Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 03:45   #1006
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Когда их вулкан взорвётся, тогда они и отстанут.
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума  
Старый 20.06.2014, 07:17   #1007
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Похоже, что до середины лета больше ничего хорошего не предвидится - мир крепко сидит в объятиях фашистов. Всё блокируется, поощряется кровавая бойня и бомбёжки, о преступлениях тупо замалчивается. Всё с точностью повторяется, как сто лет назад. Выращивают новое фашистское государство в надежде стравить с Россией.
Только тогда это была Лига Наций, сегодня ООН.
Когда же эти скоты от нас отстанут и дадут спокойно пожить хоть одному поколению? Всю Планету в крови залили и всё мало.
Кирилл не томите, что там пишут, судя по времени Вы всё прочли...
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 20.06.2014, 10:09   #1008
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

На кинофоруме нашла рекламу статьи про "святого" "борца за единую краину" Олега Сенцова http://fakty.ua/182964-oleg-sencov-m...enya-ne-brosit
У меня лично в голове не укладывается, как житель Симферополя мог спутаться с "правым сектором"?
Брехня про Крым и тут рулит. Национальные украинские герои- дело рук пропаганды. Мой муж разговаривал с героем Украины Мамчуром, когда сдавался Бельбек. Мамчур совсем не против был сдаться и принять рос. гражданство, только у него все родственники с Западной Украины. 15 лет получить не хотелось, вот и держался. Вот и весь герой! Наш штаб, который тоже долго не сдавался, не сдавался тоже стараниями нач. штаба, которому перед пенсией укры что-то лакомое пообещали. И вот еще один нац. герой - "мученик" а на деле (я так думаю) полоумный террорист
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 20.06.2014, 10:13   #1009
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
Кирилл не томите, что там пишут
"Там" - это где?

Я просто ожидаю изменения риторики, когда в Европарламенте займут места новые депутаты. Сейчас там тупо марионетки США. В новом созыве очень много противников ЕС и критиков США. Очень надеюсь, что это отразится на политике ведущих стран. Тогда и Латвии и прочим профашистским государствам, оборзевшим от поддержки США, придётся притухнуть.
Глядишь и в ООН зачухаются. Я так рассуждаю. В противном случае, хоть на "кнопку" жми - этих скотов никак не остановить, жизни всё равно нам не дадут. Так пусть Земля тогда уже новые цивилизации рожает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.06.2014, 11:15   #1010
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Тема закрыта по техническим причинам.

Продолжение - Курилка. Часть 50
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru