Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 11:14   #31
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Сценарий короткого метра. Аттракционы.

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
А самое обидное в этом то, что сколько бы не пропадал Аристарх и каким бы не был его номер телефона, люди все равно будут слать ему свои сценарии и идеи.
Если из этого выйдет что-то путевое, то пусть. )
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:20   #32
Неточка Незванова
Улетела
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Сценарий короткого метра. Аттракционы.

Я не хотела писать про Арика в его предыдущей теме про самоубийц. Думала, он еще ответит, прокомментирует ситуацию. Но оказывается он сценарий по тому ТЗ нашел, не отписался и снова собирает креатив... Поэтому решила я сказануть про данного школьника.

В отличие от других сценаристов, которые посылали Арику свои тексты по ТЗ с самоубийцами, мне Арик ответил. Причем очень быстро - на следующий день после отправки всего сценария. Причем ответил в духе: омг, у вас лучший сценарий, из того, что прислали, но подождем еще немного, пока все пришлют свои варианты. Через неделю, когда на форуме стали шевелиться и спрашивать, а был ли Арик вообще, я еще раз послала подателю объявления письмо с вопросом, в топе ли я еще? На что незамедлительно получила ответ - да, мой сценарий пока лидирует. А потом последовал мой вопрос по оплате и замечание, когда же вы, ребята, там определитесь. И тут тишина. И вот уже июль. И Арик снова берется за работу.

Я бы поняла, если бы мне вообще не ответили изначально (ну, не понравился сценарий, ну что ж, будем работать дальше). Но утверждать, что мой сценарий ах-ах-ах, а потом тупо перестать отвечать на письма и теперь заявлять, что сценариста все-таки нашли и определили - это уже ммм наглость.

Хотелось бы мне узнать, кто победил и победил ли? И я очень сомневаюсь, что автору заплатили. И что фильм снят.
Поэтому совет начинающим (и не только) сценаристам: не посылайте Арику писем со сценариями. Это бесполезно. Он говорит одно - делает другое и не отвечает на письма после того, как заходит разговор об оплате и окончательном решении.

Последний раз редактировалось Неточка Незванова; 16.07.2013 в 14:30.
Неточка Незванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:35   #33
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Сценарий короткого метра. Аттракционы.

Цитата:
Сообщение от Неточка Незванова Посмотреть сообщение
Через неделю, когда на форуме стали шевелиться и спрашивать, а был ли Арик вообще, я еще раз послала подателю объявления письмо с вопросом, в топе ли я еще? На что незамедлительно получила ответ - да, мой сценарий пока лидирует. А потом последовал мой вопрос по оплате и замечание, когда же вы, ребята, там определитесь. И тут тишина. И вот уже июль. И Арик снова берется за работу.
Печально. Я дважды напоминал Арику о своем сценарии - ни ответа, ни привета.

Цитата:
Сообщение от Неточка Незванова Посмотреть сообщение
И я очень сомневаюсь, что автору заплатили. И что фильм снят.
Я тоже сомневаюсь.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:40   #34
Неточка Незванова
Улетела
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Сценарий короткого метра. Аттракционы.

Цитата:
Печально. Я дважды напоминал Арику о своем сценарии - ни ответа, ни привета.
Да уж. Учитывая, что это школьник (если это школьник), то "снизойти" то шаблонного емейла для отмашки можно было. Взрослые же люди - никто бы не стал "дуться-обижаться". Не думаю, что у него там шквал из сотен сценариев был.
Неточка Незванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:12   #35
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Сценарий короткого метра. Аттракционы.

Цитата:
Сообщение от Неточка Незванова Посмотреть сообщение
Не думаю, что у него там шквал из сотен сценариев был
Был-был, не сомневайтесь.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:12   #36
Роман Вадимов
Читатель
 
Аватар для Роман Вадимов
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Сценарий короткого метра. Аттракционы.

Какой смешной...Арик) В общем-то все с ним было уже понятно в первом обращении со сбором историй про самоубийц. Тут, кстати, объявился новый сборщик - с другим ником, но ооочень похожей манерой обращений.
Роман Вадимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:29   #37
Сергей Никлюдов
Критик
 
Аватар для Сергей Никлюдов
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Земля, до востребования
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Сценарий короткого метра. Аттракционы.

Цитата:
Сообщение от Роман Вадимов Посмотреть сообщение
Какой смешной...Арик) В общем-то все с ним было уже понятно в первом обращении со сбором историй про самоубийц.
Про самоубийц - это было второе обращение. Первое - комедийный сериал про школу. Не помню уже, ситком Арик хотел или скетчком. Но сразу 10 серий. И пачкой в 70 тысяч рублей махал тут...
Сергей Никлюдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:51   #38
черный медведь
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Сценарий короткого метра. Аттракционы.

Лично мне Арик ответил сразу и переписывался, даже без всякого сценария с моей стороны, который я в итоге не написал и не отправил. Также я поступил в ответ на другое замысловатое предложение выслать "забавное письмо соискателя" (или как там просили изложить свое желание сотрудничать). Но переписка с Ариком выглядела намного адекватнее.
черный медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru