Сценарист.РУ
Старый 06.07.2019, 14:18   #271
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А, вот, не надо! Вы про Кирчу ничего не знаете! Осторожней с формулировками... Я ведь тоже могу сказать, что "хочется зачем-то пытается учить и комментировать, но своими комментами постоянно сползает в гоп-хамство! После чего все его откровения теряют цену. По другому не умеете? Учитесь!"
Я не тебя оцениваю, а твое творчество. А вот ты истерично переходишь на личности, как самый-пресамый дилетант. Но это нормально, ты ведь им и являешься.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
У меня на форуме сценариев нет!)))
Вас всегда так несет или только в жару?))
Хм...

http://forum.screenwriter.ru/showthr...?t=6304&page=3

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
А что говорят голливудские? Мы жаждем ваших идей? Так наши же тоже жаждут. О нехватке идей говорят все. И несмотря на это, идеи в чистом виде никому не нужны. Осмыслите этот парадокс.)
Весьма очевидно, что сценарного образования у тебя нет, но ты пытаешься меня научить чему-то.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Это с его сценарных лекций, они закрыты для широкого просмотра, видимо, режиссер этого больше нигде не повторил, чтобы гугл зафиксировал.
Но я с вами поделилась. : )
Какую ценность имеет выдранная из констекста фраза какого-то гуру, да еще и российского?
хочется вне форума  
Старый 06.07.2019, 14:30   #272
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я не тебя оцениваю, а твое творчество.
Суровые мужики говорят " тебя не е....т, не дергай ногами" Я тебя просила оценивать?!))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А вот ты истерично переходишь на личности,
Тебе похоже переходить незачем - ты на этой линии постоянно))



Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Хм...
Отстаивать свою точку зрения умеет. Даже отрывок сценария в ход идет)

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Весьма очевидно, что сценарного образования у тебя нет, но ты пытаешься меня научить чему-то
Эта псевдоголливудская тыкалка, похоже троллить сюда пришла.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Какую ценность имеет выдранная из констекста фраза какого-то гуру, да еще и российского?
А не пошел бы ты на...й, тролль нероссийский!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.07.2019, 14:43   #273
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Меня вопрос интересовал - что говорят голливудские "учителя". Действительно интересно.
Ты почему-то перешел на обсуждение моего образования.

Цитата:
Какую ценность имеет выдранная из констекста фраза какого-то гуру, да еще и российского?
Дело не в гуру, мне у него нравится, по сути, один фильм. Но не всякой птичке рябину клевать, это да.
Белый олеандр вне форума  
Старый 06.07.2019, 14:44   #274
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Там все понятно как раз, что история кул. Просто я ожидала увидеть контраст, а героиня что дома была мрачной, что на работе деспотом.
.
Что за тупняк, испоганить так идею? Тут вся соль сценария должна быть на контрасте двуличия. Агрессивный мачо/ робкий задрот (Борйцовский Клуб), Прилежный законопослушный семьянин/Безжалостный расчетливый преступник (Во все тяжкие) и т д и тп. Чтобы героиня играла один и тот же характер в двух разных образах это просто тупняковый тупняк. Таких продюсеров надо расстреливать нах.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 06.07.2019, 14:45   #275
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Суровые мужики говорят " тебя не е....т, не дергай ногами" Я тебя просила оценивать?!))
И меня, и весь мир, став писать на форуме.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Отстаивать свою точку зрения умеет. Даже отрывок сценария в ход идет)
Легко доказывать свою правоту, когда ты прав. Отрывок (их там даже два, если не больше) ярко демонстрирует, что ты не сценарист, и не знаешь об этом мастерстве ничего.

Человек разумный прислушался бы к критике. Ты же крайне агрессивно кидаешься на критиков - сейчас вот на меня, до этого на других.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А не пошел бы ты на...й, тролль нероссийский!
Я так понимаю, что называть тебя человеком разумным - оскорбление?

2модератор: какими словами можно называть этого юзера, чтобы не нарушить правила форума? По-идее, если она не улетит в бан за посыл нах, любыми.
хочется вне форума  
Старый 06.07.2019, 14:49   #276
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Меня вопрос интересовал - что говорят голливудские "учителя". Действительно интересно.
Ты почему-то перешел на обсуждение моего образования.
У тебя бы не было такого интереса, если бы ты изучала скринрайтерство. Ты бы тогда это сама знала. Наши учителя (не путать с гуру) учат тому же, что и в UCLA. Было бы очень удивительно, будь иначе.
хочется вне форума  
Старый 06.07.2019, 14:51   #277
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Что за тупняк, испоганить так идею? Тут вся соль сценария должна быть на контрасте двуличия. Агрессивный мачо/ робкий задрот (Борйцовский Клуб), Прилежный законопослушный семьянин/Безжалостный расчетливый преступник (Во все тяжкие) и т д и тп. Чтобы героиня играла один и тот же характер в двух разных образах это просто тупняковый тупняк. Таких продюсеров надо расстреливать нах.
Может, это мое восприятие. Все же по-разному смотрят. Но я думала, покажут заботливую мамашу, которая из детского садика идет с какого-нибудь собрания, где дочка играет "фиалку" в детском спектакле. По дороге героиня вдруг заезжает в какой-то подвал, и там начинает "отсмотр" девочек.

Но в кино все изначально в каком-то сером тоне, героиня ходит хмурая, и уж очень жестко ведет себя с девчонками, как заправский сутенер из 90ых. Хотя, по идее, заманивать в такой бизнес нужно какими-то ништяками для начала. Она же не работорговлей занимается.
Белый олеандр вне форума  
Старый 06.07.2019, 15:00   #278
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
тыкалка
На этом форуме с момента его основания и до сегодняшнего дня, действительно, тыканье не принято. Все пользователи обращаются друг к другу на "ВЫ". Исключение составляют те, кто давно друг с другом общается и по общему согласию перешли на дружеское "ТЫ". В остальных случаях тыканье выдает в пользователе невежливого человека (как минимум).
А вообще, у меня одной впечатление, что на форум снова проник Эндрюс, не долечившись в Кащенко?
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 06.07.2019, 15:06   #279
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И меня, и весь мир, став писать на форуме.
Я недоумевала, почему не прошла на конкурс. Оказывается, не до конца оформила заявку! Все! А чего тебя дальше понесло-то, оцениватель?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Легко доказывать свою правоту, когда ты прав. Отрывок (их там даже два, если не больше) ярко демонстрирует, что ты не сценарист, и не знаешь об этом мастерстве ничего.
Твое мнение ничего для меня не стоит! Ты один из тех злопыхателей, которому херить все, то, что не им сделано - маньяческое, таки наслаждение!))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Человек разумный прислушался бы к критике. Ты же крайне агрессивно кидаешься на критиков - сейчас вот на меня, до этого на других.
"Почва" под ногами уже потрескивает, да? Вот, уже "других" в свою поддержку зовешь? Не дрейфь! Взялся троллить - тролль! Авось модератор заметит...

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что называть тебя человеком разумным - оскорбление?
Нет-нет! Не вздумай переходить на английские мансы-церемонии! Хамоватый гопник, это твое железобетонное амплуа!))


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
2модератор: какими словами можно называть этого юзера, чтобы не нарушить правила форума? По-идее, если она не улетит в бан за посыл нах, любыми.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.07.2019, 15:09   #280
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Я недоумевала, почему не прошла на конкурс. Оказывается, не до конца оформила заявку!
Вы же опубликовали заявку, просто не там, где надо.
Нужно было на конкурсе Мишина, а не на самой платформе.
Сергофан вне форума  
Старый 06.07.2019, 15:09   #281
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
А вообще, у меня одной впечатление, что на форум снова проник Эндрюс, не долечившись в Кащенко?
Нет, Агата, не у тебя одной))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.07.2019, 15:10   #282
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Вы же опубликовали заявку, просто не там, где надо.
Нужно было на конкурсе Мишина, а не на самой платформе
Ну, вот и все...((
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.07.2019, 15:19   #283
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
В остальных случаях тыканье выдает в пользователе невежливого человека (как минимум).
Так кажется лишь людям престарелого возраста. Для молодых (условное понятие) выканье на форуме наоборот признак неуважения.

Вообще, в наше время (по крайней мере в РФ) выканье вымирает, как когда-то в английском языке. Даже дети уже зачастую тыкают старикам.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
А вообще, у меня одной впечатление, что на форум снова проник Эндрюс, не долечившись в Кащенко?
Ты ведешь себя так же, как бесчисленное множество завсегдатаек (женского пола) форумов до тебя. Дальше ты начнешь призывать всех игноририровать меня... После того, как модеры не прислушаются к твоим истеричным призывам забанить меня, сказавшему что-то, что тебя задело до глубины души. Никакой оригинальности...
хочется вне форума  
Старый 06.07.2019, 15:22   #284
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Нет, Агата, не у тебя одной))
Видимо, так и есть.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 06.07.2019, 15:28   #285
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Так кажется лишь людям престарелого возраста.
Быстро выдохся! Запрещенные приемы в ход пошли))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Вообще, в наше время (по крайней мере в РФ) выканье вымирает, как когда-то в английском языке. Даже дети уже зачастую тыкают старикам.
А в гопницкой тусовке, после пары косяков, по другому и быть не может... Только нам твой опыт ни к чему...

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Ты ведешь себя так же, как бесчисленное множество завсегдатаек (женского пола) форумов до тебя. Дальше ты начнешь призывать всех игноририровать меня... После того, как модеры не прислушаются к твоим истеричным призывам забанить меня, сказавшему что-то, что тебя задело до глубины души. Никакой оригинальности..
Т.е. тебя п...ли уже не раз и для тебя такое отношение привычно? Вот, так ты и прокололся , Эндрюс...)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
мопед не мой, поиск авторов, сценаристы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru