Сценарист.РУ
Старый 26.05.2017, 13:45   #736
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Путин грамотно и красиво Минском победно избавил вас от кровавого поражения и Россию от нежелательных действий.
Не понимаете? Нас бы так обложили санкциями! Запретили бы ввозить в С Колен Встающую Мерседесы и БМВ. Тут Россия и накрылась бы медным тазом.
Чудом спаслись от вторжения после того, как Мистрали лягушатники зажали. Это чудо. Без Мистралей же голыми руками можно брать.

Последний раз редактировалось Мухомор; 26.05.2017 в 13:48.
Мухомор вне форума  
Старый 26.05.2017, 13:50   #737
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Ездят конечно. В том числе и 70 современных польских в Москве.
Они памятники валят и могилки разоряют. Мы их экономику поднимаем. Прибыль пойдет на Украину. На поддержку неполживых СМИ и т.п.

Были и 70 польских, заказанных, пока рубь не упал. Не могли даже выкупить часть.
Тогда были выгодны они. Сейчас ситуация изменилась. Свои в Твери стало выгодно выпускать.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 13:51   #738
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Не понимаете? Нас бы так обложили санкциями! Запретили бы ввозить в С Колен Встающую Мерседесы и БМВ. Тут Россия и накрылась бы медным тазом.
Чудом спаслись от вторжения после того, как Мистрали лягушатники зажали. Это чудо. Без Мистралей же голыми руками можно брать.
Проще. Нам тогда бы пришлось обеспечивать гуманитарной помощью дополнительно население тех районов. И это при отсутствии стратегического прорыва. Просто больше и все, при тех же пряниках.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 13:51   #739
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Мухомор, просветите, пожалуйста для ориентировки... Ви, таки, либерал или хохлопотам?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.05.2017, 13:52   #740
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Проще. Нам тогда бы пришлось обеспечивать гуманитарной помощью дополнительно население тех районов.
Баварию? Уволенных с БМВ?
Мухомор вне форума  
Старый 26.05.2017, 13:53   #741
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Баварию? Уволенных с БМВ?
Нет. На Украине. Славянск, Краматорск и прочее. Я уж не говорю, какую линию фронту пришлось бы держать, насколько она удлинилась бы и потребовалось бы больше бойцов.

Видите, надо просто думать, а не визжать о предательстве.

По одежке протягивай ножки.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 13:55   #742
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нет. На Украине. Славянск, Краматорск и прочее. Я уж не говорю, какую линию фронту пришлось бы держать.
Как в Крыму или в Ростовской области?
Мухомор вне форума  
Старый 26.05.2017, 13:56   #743
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Как в Крыму?
Вы карту Крыма видели? Там перешеек.

Не говоря о том, что в ЛДНР российских войск нет и не было.


Успокойтесь, не удается вам меня за жопу укусить. Вы только гавно хаваете, от этого злитесь и хаваете еще больше.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 14:00   #744
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Кинофил, нормальная госграница с Украиной.
Такая же была бы и между Тернопольской областью России и Львовской областью Украины.
Мухомор вне форума  
Старый 26.05.2017, 14:06   #745
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Кинофил, нормальная госграница с Украиной.
Такая же была бы и между Тернопольской областью России и Львовской областью Украины.
До вас никак не может дойти, что России не нужна Тернопольская область, как и остальная Украина.
Это убыточно.
Я уж молчу, что основная часть украинцев желают самостийности и восприняли бы нас как оккупантов. Настроения там совсем не крымские.

А в центральной Украине проходили бы просто Майданы против оккупации.

Через пару лет, потратив бешеные деньги, мы бы с позором ушли бы с Украины.


PS: Двухмиллионный Крым заметной гирей лег на бюджет. А теперь представьте 10 таких Крымов, где треть населения считает нас оккупантами.

Последний раз редактировалось Кинофил; 26.05.2017 в 14:10.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 14:11   #746
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

""""Запретили бы ввозить в С Колен Встающую Мерседесы и БМВ."""" Мухомор, так я не о России, я больше о том, что Минск не дал растереть в тлен ДЛНР... Из двух зол, как известно...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.05.2017, 14:14   #747
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Мухомор, так я не о России, я больше о том, что Минск не дал растереть в тлен ДЛНР...
Минск!!!??? Я по простоте душевной думал, что череда котлов не дала растереть в тлен. А оно вон оно как оказывается!
Мухомор вне форума  
Старый 26.05.2017, 14:17   #748
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

"""""Нам тогда бы пришлось обеспечивать гуманитарной помощью дополнительно население тех районов. И это при отсутствии стратегического прорыва.""""" А чтобы, просто, покупать, то, что производят эти районы - нельзя? Просто, помочь восстановить - не разрушенное, нет! - а полу-разрушенное хозяйство - нельзя? Это, ведь, не то, что Христа ради, подавать, это - перспектива! Причём, для обеих сторон.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.05.2017, 14:21   #749
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Нам тогда бы пришлось обеспечивать гуманитарной помощью дополнительно население тех районов.
Запутинцы вам ещё и не такое расскажут. У них Чубайс и его чубайсята пашут на пяти работах чтобы бестолковый народ, от которого одни убытки, прокормить.
Мухомор вне форума  
Старый 26.05.2017, 14:22   #750
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
"""""Нам тогда бы пришлось обеспечивать гуманитарной помощью дополнительно население тех районов. И это при отсутствии стратегического прорыва.""""" А чтобы, просто, покупать, то, что производят эти районы - нельзя? Просто, помочь восстановить - не разрушенное, нет! - а полу-разрушенное хозяйство - нельзя? Это, ведь, не то, что Христа ради, подавать, это - перспектива! Причём, для обеих сторон.
А что там производят, чего не производят в России? Учтите, Запад вводит эмбарго и не покупает товары с занятых Россией регионов.

Вот какая нам выгода покупать уголь из ЛДНР, когда свои шахты закрываются?

Это ненужный товар - перепроизводство в чистом виде.

Помочь восстановить - это снять ресурсы с развития своей промышленности.

Перспектива для России - разорить Украину. Выкинув конкурента с рынка металлов хотя бы. Еще было бы неплохо уничтожить сельское хозяйство. То же зерно и подсолнечник продавать вместо Украины.

Капитализм. Падающего - подтолкни.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
все, обо всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru