Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2021, 14:33   #196
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Сорри за гуглоперевод.

По последним данным , первую дозу вакцины получили более 50 миллионов человек - около 88% людей старше 12 лет. Более 46 миллионов человек - 80% людей старше 12 лет - получили обе дозы.

Daily Expose сообщает:

Агентство по безопасности здоровья Великобритании (UKHSA) публикует еженедельный отчет «Надзор за вакцинами», содержащий статистические данные о случаях Covid-19, госпитализациях и смертях с разбивкой по вакцинационному статусу по всей Англии за последние четыре недели.

Их последний отчет , опубликованный в четверг, 25 ноября, охватывает данные об инфекциях, госпитализациях и смертях с 43 по 46 неделю 2021 года (25 октября - 21 ноября).

В отчете говорится, что с 25 октября по 21 ноября было зарегистрировано 833,332 случая Covid-19, 9094 случая госпитализации Covid-19 и 3700 случаев смерти от Covid-19. Из них на непривитых приходилось 39% всех случаев, 34% всех госпитализаций и 19% всех смертей. В то время как вакцинированные составляли 61% всех случаев, 66% всех госпитализаций и 81% всех смертей.
https://www.thegatewaypundit.com/202...vid-deaths-uk/
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 14:59   #197
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Наконец-то!! !! ️ !! ️ !! ️ ️ ️
Сингапур стал первой страной в мире, которая произвела вскрытие трупа C#O#VI#D-19. После подробных исследований было обнаружено, что C#o#v#i#d-19 существует не как вирус, а как бактерия, которая подвергалась воздействию радиации и вызывает смерть человека от свертывания крови.
Обнаружено, что болезнь C#o#v#i#d-19 вызывает тромбы, что приводит к свертыванию крови у людей и вызывает свертываемость крови в венах, что затрудняет дыхание человеку; Потому что мозг, сердце и легкие не могут получить оксикород ген, люди умирают быстро.
Чтобы обнаружить причину нехватки дыхательной силы, врачи Сингапура не соблюдали протокол W#H#O и провели вскрытие C#O#VI#D-19.
После того, как врачи вскрыли и внимательно осмотрели руки, ноги и другие части тела, они заметили, что кровеносные сосуды расширяются и заполняются тромбами, что мешает кровоток, а также уменьшает приток кислорода в организме, чел вовлечение в смерть пациента. Узнав об этом исследовании, Минздрав Сингапура сразу изменил протокол лечения C#o#v#i#d-19 и дал аспирин своим положительным пациентам. Стали давать пациентам 100 мг аспирина и Имромака. В результате больные начали выздоравливать и их здоровье стало улучшаться. Минздрав Сингапура за сутки эвакуировал более 14 000 пациентов и отправил их домой.
После периода научных открытий врачи Сингапура объяснили метод лечения тем, что болезнь является глобальным мошенничеством: «Это не что иное, как внутрисосудистая коагуляция (сгустки крови). Способ лечения:
таблетки с антибиотиками
Противовоспалительные и антикоагулянты (аспирин)
Это указывает на то, что болезнь можно вылечить.
По словам других ученых Сингапура, аппараты ИВЛ и реанимация (ИП) никогда не были нужны. Протоколы с этой целью уже опубликованы в Сингапуре.
Китай уже знает это, но никогда не публиковал свои отчеты.
Поделитесь этой информацией с родными, соседями, знакомыми, друзьями и коллегами. , чтобы они избавились от страха C#o#v#i#d-19 и поняли, что это не вирус, а бактерия, которая только подверглась радиации. Только людям с очень низким иммунитетом стоит обратить внимание. Это излучение также вызывает воспаление и гипоксию. Жертвам следует принимать Асприн-100 мг и Апроник или Парацетамол 650 мг.
Источник: Министерство здравоохранения Сингапура
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 15:21   #198
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Сингапур стал первой страной в мире, которая произвела вскрытие трупа C#O#VI#D-19
А все продолжаете тянуть сюда фейки. Ничего, что в прошлой редакции этой "новости" первым был не Сингапур, а Россия ( республика Якутия). Потом еще какая-то страна.
А так-то еще в 2020м году вскрывать начали.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 15:27   #199
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

А вот и версия за 2020й год )
Цитата:
В Италии окончательно найдено лекарство от коронавируса. Итальянские врачи не подчинились всемирному закону о здоровье ВОЗ, который настоятельно требует, чтобы не делать вскрытия умерших от коронавируса, и обнаружили, что это НЕ ВИРУС, а БАКТЕРИЯ, вызывающая смерть. Она приводит к образованию тромбов и смерти пациента. Сейчас в Италии началась смена протоколов, ВОЗ выявила и сняла глобальную пандемию. Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам. Для ВОЗ это просто БИЗНЕС. ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, ЧТО МЫ УБИЛИ НАШИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!!!
А вот "новость" за апрель этого года. Точнее начало - все остальное как и в остальных "новостях" - аспирин и антибиотики. Чтобы, если не убить. то хоть покалечить. Производители аспирина и антибиотиков ликуют
Цитата:
Россия является первой страной в мире, которая препарирует трупы Covid-19 (что противоречит уголовным приказам ВОЗ о запрете вскрытия (sic) в случае смерти от COVID), после тщательного расследования было установлено, что Covid не вызывается вирусом
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 29.11.2021 в 15:34.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 15:34   #200
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А в Россиии эвтаназия и так запрещена - что же вы этому не возмущаетесь?
Речь не об эвтаназии, а о смысле прививок.))) Делать прививку потенциальному покойнику? Ну,... думаю, самые ядреные ваксанутые и тут логику найдут.)))
(Их по стилю изложения сразу видно: при обличении думающих и сомневающихся они используют несметное количество восклицательных знаков)
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 15:38   #201
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Речь не об эвтаназии, а о смысле прививок.))) Делать прививку потенциальному покойнику? Ну,... думаю, самые ядреные ваксанутые и тут логику найдут
В Германии очень сложный протокол эвтаназии. Как я понимаю, в связи с введенными ограничениями его невозможно выполнить, а рисковать никто не готов. Так что тут обычный бюрократический идиотизм, когда принятие какого-то закона или акта, внезапно усложняет жизнь массе людей, о чем никто не думал. В лучшем случае примут временное положение, Но. скорее всего - так и оставят. Типа бороться. Так по всем фронтам. Спасибо что хоронить непривитых еще не запретили
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 15:44   #202
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Агата,
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
А разве согласие на поствакцинальные осложнения не есть отказ от претензий? Перечитайте последний абзац.
Но осложнения перечислены. И они нестрашные, а про более тяжкие в документе ничего не говорится...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 16:06   #203
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но осложнения перечислены. И они нестрашные, а про более тяжкие в документе ничего не говорится...
Ничего подобного. Под эту формулировку о поствакцинальных осложнениях можно подложить, что угодно. Например, инфаркт мозга от переизбытка антител в организме.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
а рисковать никто не готов.
А что, те, кто делают прививки пациентам, рискуют своим здоровьем меньше?
По-моему, это идиотизм. И подобного идиотизма всё больше и больше.
В общем, поговорка "мертвому припарка" теперь не просто поговорка.))
Неужели все причастные к этому дебилизму не осознают, что всё ниже и ниже роняют ценность прививки? Уже до уровня анекдота доходит.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 16:07   #204
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Спасибо что хоронить непривитых еще не запретили
Скоро запретят при таком прогрессе дебилизма.))
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 17:50   #205
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А так-то еще в 2020м году вскрывать начали.
Так фейк или, все-таки "вскрывать начали"?))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 18:50   #206
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия


Из собранной в сети инструкции пропагандиста:
"Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то "это вы сами настолько больны, а вовсе не вакцина виновата";
2) если заболели ковидом через несколько дней, то "это вы заразились по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины";
3) если заболели через несколько недель, то "это потому, что иммунитет ещё не сработал";
4) если заболели через 3-4 месяца, то "это потому, что уже снизился уровень антител" ;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то "это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет" ;
7) если укололись и тяжело заболели, то "без прививки вообще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали" ;
8 ) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то "это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст" (без уточнения, что именно не так с возрастом).
Но зато:
9) Если не вакцинировались и не заболели, то "это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем загремите сразу на ИВЛ" ;
10) Если не вакцинировались и заболели, то "сами виноваты, ведь правительство о вас заботится" (кто бы сомневался)) );
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то "это точно от последствий ковида" . Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».
И самое интересное:
12) Если переболели и у вас антитела, то это никого не волнует - "это не ТЕ антитела или их уже мало для нового штамма" ;
13) И "антитела переболевших некачественные, качественные только от прививки".
14) "заболели и умерли после прививки? значит вы купили справку"
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 19:46   #207
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
А что, те, кто делают прививки пациентам, рискуют своим здоровьем меньше?
За нарушение правил эвтаназии практически гарантирован срок. Говорю же все сильно зарегулировано. В ряде стран эвтаназия ничем не отличается от самоубийства. Просто вместо того чтобы пользоваться не рекомендованными ВОЗ и Минздравом методами, не дающими гарантии. Ты. заполнив кучу бумаг и пройдя массу обследований и собеседований можешь купить ампулу для смертельной инъекции и шприц ) И умереть под наблюдением врача, но без его помощи.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
И подобного идиотизма всё больше и больше
Его всегда было очень много и во всех сферах. Теперь добавилось. Из-за чего мы начали забывать о более серьезных вещах. Даже новость об очередном повышении тарифов у нас проскочила почти незамеченной - все заняты ковидом.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Неужели все причастные к этому дебилизму не осознают, что всё ниже и ниже роняют ценность прививки?
Им важно не уронить рейтинги партии )

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Скоро запретят при таком прогрессе дебилизма
Надеюсь меня не назначат автором законопроекта )))

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
ак фейк или, все-таки "вскрывать начали"?
А до этого ковида не было, если не в курсе, поэтому и не вскрывали ))))
Первое вскрытие провели в Китае (до того как ковид пошел гулять по миру)
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 20:13   #208
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Я вот чего подумал, - есть заповедь от Христа, - добрые дела нужно делать так, чтобы никто не знал.
А со Спутником, слишком много доброхотов завелось.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 20:24   #209
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Начались. "Логические объяснения".
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
В Германии очень сложный протокол эвтаназии.
,
поэтому за часы до смерти надо прививать. Зачем-то.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 20:44   #210
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
А со Спутником, слишком много доброхотов завелось.
Ага. Двадцать лет на народ х... ложили - и вдруг здоровьем нашим озаботились
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100 кг с остеопорозом, в другой реальности, ген бешенства, зомби не излечить, идите в жопу, идите вы на хуй, идущие к черту, ковид на ногах, корежит конкретно, марафон на 5 км, мир предупредил тебя, натуропат-фрукторианец, некоторые лошади, полуприкрытый глазик, режим дня и секс, с жоп на головы, сдохните все, сосать пытается, стрелять таких нада, супергороям страшно, тупое говно, уколись и забей, я-то сразу в ад


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru