Буква ЙО
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не стоит пренебрегать элементарными правилами русского языка. Тем более надеяться, что вас в этом случае будут воспринимать всерьёз. Пишите нормально, тут не помойка для тупых школьников. Демонстративное неуважение же, неужели это так трудно понять?
мне, откровенно говоря, все равно на ваше восприятие с такой зашкаливающей агрессией в отношении незнакомого вам человека. вот это для меня и есть демонстративное неуважение, неужели это так трудно понять?
Буква ЙО вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:22   #639
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет. Кукловоды там опытные. Они же его и подставляют, чтобы сделать еще одной жертвой режима. Расчет верный: молодой, симпатичный - такую лапочку затравили. Хотя он уже и так жертва современного образования.


Какой спрос.
- Юноша бледный, со взором горящим откуда у тебя такие возрения?
- Я изучал историю в гимназии и сейчас учу в институте.
- А воспоминания фронтовиков ты читал?
- Да, мой учитель дал мне дневник немецкого солдата и я очень проникся.
Вот и весь разговор.
Никто не подставлял. Не ожидали, что ролик появится в ютубе. А если появится, то вызовет ажиотаж.

По большому счету они Путина практически процитировали. Правда, Путин соломку подстелил, а здесь нет.
Так что никакой провокации. Песков уже на дыбки встал, потому как могут припомнить и это:

"Владимир Путин: После снятия блокады они переехали на родину их родителей, в Тверскую губернию, и до конца войны жили там. Семья у отца была довольно большой. У него же было шесть братьев, и пятеро погибли. Это катастрофа для семьи. И у мамы погибли родные. И я оказался поздним ребенком. Она родила меня в 41 год.

И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».

Вот эти слова я помню с детства."



ГазПром немцам зад лижет. СП-2 очень хочет. Они и Гитлеру мемориальную доску повесили бы, если бы немцы не возражали.
Капитализм.

Поэтому тут бить надо нам, простому быдлу. От властей реакции не дождешься.
Кинофил вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:24   #640
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет. Кукловоды там опытные. Они же его и подставляют, чтобы сделать еще одной жертвой режима.
Допустим, есть некие заинтересованные лица. Но у самого-то мозги есть? Ну, не 5-летний же, в самом деле. Образование получил. Интернетом пользуется. Тут полный баран бы заподозрил, что чёто не то! Ну а решение каждый уже принимает самостоятельно, и это его сознательный выбор.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Какой спрос
Но в суде же так не считают, когда малолетних отправляют в колонию? Уголовная ответственность с 14-и лет, думается, не просто так. А тут спрос моральный. Вот люди и спрашивают. Имхо, вполне нормальная ситуация, ну разве что куча идиотов призывает его живьём сжечь, а потом убить всю семью и снести дом экскаватором - но это клиника, конечно))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:33   #641
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Никто не подставлял. Не ожидали, что ролик появится в ютубе. А если появится, то вызовет ажиотаж.
Святая наивность. В наше время ничто просто так не появляется.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:35   #642
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот люди и спрашивают
Самая большая трагедия, что юноша наверняка искренне считал, что таким образом проводит линию на недопущения войны в будущем. А взрослые его конечно, активно в этом поддерживали.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:37   #643
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Святая наивность. В наше время ничто просто так не появляется.
Святая наивность у вас, везде видеть заговоры.
Наше время как раз отличается детьми из "хороших семей" на ответственных должностях.
Провал на провале, что у нас, что у них. НЕ то, что на шаг не видят, они и текущего шага не понимают.
Просто парню не повезло. Судьба у него такая, хотя, может, наоборот, взойдет новая политическая звезда.

PS:Что регион, что школа - вотчина ГазПрома. Шредер учит как сделать немцам приятное.Повторюсь, СП-2 рулит. На реакцию в РФ никто не рассчитывал. Нужно было в Бундестаге показать, что молодежь в России проЗападная.

Последний раз редактировалось Кинофил; 21.11.2017 в 18:42.
Кинофил вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:49   #644
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Святая наивность у вас, везде видеть заговоры.
Наше время как раз отличается детьми из "хороших семей" на ответственных должностях.
Провал на провале, что у нас, что у них. НЕ то, что на шаг не видят, они и текущего шага не понимают.
Ага. А младореформаторы тоже не понимали или заранее от кого надо инструкции получали? Все эти элитные семьи насквозь промасонлены. И да, теория заговоров - рулит!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.11.2017, 18:50   #645
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
мне, откровенно говоря, все равно на ваше восприятие с такой зашкаливающей агрессией в отношении незнакомого вам человека. вот это для меня и есть демонстративное неуважение, неужели это так трудно понять?
То есть вам не важно моё мнение, а для меня должно быть важным ваше? А вы кто?.. По-моему, это ЧСВ в терминальной стадии.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
малечка кшесинская, марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru