Сценарист.РУ
Старый 06.07.2015, 12:27   #1
Констан
Читатель
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Ищу сценарий к/м игрового фильма

Ищу сценарий игрового короткометражного фильма на конкурс "Южный Урал, я люблю тебя!" http://www.1obl.ru/our-projects/ural...-125614112013/

Хронометраж:
не больше 12 минут, можно меньше

Аудитория:
любая

Бюджет:
минимальный (все необходимое оборудование в собственности, также имеется слаженная съемочная команда)

Жанр сюжета:
мелодрама, комедия, можно с элементами фантастики
в качестве примеров можно привести новеллы из картин "Париж/Нью-Йорк, я люблю тебя!"

Социальный фактор:
не обязателен

Необходимо предоставить:
логлайн
синопсис (макс 1 лист)
сценарий (макс 10 листов)
Так же готов рассмотреть отдельно логалйны или синопсисы, и затем вместе поработать над сценарием

Оплата:
Главный приз фестиваля 100 т.р., в случае победы - 10% от суммы передадим автору сценария

Дополнительно:
В картинах "Париж/Нью-Йорк, я люблю тебя!" город либо его достопримечательности не являются необходимыми деталями сюжета, эти истории могли произойти практически в любом городе мира. Для данного конкурса хочется найти такую же универсальную историю человеческих отношений.
Из необходимых условий:
- место действия: Российский город "миллионник" (н-р: Екатеринбург, Челябинск, но не Москва и не СПБ)
- время года - лето
- допустима некоторая доля абсурдности/парадоксальности ситуации, при условии, что без этого невозможно рассказать вашу историю
- хорошо если у истории будет неожиданный финал ("перевертыш")

Сроки и адрес:
срок до 31 июля 2015 г. (с учетом времени необходимого на съемку и предпродакшн), итоги конкурса будут подведены 12 сентября 2015 г.
Меня зовут Константин Пухов, в данный момент я учусь на режиссера игрового кино на базе Свердловской киностудии

Пухов Константин
8-951-488-9340
galaher@inbox.ru

Буду рад ответить на любые вопросы

Последний раз редактировалось Сашко; 06.07.2015 в 15:21.
Констан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru