Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 00:46   #751
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
п.с. Мучитель, на всякий случай, поскольку вы можете принять на свой счёт, эт я не про вас
А для кого? И самое главное - зачем?
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:54   #752
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
под ёлку...
Под елку никогда не поздно
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:55   #753
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
А для кого? И самое главное - зачем?
А ведь вы, наверное, сценарии какие-то пишете... Или только к компьютерным играм?
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич
Карамазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:57   #754
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
к компьютерным играм
К ролевым
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 01:00   #755
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
А ведь вы, наверное, сценарии какие-то пишете... Или только к компьютерным играм?
Самое смешное, что к играм вообще ничего не пишу... И не писал никогда... А Вы разве сценарии не пишите?
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 01:25   #756
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Я тут провел небольшое расследование по поводу бана Светланы Жуковой. И чтоб не было никаких кривотолков в данном вопросе, сообщаю свои выводы:
Администрация поступила правильно в данной ситуации. Вины Светланы Жуковой в случившемся нет.
Для себя считаю эту тему закрытой и обсуждать ее больше не буду.
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 01:39   #757
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,880
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Вины Светланы Жуковой в случившемся нет.
Ну, разве ж это вина - зарегистрироваться под двумя никами? Так, шалость. А Светлана вполне себе хороший человек. Маргарита для Мастера, никак не иначе.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 01:44   #758
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
К ролевым
В компьютерных играх все же обычно 3 жизни, а в ролевых, как и везде - одна.
Бывалоч отхлещешь раба или рабыню до смерти, а потом рыдаешь всю ночь...
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич
Карамазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 03:59   #759
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,880
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Жукова Светлана, она же танит, заблокирована за раздвоение личности.
Думаю, думаю... Ну, зачем это взрослой женщине? Не зря я танит, как и Светлану, в фавор ввел, чуяло мое доброе сердце что-то неладное:


Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
танит, с этих пор буду стараться не пропускать ваших постов. Вы у меня в таком же фаворе, как и Светлана Жукова
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:03   #760
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Думаю, думаю...
Вот я тоже задумался. Когда увидел это:
Цитата:
Сообщение от танит Посмотреть сообщение
Посмотрела кино Рауфа Кубаева. Чтобы не вызывать лишних эмоций у некоторых, скажу, что смотрела, не отрываясь, но называть, что именно смотрела, не буду.
подумал, неужели я совсем из ума выжил... Но вот - хоть один плюс во все этой неприятной ситуации, что это, получается, липа... и свихнулся я пока не совсем Как-то чересчур здесь мнение этой "танит" показалось "независимым", что побежал перепросматривать фильмографию и нашёл там несколько интересных названий, которые могли бы быть нетривиальными фильмами... Могли бы... Но слава Богу - смотреть не пришлось, всё вон как разрешилось.

Смотрел раньше "Иван да Марью" и пытался - "Стреляющие горы". По первому скажу - обычный нормального качества детектив про следаков. Мне, к примеру, "Тайны Ковальчук" больше нравится - люблю ведем "Горы" же вообще мрак - по-моему. Все воспоминания о драматургических косяках (неестественности) в отдельных сценах и вообще надуманности сюжета затмила игра актеров. Конечно, я развращен системой Станиславского, и очень - это да. Но у нас со второго этюда студенты-географы естественней играли, чем там "солдатики". Про множество проколов в работе военных консультантов (ежели такие вообще были) много писали в ветке этого "шедевра". Ну так и так... и господь с ним. Снял средненький фильм для тв, радуйся тихо. Но нет же, ведь
Цитата:
Сообщение от танит Посмотреть сообщение
Кубаев - "Мастер"
И мнение это не только пресловутой "танит":
Цитата:
№ 10 Директор (Москва) 16.11.2010 17:53
Фильм обещает быть настоящим Хитом!
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/87018/forum/f7/
и т. д.
И не надо никаких подтверждений со здешних 4-х веток... Кому надо - сам найдёт.
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич

Последний раз редактировалось Карамазов; 08.12.2011 в 01:06.
Карамазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:19   #761
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
"Горы" же вообще мрак - по-моему.
Директор "всего лишь" продюсер, за сценарную и режиссерскую работу в прямом смысле ответственности не несет. Косяки не его. Хотя, конечно, если продюсер подбирает сценарий, то он должен знать, что и как в истории, а не просто свое имя предоставлять для титров.

Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
И мнение это не только пресловутой "танит":
Цитата:
№ 10 Директор (Москва) 16.11.2010 17:53
Фильм обещает быть настоящим Хитом!
Думаю, вы понимаете, что за Директор хвалит фильм. Смелости подписаться своим именем нет, но это и понятно.
__________________
НИИ Мозги

Последний раз редактировалось Сашко; 08.12.2011 в 14:12.
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:40   #762
Таиса Тула
Personality
 
Аватар для Таиса Тула
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: в мире людей
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Думаю, думаю... Ну, зачем
Странно все это как-то.

Светлана, никак не собираюсь комментировать ситуацию, просто желаю Вам успехов в реализации Ваших творческих замыслов.

Знаю, что эту ветку читаете, поэтому пишу здесь.
__________________
"Do not worry. You have always written before and you will write now. All you have to do is write one true sentence. Write the truest sentence that you know." (E. Hemingway)
Таиса Тула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:39   #763
Лисанька
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Хочу уделить немного времени фильму "Клинч".
Его я посмотрела чуть позже "Сорок третьего номера", но впечатления он оставил такие же неповторимые и незабываемые.
В фильме был раскрыт смысл фразы: "Потерять все можно в один миг, хотя накоплено оно было годами".
Анна Сергеевна Погодина - главная героиня этого фильма, её сыграла Екатерина Волкова, очень талантливая актриса. Она смогла обыграть все так, что зритель (в моем лице) сказал: "Верю!". Анна, деловая женщина, привыкшая к тому, что её все беспрекословно слушаются, и всё по жизни идет по плану, под её личным контролем. На работе у этой женщины есть помощник - Илья, он всегда выполняет её поручения и отношения у них достаточно доверительные. Есть её начальник (или коллега, этого я недопоняла) - Климов, который относится к ней с предубеждением, недолюбливает, но дразнит своим постом, в принципе от этого он и пострадал. Она замужем за Николаем Погодиным, человеком очень понимающим, который в прошлом был боксерам и водителем. Анна совершенно не ценит своего мужа, и кажется, что они поменялись местами: он - домохозяйка, а она - работник, приносящий в дом пищу. Но это только иллюзия, ведь в душе Анна (хотя сама этого уже не осознает) остается хрупким и нежным существом - женщиной, а Коля - жестким и брутальным мужчиной. Так же у Ани есть подруга - Оля, эти женщины очень близки, но как и в любой женской дружбе произошло разделение: одна главнее и порочнее, а другая чувствует себя не комфортно из-за не сложившегося женского характера подруги, в последующем Ольга помогла Анне выбраться из сложной ситуации, и предоставила массу тем на размышления о её неполноценной жизни, открыв глаза на происходящее.
С самого начала все было расставлено по местам: знакомство с будущим мужем, лучшая подруга, работа, но когда показали жизнь за пределами работы (отношения уже с мужем, начальством в неформальной обстановке, подругой), я была поражена безответственностью и аморальностью этой женщины! Как можно настолько не ценить близких тебе людей! Особенно меня попало то, что к больной маме она приезжала всего лишь раз в месяц!
Видимо, за это её и наказала судьба, хотя рано или поздно все случившееся должно было случиться.
Анна - карьеристка, она любыми путями добивается своего повышения, и даже не стесняется напрямую говорить обо всем, на что она готова ради повышения. Ради карьеры она даже забыла о годовщине свадьбы! Это очень сильно рассердило мужа, в последствии начались и все их разногласия, о которых нельзя было больше молчать. Подруга Анны - Ольга, также не одобряет её поведения, она поддерживает Николая в сложные часы ожидания жены.
Но когда Анна перегнула палку во всех отношениях окончательно, она сломалась и при том с таким оглушительным хрустом, что вся её жизнь покрылась трещинами. А все эти трещины медленно начали перерастать в овраги.
Анна была слишком самоуверенна и отказывалась это принимать и избавляться от порока. Этим и оказался весь корень проблем! Но никогда не поздно осознать и попытаться исправить: она долгое время извинялась перед подругой, забрала маму из больницы к себе домой (хотя надо было сделать это раньше, но получилось все именно так), встретилась с мужем.
Некоторые ошибки героини мне бы хотелось разобрать поподробнее, т. к. они добавили еще немного опята в мою копилку. Многие из нас даже не задумываются о том, как дороги нам наши близкие и родные люди. Мы не думаем прежде, чем сделаем. Этим и печальна судьба многих людей: не всегда получается исправить ошибки.
Анна потеряла самого близкого и родного от рождения человека - мать. Но потеряла не по своей вине, её вина лишь в том, что не уделяла матери хотя бы немного своего времени, тогда потеря была бы не так велика, либо не так болезненна и обидна...
Теперь немного о Николае. Этот крепкий и уравновешенный мужчина не смог справиться со своими эмоциями. Он тоже совершил ошибку, но как оказалось, это была попытка привлечь внимание, которая в конце концов удалась.
Ольга - относительно спокойная женщина, но так же не смогла терпеть слишком сурового характера Анны. Некоторое время они не общались, именно за этот период главная героиня поняла, как ценит свою подругу. Но близкие люди всегда будут таковыми оставаться, и не бросят, какой бы сильной обида не была. Такую дружбу очень тяжело встретить в современном мире, именно поэтому она очень высоко ценится.
Другие лица менее повлияли на жизнь нашей героини, и я не считаю нужным их также подробно разбирать.
В целом фильм произвел положительное впечатление. Я открыла для себя мир ошибок, которые можно совершить в любую минуту, и за долгие года. Поняла, что сломать все намного легче, чем исправить. Увидела, как выглядит настоящая любовь и дружба.
С главной героиней я снова нашла сходство в себе, и теперь знаю, над чем следует поработать и что нужно исправить пока не поздно.
Спасибо за прекрасно проведенное время за просмотром фильма!
Лисанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 19:50   #764
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Господи Иисусе!
Неужели Show must go on...
Цитата:
Сообщение от Лисанька Посмотреть сообщение
Смысл жизни я уже начала собирать по кусочкам
А я свой моск... и даже стрелка уже не надоть
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич
Карамазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:08   #765
Лисанька
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Карамазов, не нравится - не читайте! Не заставляю! Вы сами лезите, куда не просят. Если Вы на грубость хотите нарваться, то этого от меня Вам не дождаться, не привыкла я таким как ВЫ много внимания уделять. А в моих глазах Вы уже упали как человек и как личность.

Последний раз редактировалось Лисанька; 24.12.2011 в 20:56.
Лисанька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru