Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 02:56   #166
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@6.09.2009 - 02:52
несс !
А, Эдуарда II-го женщины не интересовали вообще. Он и с женой своей спал исключительно из под палки. Он, даже не пытался познать собственную жену. А результат: она его свергла.
Знаю-знаю, читала Мориса Дрюона
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 02:59   #167
Варя
любопытная
 
Аватар для Варя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@6.09.2009 - 02:52
Он, даже не пытался познать собственную жену. А результат: она его свергла.
Из этого вывод - недотраханая женщина в гневе своем страшна
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Когда женщине ломают крылья, она начинает летать на метле
Варя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 03:00   #168
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
ТиБэг, а вы присоединяйтесь, но... старайтесь не использовать слова, в которых необходимо буквы заменять черточками confuse.gif Думаю, все получится.
Да наверное.
Только, видимо я еще не достаточно стар, чтобы возвращаться в песочницы :scary:
И детей(кроме своих), если честно, не люблю
Адью, мои одуванчики
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 03:03   #169
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя@6.09.2009 - 02:59
Из этого вывод - недотраханая женщина в гневе своем страшна
В период войны Изабеллы Французской против Эдуарда II это упущение здорово наверстал сэр Роджер Мортимер
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 03:04   #170
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

ТиБэг
Цитата:
И детей(кроме своих), если честно, не люблю
Вы еще кота любите... это ж вечный ребенок
Цитата:
Адью, мои одуванчики
Божьи?
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 04:05   #171
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Почитайте лучше Генри Миллера. Думаю, что можно найти в Инете. Вот чья проза по-настоящему порочна и прекрасна.
Для, б...я, девочек.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 04:29   #172
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от несс@6.09.2009 - 01:47
А у меня пока ни одного... (Сейчас придет Сашко и это исправит )
Ну, зачем же поклёп наводить. Всё-таки не чужие люди.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 04:35   #173
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко@6.09.2009 - 04:29
Ну, зачем же поклёп наводить. Всё-таки не чужие люди.
Сашко, учитывая мою ударно-флудерскую деятельность на этом форуме... я даже не обижусь
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 05:02   #174
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

Таис
Цитата:
Ссылок не знаю, у меня книжки из "всемирки". Да и занудство все это, детский сад. Но в юности зачитывалась, да, было интересно. Почитайте лучше Генри Миллера. Думаю, что можно найти в Инете. Вот чья проза по-настоящему порочна и прекрасна.
Таис, спасибо =) О Хлое сама поищу. Просто интересно. Мне очень нравится поэзия Леона де Грейффа. Не знаю, о той ли Хлое он пишет, но сейчас почитаю в лирике.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 05:29   #175
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Почитайте лучше Генри Миллера. Думаю, что можно найти в Инете. Вот чья проза по-настоящему порочна и прекрасна.
Для, б...я, девочек.
Для людей с воображением, способных воспринимать и понимать то, что выходит за рамки представлений и "житейской мудрости" юродивого мужицкого быдла.

"Черная весна":

"Мальчишки с северной стороны округа и мальчишки с южной -- всех их свалили в выгребную кучу и развесили на колючей проволоке их внутренности. Хоть бы кто-нибудь из них уцелел! Но нет, не вернулся
ни один. Даже великий Лестер Рирдон. Все прошлое сметено с лица земли. Как хорошо чувствовать себя живым и свободным, как птица. Ворота распахнуты, и я волен странствовать где мне вздумается. Но где Эдди Карни? И где Стенли? Вот весна, о которой пел Иисус на кресте с губкой у окровавленного рта под лягушечий хор. В каждом чреве -- скрежет железных подков, в каждой могиле - рокот патронных гильз. Над павшей утробой небес нависает арка несказанной муки, в которой копошатся черви-ангелы. В последнем чреве последнего кита весь мир превратился в кровоточащую язву. Когда в следующий раз прозвучит труба архангела, впечатление будет такое, словно кто-то нажал кнопку: первый павший обрушится на соседнего, тот на следующего и так без конца по всему миру, от Нью-Йорка до Нагасаки, от Арктики до Антарктики. А когда падет человек, он придавит собою слона, и слон падет на корову, корова на лошадь, лошадь на ягненка, и так, один за другим, полягут все -- полягут ротой оловянных солдатиков, сдунутых ветром."

"Восходя на вершину горы, молча обвожу взглядом строгие контуры ваших зданий, которым завтра суждено пасть в огне и дыму. Вглядываюсь в ваши программы мира, которые превратятся в смертоносный свист пуль. Вглядываюсь в ваши сверкающие
витрины, полные хитроумных технических изобретений, в которых завтра не будет нужды. Вглядываюсь в ваши усталые лица,, испещренные сеткой морщин, ваши согбенные плечи, ваши впалые животы. Разглядываю каждого в отдельности и всех вас вместе и -- как вы смердите, все вы! Смердите, как Бог и Его всепрощающие
любовь и мудрость. Бог-каннибал! Бог-акула, на серой шкуре которой нашли себе прибежище паразиты!
Не забудем: именно Бог включает по вечерам радио. Именно Бог застит наши глаза неистовым брезжущим светом. Скоро мы соединимся с Ним, сольемся на Его груди в блаженстве и вечности, правые перед Словом, равные перед Законом. Это пресуществление свершится через любовь -- любовь столь великую и всепоглощающую,
что рядом с нею шум самой мощной динамо-машины в мире не громче писка попавшего в сетку москита."
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 05:48   #176
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

за-ну-да
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:34   #177
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
Обиделись, что ли
я на женщин никогда не обижаюсь.
Цитата:
Скабрезные байки
Цитата:
Да и занудство все это, детский сад.
вот из-за этого и ржал.
возраст - лучший друг ханжи (с) ВР
Цитата:
А давно перечитывали?
с какой целью интересуетесь? (с) Афиген.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:34   #178
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Люсяндра
Цитата:
А вы с пацанами кричали " Видуха открылась!"
смотри телек!
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:04   #179
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Не читайте бред. Бред преподносится как нечто новое. авангардное. эстрквагантное. сверхчуственное. аристократическое или возвышенное, как пища "для избранных".
На деле же это чаще всего блевотина больного разума. Больной или отравленный нароктиками разум. мучимый и разрываемый тяжелыми кошмарами, пытается осободиться от смертельно жутких галлюцинаций и видений, и изрыгает их на бумагу в слове, в изображении.
Вот таким продуктом кормятся избранные патриции такие как Граф Д.
Впрочем о вкусах не спорят. Есть и капрофаги.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:22   #180
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от адекватор@6.09.2009 - 16:04
Не читайте бред. Бред преподносится как нечто новое. авангардное. эстрквагантное. сверхчуственное. аристократическое или возвышенное, как пища "для избранных".
На деле же это чаще всего блевотина больного разума. Больной или отравленный нароктиками разум. мучимый и разрываемый тяжелыми кошмарами, пытается осободиться от смертельно жутких галлюцинаций и видений, и изрыгает их на бумагу в слове, в изображении.
Вот таким продуктом кормятся избранные патриции такие как Граф Д.
Впрочем о вкусах не спорят. Есть и капрофаги.
Если в доме нет бумаги, значит сьели...копрофаги. (с) Енот полоскун

А вообще Вы не правы, я люблю зануд типа Честертона и Графа Д, под них прекрасно дремать
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru