Сценарист.РУ
Старый 25.10.2017, 17:01   #796
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Сейчас в Питере по-прежнему есть крупные финские строительные компании, строят качественное элитное жильё.
Это которые штрафуют рабочих без каски, потому что у них европейские стандарты, но закрывают глаза на дикие нарушения техники безопасности (которые прямо исходят от руководства), а потом отказываются платить за производственные травмы, всячески увиливая и мухлюя - совершенно по русски? Есть, только ничем от остальных они не отличаются, качеством работы в том числе - проверено. Нормально строят, но все эти "евроуровни" - рекламная хрень
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.10.2017 в 17:04.
Крыс вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:12   #797
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Есть, только ничем от остальных они не отличаются, качеством работы в том числе - проверено.
Вам виднее, я у них не работал.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Нормально строят, но все эти "евроуровни" - рекламная хрень
Возможно так и есть, но сауну они делают в каждой квартире, все углы в квартире ровные и балконы и вентиляция нормальные. Организация придомовой территории тоже очень хорошая.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:15   #798
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Возможно так и есть, но сауну они делают в каждой квартире
Впервые слышу. В каждой квартире премиум-класса - возможно. В обычных многоэтажках простые санузлы, иногда даже смежные

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Организация придомовой территории тоже очень хорошая
Смотря где строят. Если это жилой комплекс, кое-как втиснутый между другими домами, то не очень - там просто нет для этого условий, так как и территории толком нет. Но это у всех так. А вот что мне нравится, это внешняя отделка, облицовка и тп. Красивые фасады делают финны, даже на "простых" домах - это да, умеют.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.10.2017 в 17:22.
Крыс вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:18   #799
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А зачем оправдываться-то?
Даже не "вышка" и не гуманитарка, не экономика, не юриспруденция... А сколько апломба и рассуждений о том, в чём вы реально полнейший ноль! ...
Не оправдываться, а объяснять. Чтобы вы совсем дурачком со своими расширениями не выглядели.

Как это не "вышка"?
Вышка. Ленинградский АвиаПриборостроительный Институт. ЛИАП.

Ваш пример давно опровергнут экономической практикой и элеметарной арифметикой.
Вы, похоже, не в состоянии понять откуда берется прибыль у банка при выдаче кредита. Дает ведь сразу много, а возвращает помалу.
Ответьте, почему повышается средняя зарплата из года в год, несмотря на кризисы и увеличение числа безработных? Вроде тогда можно было бы платить и поменьше, конкуренция на рынке труда выше.
Поищите год, когда средняя зарплата не повысилась, а понизилась
http://opoccuu.com/aw.htm

Последний раз редактировалось Кинофил; 25.10.2017 в 17:36.
Кинофил вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:24   #800
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
...
В общем, мутная ссылка, а источники там вообще оборжаться можно.
Значит препод сочинял. Но это давно было, при СССР, году в 1985.

Я про другое писал, что считать, что на Западе текут молочные реки и берега там кисельные неправильно.
Борьба за существование кипит, и немалое количество вылетает на социальную обочину.

Капитализм жестокая система.

Шведы, финны - какая разница.

Последний раз редактировалось Кинофил; 25.10.2017 в 17:43.
Кинофил вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:29   #801
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кто-нибудь когда-нибудь объяснит мне, почему при невидимой руке рынка и великолепно выстроенной экономике США, этот же самый рынок массово переносит производства за пределы США? Зачем все ломятся в Китай и страны 3-го мира, давно уже там все форды и дженерал моторсы с их чудодейственными конвейерами! Выходит, не очень-то выгодно в самой передовой, где, по кинофилам и фантоцци, система работает как часы, принося всё больше выгоды всем - и владельцам, и рабочим, и государству...
Это писец.
Тупому животному 10 страниц это объясняли.
Кинофил вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:38   #802
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это писец. Тупому животному 10 страниц это объясняли.
Легче стало? Это же так круто, в ответ на заданные вопросы бросаться оскорблениями. Обозвать животным, тупым да, просто потому, что кто-то не согласен с твоим мнением и/или чего-то не понимает - вот это уровень образованных эрудитов. Всё, что нужно о вас знать, вы сами демонстрируете. У меня желания нет никакого с вами больше общаться, да я к вам и не обращался, кстати. Избавьте от своих помойных выпадов, ок? Уже поперёк горла эта грязь.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:38   #803
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот я так и думаю: все ...измы - искусственно придуманные конструкции, а на самом деле моя жизнь улучшается только за счет научно-технического прогресса.
Именно. И изменяется за счет его же. Только он и меняет формации. Изменяется бытие, которое и определяет сознание. Чистый марксизм.
Кинофил вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:39   #804
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Легче стало? Это же так круто, в ответ на чётко заданные вопросы бросаться оскорблениями. Обозвать животным, тупым да, просто потому, что кто-то не согласен с твоим мнением и/или чего-то не понимает - вот это уровень образованных эрудитов. Всё, что нужно о вас знать, вы сами демонстрируете. У меня желания нет никакого с вами больше общаться, да я к вам и не обращался, кстати. Избавьте от своих помойных выпадов, ок? Уже поперёк горла эта грязь.
Вы и есть тупое животное после такого вопроса.
Это как 2 часа объяснять как работает телефон, а в ответ получтить
- все понятно, только неясно, как собеседник в трубку-то помещается.
Кинофил вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:46   #805
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Кинофил, жывотным (именно через "ы", чтобы не оскорблять представителей фауны сравнением с вами), воспитали вас. Тут два варианта - или такие же жывотные, или несчастные люди, которым просто очень не повезло, не получилось вырастить сына нормальным и вменяемым, а вырос он дебилом и мудаком по жизни.

В любом случае, это не моя проблема - вы у меня в игноре, я ваши тухлые выхлопы вижу только тогда, когда по своей воле смотрю под каст. Ну, или в цитатах чьих-то постов. И первого я больше делать не буду - просто с этой минуты потерял к вам всякий интерес, вообще. Ибо это уже ни в какие ворота не лезет, всему есть предел - моему адскому терпению в том числе.

Хоть слюной тут изойдитесь, я просто на вас не буду обращать внимания, как на глупую макаку (хотя она явно интересней), вот и всё. Сделайте одолжение, не провоцируйте меня обращениями сами и не задавайте больше вопросов - я вам не отвечу ни на что принципиально. Я закончил.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.10.2017 в 17:53.
Крыс вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:47   #806
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вы с этим Фордом зря что-то кирюшам объясняете. Им не понять такие абстрактные вещи. Повышение зарплаты на одном производстве вызовет волну повышения зарплат в отрасли, чтобы рабочие не перебегали с завода на завод. А потребление возрастает не сразу, а когда этот процесс захватит всю экономику. Думаю, что Форд имел в виду условного работника, а не конкретно своих.
Вот этого Кирюша понять не в состоянии. Я ему 3 раза давал цитату, где розъяснялось, что Форд выступил детонатором этого повышения.

Сам это описал по шагам.
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я вам привел слова первопроходимца в этом - Форда. Он стал таким провокатором. Поднял зарплаты своим рабочим, зная, что профсоюзы вынудят поднять зарплаты по многим промышленным предприятиям. А сам в это время подготовил недорогой автомобиль, намного дешевле стандартного. Естественно, деньги потащили к нему, покупать автомобили.
Это и есть начало эпохи выращивания потребителя...


Бессмысленно. Кирюша в своей диссертации по экономике считал одного Форда.
Кинофил вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:51   #807
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...
Хоть слюной тут изойдитесь, я просто на вас не буду обращать внимания, как на глупую макаку (хотя она явно интересней), вот и всё. Сделайте одолжение, не провоцируйте меня обращениями сами и не задавайте больше вопросов - я вам не отвечу ни на что принципиально. Я закончил.
Хорошо, больше не буду оскорблять животных.
То, что вы недоумок - согласны?
Кинофил вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:59   #808
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Выборы! Выборы!
Кандидаты пидоры!
(с) Шнур.

Знакомтесь, если не знаете. Еще один в президенты собрался.
Цитата:
В России на пост президента впервые баллотируется человек, открыто признавшийся в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Экс-мэр Архангельска, инвестор, основатель корпорации развлечений Биг Фанни Александр Донской, ввязавшись в предвыборную гонку, решил сразу открыть все карты перед избирателями. Он делает официальное заявление о своей принадлежности к мировому гей-сообществу. Ранее Донской в рамках предвыборной программы уже заявлял, что поддерживает геев, лесбиянок и трансгендеров, а также выступает за всеобъемлющую толерантность и взаимное уважение.

у кого ютуб не отражается
https://www.youtube.com/watch?v=O5Qy_ZurzZ0

А это прошлогодняя выходка

https://www.youtube.com/watch?v=Vy1bBNsRCo4
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 25.10.2017, 18:42   #809
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Он делает официальное заявление о своей принадлежности к мировому гей-сообществу.
Ну всё, точно на всех парах летим в Европу! Уже интересно, кто следующий - зоофилы? Верующие в летающую тефтелю? Может, аутист подтянется, или вот - зэк в наколках с 3-мя судимостями, прямо из зоны будет избираться! Ну а чё, Пичушкина в президенты, он ведь тоже гражданин! Цирк с уродами, блин
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 25.10.2017, 19:21   #810
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну всё, точно на всех парах летим в Европу!
А власть испугалась и устроила репрессии.
Цитата:
Бывшего мэра Архангельского Александра Донского задержали в столичном аэропорту Шереметьево. Его сняли с рейса Москва ‐ Алма‐Ата и обвинили в хулиганстве. Об этом Донской рассказал на видео, которое оказалось в распоряжении сайта «360».
https://360tv.ru/news/chp/eks-mera-a...v-sheremetevo/

https://www.youtube.com/watch?v=CR6vDvLJZ3g

ПРо переговоры с лидерами союзного государства - шедеврально. Сразу видно, серьезный человек. А все - фрик, фрик.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, страсти по матильде, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru