Сценарист.РУ
Старый 25.01.2017, 19:29   #991
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

А Кобицкий,
Цитата:
Сообщение от А Кобицкий Посмотреть сообщение
а список есть?
Да тут пол форума
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.01.2017, 19:49   #992
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Нюша, а курице обязательно по дороге яйца терять?=)))
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 25.01.2017, 20:10   #993
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Нюша, а курице обязательно по дороге яйца терять?=)))
А как же!!!??? Как же иначе)) ей страшно. Я недавно фразу услышала: "Со страху - чуть не родила" - очень долго смеялась, учитывая, что её сказала тётка, которой далеко за 50)))) Вот на курицу "перенесла" - она испугалась очень))) дурочка))) а Петух ей раз и подарочек - поворотик такой скромный))) Можно конечно, обсудить и то, как яйца побежали вслед за курицей или к примеру аккуратно в лотки укладывались и ветром потом занесло бы наклейку "Укладчик № 2017" и так эффектно плюх на лоток и приклеилась...))) А можно ещё придумать, как папа - Петух бережно в крылышки собирал каждое яичечко и укладывал себе в карманы - надо тогда ему штанчики надеть))) Заботливый папа. Но потом когда он Курицу догонит - тогда вместо подарка гнездо ей поставит с возмущенным видом, погрозит крылом -пером, покрутит у виска и ещё пару весьма показательных знака - ну а затем посадит её на яйца - высиживать полноценное потомство)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 25.01.2017, 20:47   #994
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Нюша, =))) Мне кажется, был какой-то похожий советский мультик.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 25.01.2017, 21:25   #995
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Стригуль Посмотреть сообщение
Казалос бы что за хрень?
Нет! Вопрос более чем актуален.
Мыши степенно кушают из миски с надписью "Кот". Cat. Китекат не надо, это реклама.
Может быть с салфеточками галстуками вилками и ножами по этикету. за столом или на полу, сидя вокруг чашки.
Входит Кот. На двух ногах как человек. немая сцена. "Ревизор". Кот смотрит на мышей, мыши на Кота.
Далее не "Ревизор", а вестерн. мышиная банда мгновенно ощетинивается большим количеством всевозможных стволов. пауза. Последним самую большую пушку вытаскивает самый маленький мышонок.
Кот. А что Кот, хзнает. Исчезает, падает в обморок или вообще ничего не надо - финал на пушке маленького мышонка.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 25.01.2017, 21:38   #996
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Нюша, =))) Мне кажется, был какой-то похожий советский мультик.
Правда? Какой? Хочется посмотреть!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 25.01.2017, 22:06   #997
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Надия, то был не мульт, то была электронная игра, одна из первых, советского производства. Волк ловил яйца из корзин в четырех углах. Разные уровни тоже были. В следующих уровнях яйца сыпались быстрее, не успел поймать - разбивались.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 26.01.2017, 02:19   #998
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Отряд Бяккотай

(с) Бяккотай («Отряд Белого тигра») — группа молодых самураев княжества Айдзу, защищавших его во время войны Босин. Бяккотай получил известность после инцидента, в результате которого 20 его членов совершили харакири, ошибочно считая, что их княжество проиграло войну. (...)

8 октября 1868 года (в 23 день 8 месяца 4 года эры Кэйо по японскому календарю), когда подходила к концу битва при Тоногутихаре, 20 подростков из второго подотряда ситю, отрезанные от свох сил, отступили на холм Иимори, с которого виден был замок Айдзу-Вакамацу, цитадель княжества Айдзу, и окружавший его город. С холма они увидели дым, поднимающийся над замком, и решили, что замок захвачен и подожжён врагами. Уверенные, что их семьи и сюзерен Мацудайра Катамори уже мертвы, и будучи в отчаянии, все 20 совершили харакири (одному удалось выжить). Однако молодые самураи ошиблись в своих предположениях — оборона замка не была сломлена, а дым поднимался от горящих городских построек. Подростков обмануло то, что большая часть города находилась между замком и холмом Иимори, и они, увидев дым над городом, сочли, что пал и замок.

Выживший член отряда, Иинума Садакити, попытался совершить харакири, но ранение оказалось несмертельным, и он был спасён местной крестьянкой. Тела же остальных девятнадцати юношей после войны Босин оставались непогребёнными, пока наконец императорское правительство не дало разрешение захоронить их. Позже на холме Иимори был установлен памятник членам Бяккотая (...)

Итальянский фашистский диктатор Бенито Муссолини, услышав историю Бяккотая, был сильно впечатлён верностью молодых самураев своему господину. В 1928 году он преподнёс японцам колонну из города Помпеи с просьбой установить её на холме Иимори.

Иинума Садакити, благодаря которому история отряда стала известной, после войны Босин переехал в близлежащий город Сэндай. Он поступил в Императорскую армию и дослужился до капитана, а позже работал на почте в Сэндае. Умер Иинума в 1931 году, в возрасте 76 лет, и был похоронен в Сэндае, однако в 1958 году часть его останков была перенесена на холм Иимори. (с)
Изображения
Тип файла: jpg 3074478c0f1ae50ae_w.jpg (85.6 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg f3119b2790dddaf364830162a392a1e2.jpg (164.4 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 58298301.jpg (74.2 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 4345440761_0527b90d4c.jpg (109.1 Кб, 0 просмотров)
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.01.2017, 12:14   #999
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Отряд Бяккотай
Интересно, вы чем-нибудь ещё занимаетесь, кроме поиска в инете японских картинок?))) ИМХО - вы серьёзно больны... Упорная фиксация на чем-нибудь одном, лучшее этому доказательство. Пожалейте себя - отдохните, переведите дух. Может, это наваждение и отвяжется...
Или, хотя бы, начните с малого - постите не картинки, а ссылки на них. Кто захочет посмотреть, тот посмотрит. А то заходишь на ветку, а тебе, тому, кто не хочет, прет в глаза... вся эта... Михаил, ну, правда - не вежливо это. В конце, концов ветка Я гений, не ваша личная.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 26.01.2017 в 13:05.
кирчу вне форума  
Старый 26.01.2017, 13:59   #1000
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Я гений. Часть 6

Тема закрыта по техническим причинам.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Закрытая тема

Метки
гении третьего рода, гениям легко


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru