Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 19:24   #16
Лэс
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Опасные пассажиры поезда 123

Мне фильм понравился.. Когда Дизель спас жизнь пацану, расказав про взятку, я чуть не разрыдался, честно..
п.с. Готов поспорить, что сценарист убил Дизеля, а не Траволту в конце.. Ну а продюсер, как всегда настоял на своём коммерческом финале..
Лэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:30   #17
Лэс
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Опасные пассажиры поезда 123

Цитата:
Сообщение от СемьБабМореход Посмотреть сообщение
не, мой вердикт - фильм негоден. тема с захватом заложников уже многократно пережевывалась а этом фильм ничего нового мне в ней не открыл.
Пипец, ребятки, вы так и не поняли, что заложники это соус, под которым сценарист подал главную идею роста и падения фондовых рынков, а никак не наоборот..
Очень даже классно придумано.. + Эдакая смесь телефонной будки и не пойманного не вора..
Если уж анализировать фильм, то полностью, а фразы "заложники это заезженно", простите уж, глупы..
Лэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:32   #18
Лэс
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Опасные пассажиры поезда 123

Единственный минус этого фильма, это немного комичная игра Джона Траволты.. Он больше смотрелся как придурок, чем как умный психопат, коим должен был быть..
Лэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 02:28   #19
Том Балбадин
Граф Оман III-й
 
Аватар для Том Балбадин
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Опасные пассажиры поезда 123

Цитата:
Сообщение от Лэс Посмотреть сообщение
немного комичная игра Джона Траволты
и Траволта и Вашингтон сыграли в этом фильме свои самы ПЛОХИЕ роли. молодящиеся старички.
идея кина - тупа. да. именно тупа. рост и падение фондовых рынков? не самое простое решение проблем с вкладами. лучше захватить поезд, дабы через него вымутить политический переворот в Японии, который остановит выпуск автомобилей и тем самым спровоцирует рост продаж автомобилей нашего производства. ВАЗ! сиди у думай тут за Вас.
__________________
"Я символ Корпорации Зла!"
Симпсоны в кино
Том Балбадин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:09   #20
опиум
Читатель
 
Аватар для опиум
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Опасные пассажиры поезда 123

траволта правильно кривляется...мне Дензел понравился не сильно...так как я видел десятки диспетчеров поездов, а он какой-то слишком расслабленный, а они там все паркинсонщики...
опиум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru