Сценарист.РУ
Старый 18.01.2016, 22:11   #781
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Вы плохо понимаете.
Да, но мы практически никого на главной странице не видим.

Там вообще ничего. Ни оценок, ни новых сценариев 15-го не было.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 22:26   #782
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Там вообще ничего. Ни оценок, ни новых сценариев 15-го не было.
Эта истерика поднимается всякий раз, когда что-то задерживается. У людей, может быть, новый год, отпуска и каникулы. Или вы сидели бы и отбирали бы сценарии в новогодние праздники? А оценки за что? Я пока вижу сплошь минусовые сценарии, а им не полагается.

Не надо поднимать бучу.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 23:02   #783
Иван Афонин
с неограниченными возможн
 
Аватар для Иван Афонин
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 876
Отправить сообщение для Иван Афонин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Не надо поднимать бучу.
Я могу кинуть ссылку на работу которую вы, уважаемый командор, ещё не оценили и ни один член жюри его не прочитал- хотя он уже висит в разделе "Новые сценарии" уже больше года.
__________________
Я сценарист не по диплому- а по призванию.
Иван Афонин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 23:12   #784
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Сволочи!

Эстас, вы ведь в конкурсных делах?

Ну например, сделайте опрос или голосовалку на тему "конкурс скорее жив, или скорее мёртв"...

По числу проголосовавших узнаете хотя бы количество заинтересованных. Попутно, возможно, выяснится, что общественное мнение что-нибудь да значит для владельца сайта и его окружения... Хотя мы наперёд знаем, что "все эти люди не слишком либеральны".

Впрочем, большого смысла в подобном опросе не вижу. По-моему, слишком уж всё устаканилось.


Цитата:
Сообщение от Иван Афонин Посмотреть сообщение
Чтобы помочь Сашко разгрузиться.
Вы не сможете.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 23:15   #785
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Или вы сидели бы и отбирали бы сценарии в новогодние праздники?
Я думала, что сценарии публикуются 1-го и 15-го. Прошу прощения, неправильно запомнила, на самом деле:
Цитата:
2.3. 1-го и 15-го числа каждого месяца подводятся итоги голосования по сценариям, находящимся в разделе "Конкурс" не менее 2 месяцев (для короткометражек – не менее 1 месяца) и получившим не менее 4 оценок жюри (на полнометражки-экранизации правило минимума судейских оценок не распространяется).
А это вовсе устарело:
Цитата:
2.3.6. Сценарий, не получивший за 12 месяцев ни одного проходного балла, покидает конкурс независимо от количества оценок жюри.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 23:26   #786
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Эстас, вы ведь в конкурсных делах?
Ну например, сделайте опрос или голосовалку на тему "конкурс скорее жив, или скорее мёртв"
Да мне так-то все равно, как это все функционирует. Хотелось бы, чтобы поживей, да ладно.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:07   #787
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Да мне так-то все равно, как это все функционирует.
Тогда отчего вы дёргаетесь время от времени по поводу работы конкурсных жюристов?
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:08   #788
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сволочи!

Я так понимаю, что вы думаете, будто жюри просто ничего не делает и другой жизни у них нет - ни семьи, ни праздников, ни проектов. Есть только сценарии Эстас, Ивана Афонина и прочих. Больше в жизни ничего не существует. Не надо забывать, что жюри - дело добровольное, то есть собравшиеся тут люди уже не один год оценивают чьи-то сценарии абсолютно безвозмездно, тратя на это свое личное время. Не надо всех этих опросов. Лучше уделите время своим сценариям, доведите их до ума, читайте литературу, вместо опросов, голосований, истерик и буч. Это было бы полезнее прежде всего для вас. Мы видим обсуждение сценариев, видим сами сценарии, кому-то сами предлагаем стать жюри, чьи-то кандидатуры, которые время от времени появляются, обсуждаем. На данный момент нет ни одного человека, которому мы хотели бы предложить влиться в наши ряды. Ну вот по чесноку, вы доверили бы судьбу своего сценария Ивану Афонину? Нет, если просто плюса ради, то каждый доверился бы. А вот чтоб было ценно и важно, а не так, чтоб маме сказать: о, смотри, я плюсик получил, погладь меня по попе.

Вы видите только поставленные плюсы, минусы и оценки, но не видите работы, которая идет за кулисами конкурса, и время от времени приходите поныть и выразить недовольство - то медленно, то мало, то не опубликовали. Жюри - занятые люди! В том числе и благодаря этому ресурсу. У нас жизнь, у нас проекты, у нас семьи, которые хотят есть, у нас еще масса всего.

Этот ресурс для самообразования. Литература есть, форум есть. Читайте, пишите. Думайте! Но не нойте. Когда у меня выбор почитать сценарий Ивана Афонина или написать свой сценарий, то выбор очевиден. И не думайте, что я такой один.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Нюша (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 00:24   #789
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Сволочи!

Мне думается, что если кому-то (а пожалуй, всем) очень важно компетентное мнение сейчас и сегодня!, отправляйте свои сценарии веером по к/к и ждите оценок. Если ответа не будет, это тоже оценка... Но есть же шанс, что в одной из этих к/к наша шедевра таки выстрелит!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 07:25   #790
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Тогда отчего вы дёргаетесь время от времени по поводу работы конкурсных жюристов?
Потому что все глохнет время от времени.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Мне думается, что если кому-то (а пожалуй, всем) очень важно компетентное мнение сейчас и сегодня!, отправляйте свои сценарии веером по к/к и ждите оценок. Если ответа не будет, это тоже оценка...
Хочется знать, что не так. Обычно мои работы можно доработать.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 09:29   #791
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Не надо поднимать бучу.
Сашко, мы любим этот ресурс и не хотим застоя и вымирания. Все вместе думаем, как улучшить, что изменить, чтобы активно работал сайт, чтобы с него не уходили люди. Вы думаете, что никто не замечает, как много Вы работаете с нашими сценариями? Всё видим, всё понимаем, хотим помочь. Очень грустно, когда заходишь на форум, а там ничего не изменилось со вчерашнего дня, или в Курилке очередной фрик Одесса-мама появился и трясет грязной ссылкой. Люди, которые поднимают бучу-это золотой фонд форума, его патриоты.
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Тогда отчего вы дёргаетесь время от времени по поводу работы конкурсных жюристов?
Оттого и дергаются. Но менее обидного слова у вас не нашлось?
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Личная (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 10:29   #792
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Сволочи!

Вы вместе организовали сайт, вместе учились и решили свои задачи. Я понимаю, что дальше работать в жюри за так - людям невозможно. Я бы не смогла, потому что отвечаю не только за себя.
Но в-одиночку мне выживать безумно тяжело. Прошу прощения за нытье, больше не буду.
Сашко, спасибо за работу на сайте, спасибо админам за хороший ресурс, и форумчанам - за помощь в учебе и поддержку.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 10:38   #793
Иван Василич
Царь
 
Аватар для Иван Василич
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: палаты
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
мы любим этот ресурс и не хотим застоя и вымирания.
Где Петр Кире-е-е-ев??? Отличный был администратор...
И побазарить можно было по душам, и конкурс не застаивался.
Где, где, где???


Иван Афонин, Эстас, кирчу, Бастинда, друзья! Ну, что вы на самом деле? Хотите критики? Идите на ФБ, в группы "Сценаристы", "Приют графоманов" и др. Там и критика будет и комментарии и советы дадут. А личное общение с редакторами к\к или продюсером не заменит по опыту никакого конкурса. Кстати, и объявления о конкурсах там часто встречаются.

https://www.facebook.com/groups/1460393174260425/
https://www.facebook.com/groups/147089605396700/
Иван Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 11:00   #794
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Сволочи!

Нет никакого жюри. Есть Сашко. Поставит минус и будет этот сценарий годами болтаться в новых, поставит плюс - переместится в Конкурс.
Мухомор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 14:01   #795
Угу
Читатель
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Сволочи!

Зато, есть читатели, и зачастую вразумительные коментарии.
__________________
Угу.
Угу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
работа жюри


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru