Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 19:25   #31
Кузя
Студент
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй@25.04.2009 - 21:21
своих русских коллег-современников.
Аминь!

Понимаю, Работы Настоящих Великорусских Сценаристов непостижимы для простого быдло-зрителя. И не обсуждаются :nono:
__________________
"Мой враг - тупая объективность"(с)
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:02   #32
Дмитрий Белый
йожиг в тумане
 
Аватар для Дмитрий Белый
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
По умолчанию

Цитата:
Понимаю, Работы Настоящих Великорусских Сценаристов непостижимы для простого быдло-зрителя. И не обсуждаются
енто мы уже поняли
__________________
В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками
Дмитрий Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:18   #33
Марципан
Студент
 
Аватар для Марципан
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя@30.04.2009 - 19:25
Понимаю, Работы Настоящих Великорусских Сценаристов непостижимы для простого быдло-зрителя. И не обсуждаются
Хех, а я такую позицию очень понимаю. Если ты зритель, то можешь обсуждать, но как только начинаешь работать...
То иногда тебе может помешать, например, личное знакомство с автором/потенциальное личное знакомство или еще что-то. Возможно, с этим человеком придется контактировать - зачем же заранее портить отношения?

Это, конечно, и так всем ясно, но вот как же хочется написать порой где-нибудь:

"Н совсем не умеет петь/рисовать/танцевать/чертить чертежи", к примеру. А ты эту Н знаешь, и жалеешь ее немного, и понимаешь, что деньги ей надо зарабатывать... и не пишешь ничего такого.
Марципан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:42   #34
Максим Максимов
Читатель
 
Аватар для Максим Максимов
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Я был убежден что в кинотеатр нужно ходить только на комедии и на зрелищные фильмы, но после "Обитаемого острова2" поменял немного свое мнение, теперь буду ходить на комедии и только на иностранное зрелищное кино.

Фильм можно закинуть прямиком ф топку и ждать покачто сгорит. Я лично сморел и удивлялся ГГ весь фильм ходил бродил,ходил бродил, так в итоге кино и закончилось))) Я почемуто так воспринял.
Максим Максимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:52   #35
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию Re: Обитаемый остров-2

Так проходит мирская слава.
Схемки в рекламе колбасы прошлым летом в Саратове. Впрочем, деньги не пахнут колбасой.
Изображения
Тип файла: jpg Колбаса - 1.jpg (50.0 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg Колбаса.jpg (33.9 Кб, 28 просмотров)
Тополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 01:50   #36
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Обитаемый остров-2

Цитата:
Сообщение от Дарья Лецко Посмотреть сообщение
Федорову же было что играть. Он же в роль вжился. значит, было во что вживаться, не так ли? Может, и у остальных было, но...
Дарья Лецко, что ему было играть? Самая простая актерская задача, такие ставят на первом курсе - играть себя в предлагаемых обстоятельствах!
Бразил, вот в корень зрит - коротко и блестяще! Лучше и не скажешь, чем сказано в процитированной Бразилом статье.
Режик,
Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
Второй фильм значительно отличается от первого по качеству и по эффектам.
Чем конкретно? Простите, при всем к вам уважении, что там такого? Имитация ядерного взрыва, устроенная украинскими саперами? Поражает! Танковая атака здорово снята, не спорю... Но, это заслуга, скорее оператора и украинских танкистов.

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
Актер Василий Степанов играет лучше, чем в первой части, но роль Терминатора или Электроника ему бы подошла больше.
Вот это, просто умиляет... Как же он играет лучше? Уровень Шварценеггера в Терминаторе и то по выше был, хотя бы из-за сложного пластического рисунка роли.

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
Сам Бондарчук потрясающе сыграл Умника.
Что там потрясает? Интонации педераста? Так их в любом ночном клубе услышать можно. А при известной сноровке, без труда воспроизвести без всякой актерской подготовки.

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
Но лучше всех в роль вошел Петр Федоров- роль Гаала. Яркая, органичная, берущая за душу.
Ну, извините... Вы, конечно, можете мне не отвечать... Но, простите, меня великодушно! Я требую доказательств! Что такого было в его актерской технике? Чем таким он потряс? Быть может Боталова в "Летят журавли", нет, не переплюнул, не превзошел, а, хотя бы на микрон приблизился? Право, не смешите!

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
большинство актерских сцен едва дотягивают до тройки. Актерам просто нечего играть…Это вопрос режиссуры и сценаристов.
Да не большинство, а все. Задач своих актеры просто не знают(такое создается ощущение). Или не ставил никто(тот кому надо было бы ставить и добиваться понимания, самозабвенно изображал гламурного педераста).

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
финал потрясает.
Чем????!!!! Право, длиннющая драка, заметьте, не плохого парня с хорошим, а двух хороших парней - это чего, обязательная сцена что ли?

Право, вы, пожалуйста, не обижайтесь, но после вашего поста я усомнился в том режиссер ли вы!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru