Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 22:20   #376
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Драйвер,
Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Обо мне там ничего не было, поэтому я обиделся и удалил ссылку.
Как творческого человека я вас понимаю...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.09.2011, 22:22   #377
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Как творческого человека я вас понимаю...
Просто в письме мне было обещано, что будет про меня. Я читал, потирая руки, что вот-вот... Но ни звука. Это как недобросовестная реклама.
Драйвер вне форума  
Старый 04.09.2011, 23:25   #378
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

А за что профессора ВГИКа-то забанили?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 08.09.2011, 19:04   #379
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Вадим Пэ Посмотреть сообщение
профессора ВГИКа
А кто это?
Драйвер вне форума  
Старый 09.09.2011, 17:40   #380
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Я читал, потирая руки, что вот-вот...
о профессоре не дочитали?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 09.09.2011, 17:58   #381
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Вадим Пэ Посмотреть сообщение
о профессоре не дочитали?
По-моему, там не было фамилии. Или я пропустил.
Драйвер вне форума  
Старый 09.09.2011, 17:59   #382
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Драйвер,
Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Я читал, потирая руки, что вот-вот... Но ни звука. Это как недобросовестная реклама.
Именно, поэтому, я вас и понимаю
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.09.2011, 18:15   #383
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Именно, поэтому, я вас и понимаю
Эх, а я-то как себя понимаю!
Драйвер вне форума  
Старый 09.09.2011, 23:15   #384
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

А я однажды забор своими руками сделал.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 10.09.2011, 10:31   #385
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

КЮ сказал, что я дебил. Просто так, взял и сказал. Потому что началась война в Ливии, а когда где-нибудь начинается война, КЮ становится зол и дик. Особенно КЮ не любит, когда обижают инакомыслящих в других странах.
Я сказал, что КЮ - идиот. Это следовало из его поведения.
Суть в том, что я могу объяснить почему КЮ идиот. И уже объяснял не раз. А КЮ не может объяснить, почему я дебил. А если возьмется объяснять, то выйдет еще хуже.

Один раз КЮ сказал, что я спрятался за спинами парней и это было недостойно мужчины и человека.
КЮ также думает, что если бы я пошел воевать спас бы сотню пацанов, а потом убил девчонку ударом в горло, то я был бы настоящим мужиком и офицером.
Я так не думаю.

КЮ думает, что в Ливии США не защищают демократию, а только нефть. Я думаю, что здесь нужно уточнить кто имеется в виду под США. А то ведь рассуждая таким образом можно сказать, что Красная Армия прошагала до Берлина не для того, чтобы спасти Европу от фашизма, а чтобы половину этой самой Европы захапать под советское влияние, навязав этим странам советскую идеологию, от которой они яростно отбрыкивались потом не раз.
Но я думаю, КЮ не поймет о чем речь и опять назовет меня дебилом.

КЮ не любит демократов, но жизни себе не представляет без демократичного отношения к себе, своим боевым товарищам, советским солдатам и родине. Это типично для всех КЮ. Я их много видел. Все похожи. Некоторые еще верят. КЮ не верит, но это не делает его лучше.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 10.09.2011, 10:52   #386
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
КЮ сказал, что я дебил. Просто так, взял и сказал. Потому что
Не, вы зануда. Потому что
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
началась война в Ливии, а когда где-нибудь начинается война, КЮ становится зол и дик. Особенно КЮ не любит, когда обижают инакомыслящих в других странах.
Я сказал, что КЮ - идиот. Это следовало из его поведения.
Суть в том, что я могу объяснить почему КЮ идиот. И уже объяснял не раз. А КЮ не может объяснить, почему я дебил. А если возьмется объяснять, то выйдет еще хуже.
Один раз КЮ сказал, что я спрятался за спинами парней и это было недостойно мужчины и человека.
КЮ также думает, что если бы я пошел воевать спас бы сотню пацанов, а потом убил девчонку ударом в горло, то я был бы настоящим мужиком и офицером.
Я так не думаю.
КЮ думает, что в Ливии США не защищают демократию, а только нефть. Я думаю, что здесь нужно уточнить кто имеется в виду под США. А то ведь рассуждая таким образом можно сказать, что Красная Армия прошагала до Берлина не для того, чтобы спасти Европу от фашизма, а чтобы половину этой самой Европы захапать под советское влияние, навязав этим странам советскую идеологию, от которой они яростно отбрыкивались потом не раз.
Но я думаю, КЮ не поймет о чем речь и опять назовет меня дебилом.
КЮ не любит демократов, но жизни себе не представляет без демократичного отношения к себе, своим боевым товарищам, советским солдатам и родине. Это типично для всех КЮ. Я их много видел. Все похожи. Некоторые еще верят. КЮ не верит, но это не делает его лучше.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 10.09.2011, 11:28   #387
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Это типично для всех КЮ. Я их много видел.
А где?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 10.09.2011, 12:05   #388
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Просто так, взял и сказал.
Не просто так, а потому что ты дебил, и даже не в состоянии понять, почему я тебя так назвал. И все твои бредни о причинах - тому подтверждение.
Это только тебе так хотелось бы, чтобы именно этот твой пасквиль был причиной моего определения твоей сущности. Но это не так. Слишком красивеньким и пушистым ты выглядишь с твоих слов, что не соответсвет действительности.
Я вообще с тобой не обсуждаю ни политику, ни нравственность. О чём говорил тебе неоднократно, но ты же этого понять не в состоянии и все время лезешь голой жопой на ежа. И кто ж ты после этого, как не дебил?
После того, как я несколько раз тебе прямо сказал, что с тобой я не собираюсь вступать в дискусию, ты стал задевать родителей форумчан. Замечу - умерших родителей. Ты так увлёкся своим цинизмом и хамством, что в конце концов перешел и на детей.
Таким нехитрым дебильным способом ты пытался спровоцировать спор с тобой на твою излюбленную тему, где ты бы снова поливал грязью всё и всех, кто не разделяет твоё мнение, при этом не забывая вовеличивать себя лично и своих предков. А "борясь" за права и свободы "цивилизованных" людей, в самой унизительной и хамской форме оскарблял бы всех без исключения, кто не разделяет твою, весьма примитивную точку зрения.
Ты огульно называл умерших и погибших ветеранов насильниками, и выделял из всех исключительно своих дедулек. Что тоже тебя отлично характеризует.
Так кто же ты, после всего этого, если говорить прямо, не извращая факты, прикрываясь твоими изящными теориями? Дебил и есть. И это ещё мягко сказано.

И даже то, что ты снова затеваешь свару на эту тему, так же подтверждает, что ты - дебил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.09.2011 в 12:08.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.09.2011, 12:29   #389
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
КЮ не любит демократов, но жизни себе не представляет без демократичного отношения к себе, своим боевым товарищам, советским солдатам и родине.
Мне навится идея, но не нравится то, что прикрываясь ею делается. То что натворили т.н. демократы не входит ни в какое сравнение по цинизму и жестокости со всеми злодеяниями т.н. "диктакторов". Это и заставляет задуматься тех, кто думать и видеть в состоянии, а не только зажмурившись, верить в идею. Как минимум рассуждать, понимая неоднозначность происходящего, а не примитивно назначать злодеев, наплевав на очевидные факты или вовсе выдумать нужные самим.
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Некоторые еще верят.
А чем Вы-то, Графф, лучше? Вы тоже, закрыв глаза на объективную реальность, свято бьёте поклоны своей идее, не подвергая сомнению святость своих кумиров, всегда готовые выгораживать их злодеяния и оправдывать их, выдумывая нелепые причины. Сталинисты тут отдыхают.
А когда и это не помогает, просто заявляете, что так надо и так правильно. И, хотя это необъяснимо и нелогично, в это просто должен верить человек, если хочет, чтобы Графф назвал его цивилизованным и образованным.
Чем не то же изречение о неисповедимых путях господних?

Вы так же забываете напрочь, что религию навязывают Ваши любимые демократы не хуже, чем патийность в СССР. Именно они запустили попов в учебные заведения и сделали религию инструментом влияния на сознание масс. Именно они лицемерно позируют в храмах со свечками в руках и сделали из этого модное занятие.
Именно они дебилизировали образование и пропитали наше общество взяточничеством и коррупцией невиданных доселе размахов.

Но Вы же и этого не видите или выдумываете новое оправдание.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.09.2011 в 12:32.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.09.2011, 13:21   #390
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне навится идея, но не нравится то, что прикрываясь ею делается. То что натворили т.н. демократы не входит ни в какое сравнение по цинизму и жестокости со всеми злодеяниями т.н. "диктакторов".
Не знаете вы ни жизни, ни истории, Кирилл. Почитайте про 1933 год в Германии. Поймете, почему самый хреновый демократ лучше самого патриотичного диктатора. Хотя если вы верите, что Рейхстаг подожгли коммунисты, то не тратьте время.
Свен вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru