Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 18:35   #1
ИдеяФиксМедиа
Алина
 
Аватар для ИдеяФиксМедиа
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для ИдеяФиксМедиа с помощью Skype™
Сообщение Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Компании «IdeaFixMedia» и «First HandMedia» приглашает авторов и
авторские группы к сотрудничеству для написания ситкомов, скетчкомов и драмеди для телеканалов СТС и ТНТ.

Желательно наличие опыта работы или соответствующее образование: семинары и курсы.

Сейчас в разработке находится несколько проектов для тв и кино. Мы готовы к сотрудничеству с различными авторами, в том числе и с кинодраматургами.

Необходимо воплощение утвержденных направлений и концепций!

Для участия в творческом конкурсе необходимо Ваше резюме (над какими проектами работали) и образцы авторских текстов.
Присылайте материалы по адресу:

script@FHMedia.ru

www.FHMedia.
С уважением Алина Волкова - редактор FHMedia
__________________
ООО "FHMedia"
+7-495-508-18-68
www.fhmedia.ru
ИдеяФиксМедиа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:40   #2
Константин Л
Читатель
 
Аватар для Константин Л
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Константин Л с помощью Skype™
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Ссылка не работает.
Константин Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:43   #3
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Цитата:
Сообщение от Константин Л Посмотреть сообщение
Ссылка не работает.
http://www.fhmedia.ru/
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:48   #4
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

А меня куда-то вообще занесло не туда:
http://www.fhmedia.co.uk/
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 19:34   #5
Абракадбр
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Цитата:
Сообщение от ИдеяФиксМедиа Посмотреть сообщение
Присылайте материалы по адресу:
script@FHMedia.ru
Уважаемая Алина, в предыдущем объявлении от "First Hand Media" эл.адрес для материалов был указан другой: не script, а info. Сменили?
Абракадбр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 01:27   #6
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
А меня куда-то вообще занесло не туда:
http://www.fhmedia.co.uk/
Потому что, ИдеяФиксМедиа не указала домен, а Огнелис искал первый попавшийся домен. В гугле эта ссылка стоит на первом месте.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 21:29   #7
Штурман
Читатель
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: планета Земля,но хочу переехать
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Связался с ними. Похвалили образец, предложили сотрудничество, прислали библию героев "Семейные сцены" . Написал два скетча, выслал. Прошло больше трех недель. Пару дней назад послал письмо с вопросом, помогли ли мои идеи кому-нибудь из них улучшить свое материальное положение? Не поверите, но и на это письмо ответ не получил!
Штурман вне форума   Ответить с цитированием
4 товарища(ей) поблагодарили:
Джон Смит (25.07.2013), Дмитрий Белый (15.12.2013), Драйвер (25.07.2013), Сергей Никлюдов (24.07.2013)
Старый 25.07.2013, 07:59   #8
Скриптер
Студент
 
Аватар для Скриптер
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Связался с ними. Похвалили образец, предложили сотрудничество, прислали библию героев "Семейные сцены" . Написал два скетча, выслал. Прошло больше трех недель. Пару дней назад послал письмо с вопросом, помогли ли мои идеи кому-нибудь из них улучшить свое материальное положение? Не поверите, но и на это письмо ответ не получил!
Что всегда умиляет, так это то, что автор, приславший свое "творчество" на какую-нить студию и не получив ответа, всегда в мыслях рисует себе одну и ту же картину, как жадные продюсеры пакуют мешками деньги под зловещий хохот. И главное, каждый, не через одного прошу заметить, а именно каждый шлет шедевры, и после этого обрекает себя на томительное ожидание осыпания несметными богатствами, многолетними контрактами и всяческими признаниями. Он представляет себе, как руководство студии присылает за ним в СаратовТверьКазань лимузин, встречает под ручку, целует ее, и пинками под зад выгоняет из компании бывших сценаристов. И те с нескрываемой завистью уходят в дождь, понимая, что против таланта, со своими связями не попрешь.
Скриптер вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) сказали Фууу!:
Драйвер (25.07.2013), Сергей Никлюдов (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 09:18   #9
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Не поверите, но и на это письмо ответ не получил!
Я написал им около десяти скетчей, они приняли пять и попросили выслать свои платежные данные. Переписывался со мной Сергей Нетиевский. Видимо, тот, что из "Уральских пельменей". С тех прошло два месяца. Тишина.

Чтобы я еще отправлял хоть кому-нибудь по объявлению - выгоднее читать письма по 0,2 цента.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:20   #10
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Скриптер, ты придурок? Речь идет о принятых в работу скетчах, за которые люди обещали заплатить! Они берут с авторов слово, что те не будут выкладывать нигде работы, написанные по их библии, но я думаю, что все это надо выложить вместе с их библией где-нибудь на прозе-ру, как пример того, как у нас работают хреновы продюсеры с Екатеринбурга, перебравшиеся в Москву.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Фууу! от:
Скриптер (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 10:55   #11
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Цитата:
Сообщение от Скриптер Посмотреть сообщение
Что всегда умиляет, так это то, что
Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
предложили сотрудничество, прислали библию героев
Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
приняли пять и попросили выслать свои платежные данные
Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
С тех прошло два месяца. Тишина.
Это хамство, как ни крути.

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Они берут с авторов слово, что те не будут выкладывать нигде работы, написанные по их библии
А разве автор не хозяин своему слову? Он дал - он и обратно взял. Что за тётский зад? Не хотят, чтобы выкладывали и отдавали другим - пусть платят.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)

Последний раз редактировалось Афиген; 25.07.2013 в 11:33.
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 11:20   #12
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
А разве автор не хозяин своему слову? Он дал - он и обратно взял. Что за тётский сад? Не хотят, чтобы выкладывали и отдавали другим - пусть платят.
Да, они должны выплатить любые оговоренные суммы. Речь идет примерно о 200 долларов, но просто неприятно, что эти пельмени такие жуки.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 11:29   #13
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Драйвер
Сочувствую, неприятная ситуация.
Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Речь идет примерно о 200 долларов,
Десять бутылок Уильяма Лоусона.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 25.07.2013 в 11:32.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:26   #14
Скриптер
Студент
 
Аватар для Скриптер
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Скриптер, ты придурок? Речь идет о принятых в работу скетчах, за которые люди обещали заплатить! Они берут с авторов слово, что те не будут выкладывать нигде работы, написанные по их библии, но я думаю, что все это надо выложить вместе с их библией где-нибудь на прозе-ру, как пример того, как у нас работают хреновы продюсеры с Екатеринбурга, перебравшиеся в Москву.
О, вот это диалог Сразу, без вводных, ты придурок Похоже это у вас, тыкун, с головой какой то катарсис)
Где в сообщении идет речь о принятых в работу счетчах, за которые обещали заплатить? Человеку предложили работать, он написал скетчи, ответа нет - и все. А что вы, под воздействием 200 баксов насочиняли, это ваша проблема, а не моего сообщения. Дальше уже сопливая лирика про то, как на нем зарабатывают и прочее. Вы бы, сначала внимательно читали, а потом думали, а потом ругались, а не как вышло, сначала поругался, потом почитал, а думать вообще, наверное, не активированная функция у вас, я уже не говорю про банальную вежливость.

Последний раз редактировалось Скриптер; 25.07.2013 в 12:34.
Скриптер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:44   #15
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Продакшн-студия "First Hand Media" ищет авторов для ситкомов, скетчкомов и кино

Цитата:
Сообщение от Скриптер Посмотреть сообщение
я уже не говорю про банальную вежливость
напрасно. потому что
Цитата:
Сообщение от Скриптер Посмотреть сообщение
Человеку предложили работать, он написал скетчи, ответа нет - и все.
это хамство.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драмеди, кино, ситком, скетчком, шутки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru