Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2021, 18:00   #31
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

адекватор, так же как вы не можете перестать быть моим собеседником, так же и я не могу перестать писать. даже больше того скажу, - чем больше вы подшучиваете, тем мысли будут все депрессивнее.

Может быть, я решил, что вы проявляете ко мне какое-то участие желая и не имея возможности помочь, по причине своей тупости?
Но на самом деле, я избегаю решения проблем, а потому, может быть, в некоторых вопросах, найти ответ проще мне, чем тем, кто привык бороться.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 18:16   #32
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Может быть, я решил, что вы проявляете ко мне какое-то участие желая и не имея возможности помочь, по причине своей тупости?
Да-да. конечъно. Не могу вам помочь материально по причине своей тупости. Будь умнее, выслал бы вам донаты. А так не, ума хватило токмо на советы.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Но на самом деле, я избегаю решения проблем, а потому, может быть, в некоторых вопросах, найти ответ проще мне, чем тем, кто привык бороться.
Да. Найти ответы на вопросы проще всего тому, кому ответы нах не нужны. Типо нет ответа, ну и не надо, задаем вопросы дальше.
Но зачем тогда вопросы - вопрос интересный.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 18:21   #33
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Смотрю многих блогеров ругающих власть и у меня такое предположение, что они хамы.
Причем иногда несут какую-то чушь, пересказывают новости, хвалят Запад.

Пример. Одна женщина сказала, что японцы не против игр протестуют, а чтобы им туристов пустили, - они в кредитах, вложились, ожидая олимпиаду.
И у блогеров тишина на эту тему.
Зато иногда смотришь видео, а потом какие-то новости и видно, как палятся люди, - врут, что-то такое говорят, что точно не соответствует действительности.
Перестал доверять новостям.
И людям перестаю доверять.
Вот вроде бы человек чего-то добился и начинает других учить, но что если его "успех", - это случайность.
И так же как я далеко идущие выводы делает.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 18:25   #34
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А так не, ума хватило токмо на советы.
"Кому много дано, с того много и спросится".
Спасибо и за совет, - я только за.


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Типо нет ответа, ну и не надо, задаем вопросы дальше.
Но зачем тогда вопросы - вопрос интересный.
Вам интересно, вы и ответ должны знать.
Я если напишу мысль, то могу над чем-то еще думать.

Например над тем, что мы иногда смеемся над кем-то думая, что над каким-то плохим человеком, а на самом деле над кем-то кто напоминает плохого человека, но по сути, смеемся над собой.
Те же котики смешные, не просто так, а потому, что кого-то напоминают, на кого обида есть.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 19:57   #35
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Кому много дано, с того много и спросится"
В рублях али другой какой валюте?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 07:15   #36
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
В рублях али другой какой валюте?
А почему вы меня об этом спрашиваете?
Насмехаетесь? Что вам кто плохого сделал?
Я создал тему свою и в курилку не лезу,- не читаю, - ктовам мешает не читать эту тему.
Решил, что уже и тема - лишнее, и нужно максимум в личке на вопросы отвечать, - наверное так и сделаю.
Попробую уменьшить нагрузку в виде образов и звуков.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 14:46   #37
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Если ты не идешь в курилку, то курилка идет к тебе, - в темах вижу разговоры явно курилочного толка. Это есть и оценивать хорошо это или плохо не вижу смысла, так как источник в чем-то еще этого явления.

адекватор, вот вы меня обвиняете в сребролюбии, как я понял.
Грех этот за мной числится, - но, куда теперь тратить их?
Сами подумайте, - если купить новую машину, то это расходы.
Если новый дом, то нужно две задницы, чтобы там жить.
Если электроприборы, то если не будет электричества, то они будут не нужны.

В итоге, - ручной инструмент, в основном топор нужен и может быть, какой-то еще.
Остальные траты, - это какое-то услаждение органов чувств.
Ну коммуналка допустим, но на нее не уходит все.
Продукты, - в основном свои, но остальное можно купить у других людей, произведенное ими, - тоже как бы можно часть потратить, но если у вас есть зарплата, то как-то можно протянуть с минимальными денежными средствами.
Куда больше?

Вот слушаю параллельно ролик про человека, который терроризирует людей, - стреляет, с ножом бросается, а его полиция не забирает.
Мне ваше поведение такое же преследование напоминает.

Может быть, вы меня развеселить хотите, но пир во время чумы не уместен.
Я хочу быть осознанным, - не веселым, но и не в депрессии.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 18:31   #38
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Интересный момент, - человеки где-то собираются, а им там начинают что-то продавать, как-то обманывать.
Вроде бы интерес людей к картинкам, - инстаграмму, ведет к тому, что туда же идут те, кто становится лидерами мнений и начинает окучивать аудиторию.
Вроде как люди желая развлечься сами предлагают себя в роли жертвы.

Кто же тот, кто будет в роли насильника?
Одна женщина продавала курсы не читая их содержимое, выдавая их за свои.
Причем, плетут про энергетические поля, про всякие гипнозы, мантры, совместные медитации.
Можно было бы подумать, что это люди чего-то добившиеся, но это люди выполняющие чужую волю и делающие вид, что самые свободные.
Есть в этом поведении лицемерие.
Чем-то оно отличается от поведения обычных людей, - (как в ролике с собаками лающими друг на друга, пока ворота закрыты) тех, кто придумывает тему разговора, чтобы не переходить на личности. Человеколюбие тут отодвинуто в сторону, - важно понять, как это можно так людей обманывать.
По сути, - стокгольмский синдром.
В сказке про джина, тот, кто его выпустил, удивился как это джин поместился в бутылке и когда джин снова показывая там очутился, закрыл бутылку.
Эти все ютьюбы и прочие сайты нужно бы закрывать, но не чувствую достаточно сил в себе для этого.
И обманывать людей, с всеми последствиями, тоже значит отвлекаться от своих целей.
В общем, что хотел сказать, - судя по всему, обманщики, на самом деле занимаются чем-то посторонним и потусторонним.
Вроде бы они врут, но ведь обещают что-то магическое, - типа богатство за пять минут.
И чем они тогда отличаются от магов?
Не могут учить?
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 18:34   #39
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Даже интересно стало, что будет если потролить того, кто про энергетические поля рассказывает. Хотя, - это и есть выпускание джина из бутылки.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 15:28   #40
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Обидно, - вчера пропустил стрим на котором человек рассказывал про вещества и про то, как некоторые, могут за одну секунду понять мир.

Мне же удалось вчера понять, что у Юрия Гальцева и его напарника интересные костюмы.
https://www.youtube.com/watch?v=C4NmoJUUCbU
Один - хиппи 80х или 70х, а второй, - слишком высокий, - для этого одет фрак и Геннадий Ветров еще и гнется до микрофона, - якобы он низко расположен для него.

На самом деле, они друг друга как-то перешучивают, - у Юрия на самом деле высокий рост, а Ветров хочет хиповать. Они для друг друга как зеркало.

Это конечно не Фредди Ром с его желанием сравнивать свое образования в одной области, с образованием в творческой области. Или Сэр Сергей, который так же вспыльчив, как и Фредди. Они не могли не поссориться.
А вот Гальцев с Ветровым ничего, - выступали.

Причем, они мне напоминают Лису Алису и Кота Базилио.

Оказывается есть полные версии песен из фильма про Буратино.
https://www.youtube.com/watch?v=3WGfhGU8jDU
И там же по ссылкам.

Если бы анализировать фильм, то я бы сказал, что Рассказчик Артемон и поэтому есть какой-то стиль изложения, - такой рявкающий. Меня, наверное не поймут, но я к этому готов или не готов, - проверю, - поступлю как восточный человек, - в начале сделаю, а потом буду смотреть на последствия.

Мне вчера было неприятно смотреть фрагмент с Карабасом, - там он как раввин в трубой в шаббат. Ну зачем это в детской сказке, - неужели по другому было бы не понятно о чем она?
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 15:41   #41
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Хотел сказать довольно много и как всегда пропустил момент о костюмах, - Буратино и Тортилла как-то тоже друг друга перешучивают. Тортилла и Буратино какие-то твердопанцирные.
Причем, как мне показалось, Буратино, после того как его обманули, поступил так же, как поступала с ним Лиса и как поступал с ним Кот, - позволил Тортилле расстаться с ключиком.
Это так кажется, что Тортилла увидела милого мальчика, - а что в нем милого?
Она увидела себя в молодости и решила помочь, проявить участие.
На таком желании поймали Буратино, - значит Буратино вел себя неадекватно с Лисой и Котом, принимая их предложение разбогатеть.
Как-то он руководствуясь своими желаниями решил, что умнее мошенников, что всегда может соскочить. Открыл бутылку с джином.

В фильме про черепашек ниндзя, героиня показывает фото, которое она сделала и ее редактор смотрит, и зрителям показывают, - обычных черепах в аквариуме. То есть, как бы показывая, что Эйприл не совсем адекватна. Адекватен ли Артемон? Или он обворовал Буратино и придумал эту историю?
Пишу бред.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 16:38   #42
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Мне вчера было неприятно смотреть фрагмент с Карабасом, - там он как раввин в трубой в шаббат. Ну зачем это в детской сказке, - неужели по другому было бы не понятно о чем она?
Опа на. Казалось, что там только песенка Дуремара - сатира на мировой фармбизес. А там ещё лютый антисетизмище.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 17:22   #43
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Что делать с этим ютьюбом?
Предлагает еще двоих.
Один писатель, а другой король.... "коварен, капризен, злопамятен".
https://www.youtube.com/watch?v=ltEwy-QdxJE

Леонов как бы подчеркивает полноту и низкорослость писателя.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 17:38   #44
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Еще парочка. https://www.youtube.com/watch?v=dsbzYaQzSg8
Понятно, что водитель недоволен окружающей действительностью, как и Данила, но в какой недостаток водителя отражает Данила?
Не слышит ничего?
- "А у вас брат в Москве есть?".
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 18:38   #45
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Могу предположить, что речь идет о подстройке, - вроде есть такой термин в НЛП.
Только кому и зачем подстраиваться?
Вот допустим зачем подстраиваться водителю такси и говорить, что все вокруг дебилы и все не так?
Зачем подстраиваться королю? Ведь он все врет.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
временный суицид, вялотекущая шизофрения, где-то в албании, живопись с подсмыслами, космический дилдо, курилка идет к тебе, на колени и в москву, на сайте экскаваторов, о неисправностях мотокосы, песни перед погребением, поля опиумного мака, про энергетические поля, просто тупой, разговор с субличностями, страна дураков, царителли, я тупо дрессировано


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru