Сценарист.РУ
Старый 13.05.2007, 00:29   #16
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Румыны только что круто выступили, даже по-русски спели
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 00:34   #17
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Вячеслав , мы с Юратой вот здесь обсуждаем:
http://arbuzova.ucoz.ru/forum/5-104-7#11903

Здесь не стали засорять. Если бы больше народу просоединилось...
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 00:50   #18
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев@12.05.2007 - 23:25
А Данилка ничего так выступила, текст незатейливый, но песнь заводной.
Верка Сердючка позорище! Если б выступала за Россию, я б покраснела, а так пусть краснеет Украина.
И вообще половина участников петь не умеет, по крайней мере в живую
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 00:58   #19
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Цитата:
а так пусть краснеет Украина.
Лалачка, счас как твой главный покраснеет!
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 01:05   #20
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Мне понравилась Сербия, Словения и Латвия.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 01:29   #21
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Ура! "Устинова" лидирует!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 02:45   #22
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала+12.05.2007 - 23:50--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Лала @ 12.05.2007 - 23:50)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Вячеслав Киреев@12.05.2007 - 23:25
А Данилка ничего так выступила, текст незатейливый, но песнь заводной.
Верка Сердючка позорище! Если б выступала за Россию, я б покраснела, а так пусть краснеет Украина.
И вообще половина участников петь не умеет, по крайней мере в живую [/b][/quote]
А мне вот совсем не стыдно почему-то. Наверное, я просто понимаю, что такое стеб.
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 02:54   #23
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

У Данилко провокационная песня. Зибен-зибен по-немецки 77, это код России. А потом айлюлю
Так что явно раша гудбай.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 03:00   #24
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрата@12.05.2007 - 23:58
[b]
Цитата:
а так пусть краснеет Украина.
Лалачка, счас как твой главный покраснеет!
Не, не покраснеет, он "евровиденье не смотрит", ему все равно

Дракон в пальто, я знаю, что такое стеб, но когда он переходит в безумие - это уже слишком. Что такого в Верке Сердючки, кроме того, что без этого идиотского образа сам Данилко ничего не стоит?
На мой взгляд мальчик просто заигрался в придуманный им образ, пройдет еще немного времени и у него будут проблемы. В одной передаче Данилко заявил, что не может найти себе девушку - уже начались...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 09:14   #25
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
я знаю, что такое стеб, но когда он переходит в безумие - это уже слишком.
Теперь Украина будет гордиться своим безумием.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:12   #26
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев@12.05.2007 - 23:25
А Данилка ничего так выступила, текст незатейливый, но песнь заводной.
:friends:
Меня Сердючка вывела из "дрёмного" состояния. Мне захотелось вскочить и танцевать. Я бы дал Сердючке первое место. Второе - Румыния. И бронза - Колдун и Турецкий парень.
У Серебра мне понравились - школьные платья.
Все остальные выступления - ничего удивительного. Все ровненько, все знакомо, слышабельно и обыкновенно.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:25   #27
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора@13.05.2007 - 01:54
У Данилко провокационная песня. Зибен-зибен по-немецки 77, это код России. А потом айлюлю
Так что явно раша гудбай.
Нора, как можно серьезно относится к Малаховскому бреду о том, что Сердючка ...там что-то на Россию наезжает.
В её песне нет текста как такового. Лаша тумбай или Раша гудбай - только безумные, в студии Малахова могут серьезно обсуждать этот нонсенс. Господи, как на пустом месте ПЫТАЮТСЯ из человека врага народа сделать. Видимо Сердючка наступила на какое-то место товарищу Эрнсту.

PS
мдааа явно Эрнст лютует! Со вчерашнего дня по новостям ...ни разу не показали хотя бы кусочек выступления Сердючки. Так походя...мельком Украина - второе место.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:29   #28
Персефона
Читатель
 
Аватар для Персефона
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Меня Сердючка вывела из "дрёмного" состояния. Мне захотелось вскочить и танцевать.
Она вообще у нас тетька (или дядька?), ничего, заводная(ной)
из Сердючки: "Знать не вмерла Украина, если мы гуляем так..."
__________________
Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня
Персефона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:33   #29
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

Вообще после такого хамства Сердючка должен стать персоной нон-грата на территории России, и пусть на второй золотой унитаз себе зарабатывает в Германии и англоязычных странах! Причем ту стеб? Готовы проглотить все подряд, даже плевки и оскорбления от какого-то переодетого в женское платье "клоуна"?У него даже глоса-то нет, у этого Данилки! Заводная, не заводная!Что же он не спел, допутим, Украина, гудбай, ай-цвай, драй? Или зибен-зибен,Германия, гудбай? Или, на худой конец, гудбай Финляндия? Что было бы совсем в тему, учитывая 9 мая и приближающееся 22 июня?Включите мозги, товарищи!Да и после прошлогоднего выступления Русланы...
А в общем и целом, мне понравился славянский прорыв на "Евровидении", среди этого гей-парада"наши", в смысле, бывший союз республик свободных, смотрелись очень хорошо. И вот вам пример патриотизма-сербка, да-не красавица , но голос отличный, баллада, никакой там развязной и нарочитой "сексуальности",и пела "сердцем", а не задницей, извините за некоторую грубость выражения.. И ведь принципиально не пела ни на одном языке, кроме родного!И это та Сербия, которую делят, как праздничный торт по живому,которую разбомбили нафиг не так давно, маленькая страна...и такая сила, сплоченность, уверенность в себе...
И можно сколько угодно рассуждать о том, политика-не политика. Сербы всех сделали, и нас в том числе, с нашим шоу-бизнесом. И это факт!
Я рада, что наше "Серебро"взяли третье место, и соглашусь, что Максим Фадеев, как продюсер, сработал отлично, но...как мы стараемся подделаться "под Европу", как прет из нас комплекс неполноценности...Украина-вообще позор! А то, что второе место, то там уродов любят.Дали же в прошлом году им , зверообразным,1-е место, так что это не факт.Хороший парень Колдун, фактурный,и выступил достойно, что бы там кто не писал. и не говорил...но опять, в общем-то подделка под западный шоу -бизнес...Своего-то нашего, ничего не было...А вот сербка вышла, не такая красивая, не такая сексуальная, и вообще бедрами не виляли, по сцене вокруг нее "подтанцовка" не скакала...и всех сделала! Хотелось бы надеяться, что мы возвращаемся к настоящему искусству!
Ну, и дальше по списку-армянин тоже в женское платье не переодевался, с голой задницей по сцене не бегал, спокойно спел себе балладу на фоне "армянского дерева" и взял неплохое место!Приятно смотрелась грузинка.
Мне тоже понравилась оперная певица, но видимо, пока еще извращенный вкус зрителей , воспитанный на "попсе", не дает действительно таланливым людям пройти в финал.
Ну, а Франция, эта страна, после великих певцов , после Мирей Матье, после Шарля Азнавура,Патриции Каас, да и сейчас есть хорошие голоса, вдруг выставляет каких-то странных,мягко говоря, безголосых мужиков, которым самое место где-нибудь местного масштаба, самодеятельность какая-то...Англия со своими "стюартами"...
А уж Швеция...я даже говорить не буду...вот до чего доводит чрезмерная "либерализация" вкуса... пошлость, она и есть пошлость, хоть как ее назови, даже "гламуром".
Так что я-за прорыв славянского искусства, его представители оказались самыми яркими и реально умели петь.
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:36   #30
Персефона
Читатель
 
Аватар для Персефона
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Раша гудбай
И здесь политику умудряются найти! Да сколько можно! Данилко на своей волне, зачем она ему?! Он одинаково хорошо относится и к Росии и к Украине. Он родился тоже еще в СССР. Ну охота ему за бугор, так кому не охота? Тем более при его талантах.
__________________
Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня
Персефона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru