Сценарист.РУ
Старый 18.07.2016, 22:14   #766
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: У камина

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В этом году просто супер. Такая жара стоит, а он не цветёт. Думал сегодня увижу признаки цветения, но нет. Так что с неделю ещё точно можно купаться в чистой воде. Да и жара завтра спадает вроде. Во всяком случае под 40 уже не обещают.
Да, дальше будет вполне терпимое лето до ноября. Вы не увлекаетесь фотографированием красот природы, а жаль. У меня ростовский пруд на поселке чудо как хорошо выходил даже на телефон.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 18.07.2016, 22:41   #767
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: У камина

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
расскажите о своих чувствах. Что Вас беспокоит?
Кончайте спектакль.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
с женщинами надо держать ухо востро.
Помню я один случай.
Как-то во дворе, возле домового подъезда муж гонял жену, та от него бегала с воплями: "Помогите, убивают", орала на весь двор, а тот её даже толком и не трогал, так, хватанёт за локоть, а она брыкается, верещит.
Мы втроём с товарищами стояли у соседнего подъезда, но когда одному из нас всё это надоело, он пошёл к семейной паре. Подошёл он к ним и мол мужик, кончай спектакль, хотите выяснять отношения, идите домой и там хоть поубивайте друг друга. А мужик ответил, что она ему всю плешь проела, достала его. В общем, там что-то сама жена набедокурила и во всём обвинила мужичка, а у того планка поехала и тот давай её гонять.
Ну мой знакомый мужичку мол угомонись, а тот в сердцах его и послал, слово за слово, началась потасовка и что сделала жена мужичка, та самая, которая тут с воплями носилась по двору и кричала, что муженёк её убивает, заставив весь двор смотреть из окон на этот спектакль. Эта дама, взяла и с воплями: "Ты чего моего мужа бьёшь!!!", полезла на моего знакомого, ну мы в стороне стоять не стали, подошли, разняли всех, а мужа, так, слегка к лавочке прижали, тот брыкается. Думаете всё? Нет.
Буквально в этот же момент, к подъезду подъезжает машина, оттуда выходят три товарища, как потом выяснится, это родной брат жены, которому она позвонила и рассказала, что муж её хочет убить/побить, а тот с друзьями в баре отдыхал. Те даже вопросов задавать не стали, они видят, что двое держат родственника, у родственника фингал под глазом и налетают на нас, а поскольку я с детства жил в этом дворе, недалеко на лавочке сидели знакомые мне пацаны, они естественно давай нам помогать...
Итог, из-за одной глупой бабы, морду друг другу било 10 человек.
Так что, тут дело такое, ладно когда по глупости что-то происходит, но то что было в "Курилке", это чисто наезд конкретно на выяснение отношений (и не в первый уже раз) и не один на один, а вдвоём, ещё и с созданными фейками в поддержку, а это уже попахивает маразмом.
Чётко видна женская обиженность, а нет ничего страшнее, обиженной женщины, эта стерва до могилы может довести.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 18.07.2016 в 22:49.
Демон из рая вне форума  
Старый 18.07.2016, 22:53   #768
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: У камина

Нора, если вы не выносите ни малейшей критики и у вас отсутствует такое очень важное для драматурга чувство, как самоирония, об остальном промолчу, то дам подсказку:
это ветка Элины. Если вам не нравится какое-либо сообщение, которое вы не можете пережить, оно не даёт вам спать и сильно беспокоит, вы можете попросить её удалить это сообщение, как хозяйку данной ветки.
Если она сочтёт вашу просьбу обоснованной - мы безусловно удалим любое, не дающее вам покоя сообщения.

А вот флудом заниматься не нужно - это наказуемо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.07.2016, 23:15   #769
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: У камина

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Итог, из-за одной глупой бабы, морду друг другу било 10 человек.
Семейные разборки такое дело... всегда будет виноват тот, кто встрял. Стандартный сценарий, который именно для этого разыгрывается привселюдно. Полицию вызвать, пусть она их воспитывает.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 19.07.2016, 18:02   #770
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: У камина

Давно не сидела у камина.

Последний раз редактировалось Нора; 19.07.2016 в 18:31.
Нора вне форума  
Старый 19.07.2016, 18:05   #771
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: У камина

Чайку у камина попьем? Где хозяйка?

Последний раз редактировалось Нора; 19.07.2016 в 18:31.
Нора вне форума  
Старый 19.07.2016, 18:10   #772
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: У камина

ВАу!!!

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да вообще всех, кто вам не нравится! Ну вот что, дамы (и некоторые господа). Этот форум является публичной площадкой, доступной всем, а не вашей личной песочницей. Хотите обсуждать что-то в тёплой компании, без посторонних? Открывайте уютный бложек и туда. Я уже повторял, и повторю ещё раз. Изобретение тут своих правил не прокатит, давно пора бы это понять. Так что вопите сколько влезет, но коль вы на форуме, кто угодно будет писать всё, что захочет, в любой теме - вашего авторства или нет, без разницы. Не считайте себя самыми крупными утятами в нашем болоте, и не выставляйте себя на посмешище ещё больше.

Последний раз редактировалось Нора; 19.07.2016 в 18:30.
Нора вне форума  
Старый 19.07.2016, 18:20   #773
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: У камина

Давайте поговорим, о нашем, о девичьем.

Последний раз редактировалось Нора; 19.07.2016 в 18:32.
Нора вне форума  
Старый 27.07.2016, 19:39   #774
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: У камина

Не политика. Подвиг человеческого духа.
Элина вне форума  
Старый 27.07.2016, 19:55   #775
Личная
Киновед
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,035
По умолчанию Re: У камина

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Не, я на лабутены не способна. Примеряла, было дело. Как в них женщины ходят ума не приложу, в них просто стоять и то неудобно.
Ты есть. 1993 год Смотрела?
А Подмосковные вечера. 1994 года
советское. хорошее
__________________
Улучшение материального благосостояния всегда сопровождалось ухудшением качества жизни.
Б.А.Лиетар
Личная вне форума  
Старый 28.07.2016, 11:12   #776
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: У камина

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Ты есть. 1993 год Смотрела?
А Подмосковные вечера. 1994 года
советское. хорошее
Тодоровского вроде смотрела, но там вовсе не мелодрама. "Ты есть" - знакомый сюжет, точно не могу вспомнить.

Решила я как-то составить список всех фильмов, которые смотрела. В процессе выяснилось, что о многих фильмах не могу сказать точно, видела ли я его или мне рассказывали о нем, или смотрела частично, на перемотке.
Элина вне форума  
Старый 28.07.2016, 13:51   #777
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: У камина

С Анной Каменковой. К целителю поехали, смотрю, по нашему Ново-Московскому тракту.Интересно стало, и сворачивают с дороги прямо где я в сад сворачиваю. Дальше волноваться стала- они в мой сад едут.Прямо поверила, что у нас целитель живет. Ан нет. Остановились и въехали уже в куда-то невесть откуда взявшееся
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 28.07.2016, 15:04   #778
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: У камина

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
въехали уже в куда-то невесть откуда взявшееся
Жду продолжения. ) С самого начала не понятно, о чём это.

Последний раз редактировалось Элина; 28.07.2016 в 15:08.
Элина вне форума  
Старый 28.07.2016, 20:26   #779
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: У камина

Я про то, как смотрела фильм "Ты есть", Свердловской киностудии, в главной роли Анна Каменкова. Там по сюжету она едет за город, ей дали адрес целителя, который живет отшельником. Вот едет она прямо в мой сад, как я постоянно езжу и каждый поворотик узнала. Не узнала только сам дом целителя, его нет у нас тут такого, в другом лесу снимали.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 28.07.2016, 21:01   #780
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: У камина

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Я про то, как смотрела фильм "Ты есть", Свердловской киностудии
Вот теперь понятно.
Элина вне форума  
Закрытая тема

Метки
только не политика, у нас не курят


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru