Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 15:24   #1
Григорий Раковский
Читатель
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Комиксисту срочно требуется на постоянную работу скетчист,способный придумать смешной сюжет для короткого комикса. Работа оплачивается. Писать на email: grigoryrakovsky@yandex.ru
Григорий Раковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:33   #2
Лукич
Читатель
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: спб
Сообщений: 33
По умолчанию

Оплата "посюжетно" ?
Лукич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:39   #3
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Хм?

http://knigi-lublu.livejournal.com/7628.html
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:13   #4
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
это комикс про Марию Шарапову. Эта фраза произноситься для рекламы. Я люблю Марию Шарапову и хочу встать на уровень Стена Ли. Комикс о Марии создается в стиле "Человека-паука". Я изначально хотел чтоб это был супергероический комикс.

http://grigoryrakovsky.livejournal.com/

Собственно, чтобы все понять, достаточно прочитать ЖЖ Григория и не третировать его здесь вопросами
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:30   #5
Лог Лайнер
Смотрящий с экрана
 
Аватар для Лог Лайнер
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТиБэг
http://grigoryrakovsky.livejournal.com/

Собственно, чтобы все понять, достаточно прочитать ЖЖ Григория
Что-то похожее (стиль, фразеология, истеричная самовлюбленность и т.д.) я читал в "дневнике" Марка Чепмена, убийцы Леннона.
Лог Лайнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:52   #6
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Жаль что сорвался проект фильма, где фигурировала
"Эвилизиада-взолюбленная Лучника. Пыталась убить Пилата. На теле имеет татуировки в интимных местах"


Может в комиксе про Марию Шарапову будет что-нибудь эдакое...
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:38   #7
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию

отрывок из Никроград а, если кому сюжет понравился, ставьте мульты на халяву плиз, ссылку только делайте на автора из откуда сюжет:
Медвежья берлога

Монах покинул замок звездочета, продолжил путь, бес тихо, плелся сзади, дорога привела его к дому Великого князя. Путника пустили в дом, он вошел в зал, где за столом сидели видные мужи, князья, в во главе стола сидел император – Великий князь. Было оживленно, шли дискуссии. Обсуждались разные вопросы благоустройства княжества.

- Давайте экономить свет, какие будут предложения по этому вопросу?- Великий князь, встал, оглядел присутствующих, те оживились, разгорелась споры. Многие предлагали наказывать слуг, которые жгут казенные свечи, в пустых домах, в ожидании хозяев.

Царский колдун встал, поднял руки к небу, молвил слово: «Много лет я посвятил свои труды решению этого сложного вопроса, создал волшебные шары, которые заставляют самовозгораться свечи в любых домах, когда в комнатах замка появляются жители. Свечи сами гаснут, когда жильцы замка ложиться спать, князья могут экономить на слугах. Если б только Великий казначей, был бы столь щедр и выделил из казны нужные деньги, мы бы смогли …».

Один из князей, не дал закончить речь колдуна, оборвал его на полуслове:

- Знаем мы ваши шары, у входа в замок нужно успевать попасть ключом в два замка до тех пор, пока оно не погаснет. А в каждой комнате нужно подпрыгивать и махать руками, что б свечи зажглись. Детей же ваши шары не замечают вообще. Давайте лучше обсудим, карточные дома, особым указом князя, было велено перенести все игорные дама на север подальше от глаз князя.

Колдун развел руками, вздохнул, на его лице было сожаление и недоумение:

- А я что? Заклинание прочитал верно, игральные дома постепенно исчезают из одних мест, и обязательно появятся там, где указал князь. Что тут обсуждать?

Князь пригрозил кулаком колдуну, и обратился к Великому князю:

- Владыка, не проще отправить твоих Великих воинов и снести эти непотребные заведения?

- Так уж, и непотребные?-, шепнул Бес, на ухо Полсону.

-Сгинь,- крикнул Полсон бесу, чем вызвал удивление князя. Бес был не видим для окружающих.

- Простите, я не вам это сказал- извинился Полсон и развел руками. Князь продолжил, обращаясь к Императору:

- Заклинания колдуна имели силу, безспорный факт. Но, что это было за заклинание? Возможно, колдун был пьян, может он халатно относится к своим обязанностям, а может просто перепутал формулы? Иначе как объяснить тот факт, что некоторые игровые заведения поменяли цвета и названия и стражи их перестали узнавать?

Колдун вскочил, его руки жестикулировали, он был эмоционален:

- Чуть, что сразу колдун? Трудно все это уложить во временные рамки, исключить побочные эффекты. Да и вообще как можно сказать именно понадобится времени,- сто, двести, триста лет, для воплощения моего заклинания? Факторов много, от которых зависит сила заклинания, да и самих алхимических ингредиентов,- сияние звезд, время прочтения заклинаний, настроение жриц и жрецов.

Император спокойно пил вино, слушал собравшихся, князь не унимался, атаковал колдуна:

- Твои жрецы наколдовали так, что у жителей самого грозного княжества исчезли руки в момент выборов воеводы, и тот смог проголосовать сам за себя? Наши доблестные разведчики пытались провести расследование, хотели подкупить одного из бесов за тридцать серебряных, выявить правду. Так бесы сейчас все золотом берут! Паразиты! Да, такие суммы казны не хватит, купить всю правду, об них.

Колдун был спокоен к нападкам.

- Что б бесы не имели силы, нужно обучать детей, есть программы. Дети выбирают своего детского Великого князя. Голосуют за него. Когда они вырастут, чары бесов, позволяющие отсушивать им руки, будут бессильны.

Все за столом начали аплодировать колдуну. Колдун поклонился, помолчал, добавил:

- Не будет ли, Великий князь, столь любезен, выделить на эти изыски сто золотых медвежьих экю.

Великий казначей услышал просьбу колдуна, к Императору, поперхнулся, ему стало плохо дышать, разорвал ворот рубахи. За столом начался шум.

- Лекаря, лекаря! Срочно! Главному казначею плохо.

В зал вбежал лекарь, казначея взяли за руки, повели из зала. Он с трудом шел, задыхался, некого не слышал, все время повторял:

- Сто золотых медвежьих экю, сто золотых медвежьих экю…
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:58   #8
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

по кое-кому ветка "гении" плачет
Мария Хуановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:28   #9
Ференц
ромгер
 
Аватар для Ференц
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 408
По умолчанию

Цитата:
Лекаря, лекаря! Срочно!
__________________
Кино и немец.
Ференц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:51   #10
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
по кое-кому ветка "гении" плачет
свиной грипп, сука, лютует.
моск выедает.
Цитата:
- Знаем мы ваши шары, у входа в замок нужно успевать попасть ключом в два замка до тех пор, пока оно не погаснет.
ух!..
такие тексты обычно пишут РИ.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:54   #11
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

цитата из ЖЖ:
- Этим фильмом я поставлю А.А., из моего университета,которого будет продюсировать Ф. Бондарчук, на колени.

круто, бля.
на колени, тварь! где у тебя интимные наколки?!
подскажите, коллеги, а где можно прочитать сценарий этого "Кровавого кинематографиста" ???
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:58   #12
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
подскажите, коллеги, а где можно прочитать сценарий этого "Кровавого кинематографиста" ???
Веселый Разгильдяй
Ага! Пиар сработал?
Мария Хуановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:04   #13
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
А.А., из моего университета,которого будет продюсировать Ф. Бондарчук
А.А. - сохатый?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:53   #14
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@13.11.2009 - 19:04
[b] А.А. - сохатый?
Там про А.А. целая сага
Цитата:
Своим главным врагом я считаю фильм "Евгений Онегин" Артема Аксененко. Все начинается с того,что Аксененко учился со мной в одном университете и закончил его раньше меня. Я просто мечтаю встретится с этим фильмом в прокате. Чтоб наши фильмы шли ноздря в ноздрю. По кассовым сборам я его одолею.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:59   #15
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

А может это другой А.А.?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru