Сценарист.РУ
Старый 22.04.2010, 03:39   #1
Кирилл Петров
Читатель
 
Аватар для Кирилл Петров
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию «Три экстрима» серия документальных фильмов

«Три экстрима»
Серия документальных фильмов об экстремальных видах молодежного спорта официального и неофициального (дрифт, скейт, брейк, BMX, дайвинг, сноуборд, паршют и т.д).
Также возможно обcудить тему класических единоборств: карате, бокс, йога...

-Метраж: 45-50 мин
-Формат: телеверсия (съемка видео) + DVD. Число серий не ограничено
-Бюджет: разумный
-Задача: помимо техники, главная задача раскрыть (либо у всех сделать единый) филосовскую составляющую каждого вида спорта
-Денежный вопрос решаем только по факту договоренности с продюсером (права гарантирую)
-Контакт: Петров Кирилл (режиссер, выпускник ВГИК10), kerel@100kpd.com, тел. билайн 7251463

Всем привет. Есть возможность найти продюсера и желание организовать съемку вышеуказанных тем. В общем, нужен сценарист, готовый оформить в целом концепцию выпуска. Для начала потребуется один сценарий, но лучше три (или три заявки) для понимания схемы. Темы и концепцию определяем совместно. Спасибо за проявленный интерес.

На мой взгляд, все эти виды спорта изначально были чистым развлечением, для веселья, адреналина и типа вызова самому себе. Но теперь, это большие деньги, зрелище, ставки и политика... И спортом в чистом виде не назовешь, это не шахматы и не плавание. Тут как не предохраняйся и не подменяй правила, все равно остается риск жизни. Тут критерии оценки (индивидуальны), на уровне фигурного катания, а зрелищность как в балете. Это больше, чем адреналин. Я считаю, что это ближе к искусству, чем к спорту. Этот спорный вопрос я и собираюсь разобрать.

Если у вас есть сооброжения по моей теме или имеется уже готовый документальный сценарий о спорте, то обязательно присылайте.

Спасибо за внимание.
__________________
Проекты: 3+3=33, МХ, М.1, Три экстрима
Чтобы сделать великий фильм, необходимо много всего сделать.
Кирилл Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 03:49   #2
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: «Три экстрима» серия документальных фильмов

Цитата:
Сообщение от Кирилл Петров Посмотреть сообщение
На мой взгляд, все эти виды спорта изначально были чистым развлечением, для веселья, адреналина и типа вызова самому себе.
Простите, но дайвинг и парашют не были изначально чистым развлечением для веселья, у них были исключительно практические цели.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:52   #3
Владислав Коротких
Читатель
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 21
По умолчанию Re: «Три экстрима» серия документальных фильмов

Здравствуйте. Написал на почту.
Владислав Коротких вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:01   #4
Имидж
Читатель
 
Аватар для Имидж
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самара - Москва
Сообщений: 24
По умолчанию Re: «Три экстрима» серия документальных фильмов

В Самаре около 2-х лет издается глянцевый журнал по этой тематике "Люди X-treame". Материала в нем для основы предостаточно.
Имидж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru