Сценарист.РУ
Старый 21.02.2017, 20:41   #16
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Послание к Натану... Иже оный появится...
А чёй-то мне такое?

Объясните, сэр.
Натан вне форума  
Старый 21.02.2017, 21:25   #17
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Наверно и отпуск дадут... (мечтательно).
И медовую ловушку .
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 21.02.2017, 21:27   #18
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Лучше всего сформулировали это иезуиты - "Цель оправдывает средства". А так во имя высших целей или ради Богов с рождения человечества так действуют.
Урод Ленин в этом преуспел лучше иезуитов. Надо же так людям мозг вы..бать! И понятно, что эта зараза передаётся через семью. Гниды партийные!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 21.02.2017, 21:33   #19
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Однажды, на заре Интернета, я зашел на еврейский сайт. Там было что-то вроде теста.
Варианты картинок и вопросы типа "И где здесь еврей"?
Над первым вопросом были разные изображения детей, и одно - таковое. Возле тазика с водой на полу орущий мокрый ребенок.
- Да кто же не знает, что ни одна еврейская мама не допустит такого стихийного происшествия со своим дитём! Наверное, шутка, - подумал я и кликнул "вот, да, брошенный ребенок".
Следующий вопрос был "кто тут не евреи"?
Среди многочисленных антропологических портретов был лихой козак, в бурке-черкеске с газырями, папахой и шашкой на боку.
Здесь я вспомнил песню, из одесского. скорее всего, шансона.
"Когда еврейское казачество восстало"...
И кликнул - Да вот же, чистый как есть, еврейский козак.
Так я провалил тест на знание еврейского мира.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 21.02.2017 в 21:35.
адекватор вне форума  
Старый 21.02.2017, 21:36   #20
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но Дугин мне милее Он- 100% умнее всяких там.
Дугин чудак, также как и Лимонов с Летовым. Но из этой тройки неудачников и авантюристов, нашедших друг друга, лишь Лимонов достоин внимания, но не как политический деятель, а как забавный писатель.
Почитайте лучше Лебона. О психологии толпы и как ею управлять, если ты вождь-психопат.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 21.02.2017 в 21:43.
Фантоцци вне форума  
Старый 21.02.2017, 22:18   #21
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Дугин чудак, также как и Лимонов с Летовым. Но из этой тройки неудачников и авантюристов, нашедших друг друга, лишь Лимонов достоин внимания, но не как политический деятель, а как забавный писатель.
А с чего вы взяли, что Дугин и Летов неудачники? (то, что они в некоторой степени (в некоторый период своей биографии) авантюристы, это да, но, разве это само по себе плохо?)

Людей читающих в подлиннике Генона и Бодрийара и могущих внятно рассуждать о Хайдеггере, у нас в России три с половиной человека. Один из них - Дугин. Реальный интеллектуал со знанием языков и феноменальной эрудицией.

Покойный Летов - навсегда фигура №1 русского рок-андеграунда и русской контркультуры. Никто уже не дотянется.

И в каком смысле они неудачники? И кто такие, по вашему, тогда "удачники"???
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 21.02.2017, 22:26   #22
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
И медовую ловушку .
Модератор всегда морально устойчив!

А тех кто

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
провалил тест на знание еврейского мира.
не берут в космонавты
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 21.02.2017, 22:32   #23
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И в каком смысле они неудачники?
Я о том, что их партию нбп так и не зарегистрировали. А в остальном их умения - баловство ради себя любимых. Лимонов хорош, мало таких писателей, снимаю шляпу. Летова слушать было тяжело человеку с музыкальным образованием. Кстати, я побывал на его квартирнике, но не впечатлился, нудный он. Дугин просто неинтересен. Мне кажется, он просто дурак. имхо
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 21.02.2017, 22:34   #24
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

для сэра Сергея добавил 2 пункта рациона великорусского пахаря. которого ученые с мировым именем во главе с Миловым научно-теоретически уморили голодом 12 пудами ячменя на целый год.
«Три корочки хлеба?!!»
Или непосчитанный ученым Миловым полный рацион питания велокорусского крестьянина.
Кто считал в рационе питания крестьянина кроме злаковых культур
1. Съедобные грибы всех видов.
2. Рыбу прудовую и речную всех видов. 3. Плоды, ягоды, дикоросы и культурные всех видов. 4. Другие огородные культуры, как-то репа. картофель, крупы, гречка. Горох. 5. Зайцы легко ловились на силки. Кабанов, лосей, оленей, косуль не везде, но добывали. 6. Мясо птицы, куры, гуси, утки.
7. Куриное яйцо.
8. Молочные продукты - молоко, творог, масло, сметана, сливки, квашенка (ряженка).
9. Мясо домашнего скота, говядина и свинина.
10. Лесные орехи, ценнейший продукт.
11. Мед культурный, с пасек, и мёд диких пчел, добываемый бортниками.
12. Кроме культурных огородно-полевых растений, в природе средней полосы России сами по себе растут как минимум около 50 – ти различных съедобных трав. Также используются в пищу корневища некоторых растений, например, лопуха, который в Японии выращивается как культура наравне с одуванчиком.
П.С. Из злаковых культур в дореволюционной Руси широко выращивалась рожь для черного хлеба и кваса, пшеница и ячмень выращивались меньше, овес шел в основном на фураж для лошадей.
"Три корочки хлеба?!! Буратино, да ты офигел"(с) Про буратино.
__________________
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 21.02.2017 в 22:44.
адекватор вне форума  
Старый 21.02.2017, 22:48   #25
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я о том, что их партию нбп так и не зарегистрировали.
Не велика потеря. Летов состоял в нбп формально. Поигрался и бросил, забил на политику. Дугин разошёлся с Лимоновым во взглядах. Остался в нбп Лимонов, которому эта регистрация, по большому счёту, была не нужна. Зачем революционеру, собирающемуся свергать государство, регистрация от этого самого государства?
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 21.02.2017, 23:13   #26
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Тайная организация дебилов "Долбойоп вождя"
Я чёто засомневался, куда вступить, в "ледоруб" или вот в это...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.02.2017, 07:15   #27
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Урод Ленин в этом преуспел лучше иезуитов. Надо же так людям мозг вы..бать! И понятно, что эта зараза передаётся через семью. Гниды партийные!
Не смешите, Ленину и комми до них как до Луны. И 50 лет не продержались с таким принципом - огуманились, вам, наверно, в застенках, иначе откуда такая ненависть, и ногтя ни одного не вырвали, а те ребята столетия население развлекали всякими аттракционами. Да и пожгли в разы больше, а если считать в процентах населения, то только капиталисты к ним как-то приблизились.
Коммунисты и фашисты - мелкие хулиганы на фоне католической церкви и капитализма-колониализма, даже нынешнего нео с "золотым миллиардом".

Последний раз редактировалось Кинофил; 22.02.2017 в 07:20.
Кинофил вне форума  
Старый 22.02.2017, 08:21   #28
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Для тех, кто ещё не понял, что его разводят и до сих пор верит в сказки о рынке, передовом пути развития при капитализме, демократии и т.д. Очень доходчиво.

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.02.2017, 08:49   #29
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

Знаете, что меня удивляет?
Вот если бы вам сказали: представьте человека или группу людей, которые вам рассказывают о каких-то вещах и явлениях. Выглядит это достаточно убедительно на словах, но вот такой важный нюанс. Всё, что вы в состоянии проверить из того, что они утверждают, оказывается наглой ложью. Абсолютно всё.

Вы даже слышите, как эти же "доброжелатели" клевещут на вас же. Уж вы то точно знаете, что вы делали и зачем. Но со всех сторон идёт не просто необъективная оценка ваших действий, но и самое наглое откровенное враньё. Более того, эти люди делают гнусности на ваших глазах, но снова обвиняют вас, хотя вы и рядом не стояли или напротив, тушили тот пожар, что разжигали они, восстанавливали то, что разрушали они.
И таких фактов критически много накапливается. Их враньё настолько очевидно, что вы уже даже и не реагируете на него. Вы осознаёте, что это просто их бизнес. На клевете и вранье о вас они делают деньги.

И вот скажите, а в то, что вы не можете лично проверить, вы так и будете продолжать верить этим людям? Всё так же без доли сомнения повторять то, что было написано ими или под их руководством против вас? И это притом, что есть факты, которые как минимум должны заставить сомневаться в их утверждениях?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 22.02.2017 в 08:59.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.02.2017, 08:57   #30
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 123

адекватор, перестаньте. В ыживете в фантастическом мире. Но с вашей адекваторовщиной и оголтелой антирусской и антиисторической крестопропагандой я буду бороться и дальше.

Все, что вы написали - бред и не соотвествует историческим реалиям.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, маслёнки, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru