Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 16:11   #151
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А разве россияне не так себя ведут в Эмиратах, Мальдивах, Египте и т.д. т.п.? А уж какие бучи устраивают на авиобортах, то мама дорогая! Это будет по-круче ваших железнодорожных посиделок!
Не хочу более возвращаться к этой теме, но мне безмерно симпатизирует ваша детская непосредственность и чуткость к окружающим Это правда.
Отмечу лишь, что вы не видите разницы между скотами при деньгах и без таковых. Скот он и есть скот, но в действиях должна прослеживаться хоть какая-то логика.
Разъясняю. Когда скотина летящая на Мальдивы ужирается в самолете и начинает чинить беспредел(видел, даже могли меня не ужасать ужасами), то стоит иметь ввиду первое, - эта скотина летит отдыхать и у него в кармане столько сколько стоит самолет вместе с аэропортом. Он может позволить себе этот беспредел. И это порой даже ржачно, не то ржачно, что скотина налакалась, а вся абсурдность ситуации.
Когда пьяное мурло едет с вахты в свою деревеньку и понтуется в тамбуре своими двадцатью тысячами рублями, полученными от той скотины, что летит на Мальдивы, той скотины, что над этим вахтовиком ржет и которая этого вахтовика ни во что ни ставит, - это грустно. Это страшно и чертовски меня озлобляет. И когда вахтовик или пропивает или теряет или его обирают, а потом он понуро тащится с поезда в свою халупу. Это просто жесть.
И этот вахтовик никак не хочет понять, что скот летящий на Мальдивы всегда будет чморить его, потому что тот и есть чмо, безропотное и спившееся практически под ноль. Это злит еще больше.
фиромаг вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:14   #152
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
украинских друзей
Спасибо!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:20   #153
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
эта скотина летит отдыхать и у него в кармане столько сколько стоит самолет вместе с аэропортом. Он может позволить себе этот беспредел.
Может позволить, да?
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:22   #154
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Когда скотина летящая на Мальдивы ужирается в самолете и начинает чинить беспредел(видел, даже могли меня не ужасать ужасами), то стоит иметь ввиду первое, - эта скотина летит отдыхать и у него в кармане столько сколько стоит самолет вместе с аэропортом.
А если нажирается скотина, летящая в Турцию или Египет, в быдло-отель "всё включено" за три копейки и с браслетом на клешню?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:23   #155
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Может позволить, да?
А чего нет? Может.
фиромаг вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:23   #156
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А если нажирается скотина, летящая в Турцию или Египет, в быдло-отель "всё включено" за три копейки и с браслетом на клешню?
К вахтовикам в компанию.
фиромаг вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:26   #157
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
А чего нет? Может.
Я вас или не понимаю, или вы толерантны к страшным, по сути, вещам.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:29   #158
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
А чего нет? Может.
Напомнило отсюда, про Руссо Туристо:

Искренне считает, что в путёвку также включены непристойное поведение и замусоривание пляжей.

http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%83%D1%8...81%D1%82%D0%BE
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:29   #159
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Меня не очень волнует личная жизнь других, в отличие от Вас.
Вы явно себе противоречите:
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Похоже, что Вы - единственный, кто не в курсе, что его не интересуют дамы, старше 18. Да и вообще, дамы;)
Это я, наверное, писал?
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Я не смотрела её интервью о личной жизни.
Зачем вам интервью смотреть - у вас подруги есть, которые всё расскажут по секрету.
Я, кстати, не смотрел интервью о личной жизни. Я смотрел предвыборные дебаты, там она и он об этом говорили. Я лишь сделал выводы для себя.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Вы в своём глазу бревна не видите!
Я задницу себе сам подтираю.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А никто уже и не сомневается
Я сомневаюсь. Она комментирует, насколько я заметил, посты ею отправленных в игнор, когда их кто-то цитирует. Ну, справедливости ради.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.10.2013 в 16:41.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:30   #160
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я вас или не понимаю, или вы толерантны к страшным, по сути, вещам.
Понимайте буквально. Он может, физически, не морально, позволить себе чинить беспредел. он все это может оплатить, несмотря на то, что он скотина. Надеюсь для вас не секрет кто в России сделал состояние и каким способом: отморозки, убийцы, воры, аферисты.
И чтобы не правили бал вот эти "с мальдив", стоит задуматься простому работяге, стоит ли откупоривать очередную бутылку водяры и продолжать жить жизнью чмыря или все же встать на ноги, заработать и возроптать против устоявшейся системы. Не, это трудно. Легче же нажраться. А если еще пьяных "с малидив" предложит на пару, так этот же работяга разотрет себя по-полу от счасться и превратится в коврик и отхожее место.
Регулярные наблюдения, ничего больше.
И гнев спадает, когда видишь очередную пропившуюся шестерку, которая продаст в любую минуту. жалость как рукой снимает. Поэтому, в какой-то степени я начал относится терпимо к происходящей несправедливости, потому как вижу, кто чего стоит.
Вещи страшные не, к ним терпимо не отношусь.

Последний раз редактировалось фиромаг; 18.10.2013 в 16:33.
фиромаг вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:31   #161
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Она комментирует, насколько я заметил, посты ею отправленных в игнор, когда их кто-то цитирует.
Нет. Мой пост про посёлок никто не цитировал. Однако же ж!
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:33   #162
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
вы не видите разницы между скотами при деньгах и без таковых.
И я не вижу. Как не вижу разницы между достойным поведением очень богатых и далеко не зажиточных людей. Бешеные деньги лишь индикатор внутреннего содержания индивида. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Скот он и есть скот
Всё верно. И это не зависит ни от достатка, ни от гражданства. Даже от образования не зависит, как ни странно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:33   #163
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
К вахтовикам в компанию.
У вас логика отсутствует.
Все они одинаковы, но в зависимости от кошелька, одни имеют право нажраться в частном самолете, другие в чартере, третьи на рейсовом, а четвертые на поезде в плацкарте.
Все свинячат в тех условиях, которые могут себе позволить.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:36   #164
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
но мне безмерно симпатизирует
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Когда пьяное мурло едет с вахты в свою деревеньку и понтуется в тамбуре своими двадцатью тысячами рублями,
Он понтуется, но... не устраивает беспредел!

Такие деньги у него бывают не часто! плюс к этому усталость - беспредельная! Вот поэтому, мне его легче понять и простить, чем того быка в самолете. У которого деньги есть - всегда, а усталости беспредельной - никогда!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 18.10.2013, 16:36   #165
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь. Она комментирует, насколько я заметил, посты ею отправленных в игнор, когда их кто-то цитирует. Ну, справедливости ради.
Если пост не процитировали, он, вероятно, не популярен. Если пост никого не заинтересовал, то зачем Серебру его комментировать?

Уверена, что читает как гость.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
У которого деньги есть - всегда, а усталости беспредельной - никогда!
Нет, люди состояния проматывали. Деньги тоже не из бездонной свиньи-копилки берутся.
А вот про усталость - соглашусь. Но таким, наверное, скучно жить.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/

Последний раз редактировалось Эстас; 18.10.2013 в 16:40.
Эстас вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru