Сценарист.РУ
Старый 02.02.2019, 10:02   #1
Алкс
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 5
Лампочка Требуется сценарист для написания православной миниатюры

Здравствуйте! Нужен православный сценарист, чтобы доработать небольшой сценарий для постановки на Пасху. К сожалению, но проект абсолютно бесплатный. Работа ради идеи и желания прославить великую историю Воскресения Христова. Важно, чтобы имели знания о Страстной седмице, и понимание, как составить поучительный, ясный и увлекательный текст для детей.

Алексей Нова
Организации нет
89897217801
Sdfh.92@mail.ru
Алкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 14:04   #2
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Требуется сценарист для написания православной миниатюры

Не знаю... Если уж не брать Библию, то пожелание подателя объявления выглядит как: впихнуть книгу А.Меня "Сын Человеческий" в пару листов комикса.
Есть же Библия для детей. Чем она Вам не нравится, не подходит ?
Новатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 19:34   #3
Алкс
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Требуется сценарист для написания православной миниатюры

Вы совершенно неверно поняли суть объявления, но скорей стремитесь оставить неуместный комментарий! Удивительная человеческая потребность!
Алкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 21:47   #4
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Требуется сценарист для написания православной миниатюры

Цитата:
Сообщение от Алкс Посмотреть сообщение
Вы совершенно неверно поняли суть объявления, но скорей стремитесь оставить неуместный комментарий! Удивительная человеческая потребность!
Да, конешно, я не понял как объяснить невинным детишкам предательство Иуды в Гефсиманском саду, пытки Иисуса Навина, путь на Голгофу, само распятие, с кровавыми подробностями. И всю последующую хрень с воскрешением.
Дебилы - а вот нужно это неокрепшим детским душам ?
Как говорил один знакомый - Я бы поверил в Бога, но смущает толпа посредников...
Вырастут - сами поймут нужна ли им церковь.
Церковь, которая на сегодня - тот же театр,с декорациями, расписанием спектаклей - служб, и платой за просмотр.
БОГ и церковь - совершенно разные вещи, ничего общего между ними нет.
Новатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 22:53   #5
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Требуется сценарист для написания православной миниатюры

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
БОГ и церковь - совершенно разные вещи,
Если не будет Церкви, Веру, нашу Православную, оберегать и сохранять, будет некому.
И - да... Для жизнедеятельности Церкви, необходимы деньги, потому, что - всем, чем ей, приходиться пользоваться, бесплатно Церкви не дают. За редким счастливым исключением.

З.Ы. В полемику входить не буду, потому, что уверена в том, что говорю. Т.е. пики в мое направлении поворачивать не стоит: даже, после возражений тысячи оппонентов, буду думать так же, как и в эту минуту.

Единственно с чем соглашусь, что некоторые священники, злоупотребляют, всем чем могут(( Но это их грех и за это им отвечать...
На святость Церкви, на ее Благодать - их деяния, никак не влияют.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нужен сценарист-меценат, православие, сценарий


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru