Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 11:22   #211
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Мучитель,
Да, надо сделать мне выводы и задуматься. Ведь такие славные люди меня критикуют. Один хотел в морду дать за непочтительное отношение к вере православной, второй утверждал что я педераст, раз не люблю простой народ и фильм "Бумер", третий советовал "уехать из страны, раз вам тут что-то не нравится", четвертый объяснял, что я недостаточно уважаю сантехников, пятый говорит, что у меня нет вкуса, что ему не нравится как я выражаюсь, и что язык я держу в своем заднем проходе (sic!), шестой объясняет, что обидеть родину все равно что изнасиловать родного дедушку, а седьмой просто сказал "вам бы в зад большой-большой, чтобы вышел изо рта" (это за то что я Ивана Грозного ругал). И это еще далеко не все. )))))
Вот такие замечательные умные люди. И главное как их много! А если на улицу выйти, да подойти к настоящим пацанам, то и не такое услышишь!!!
Надо мне сделать выводы и исправляться как-то.
Пойду в церковь сначала. Встану на путь исправления.
"Вы мне открыли глаза! Блуждал можно сказать в потемках!" (с)

Вы это знали? Ну то, что именно такие люди мне досаждают здесь?! Нет? Тогда вы дурак, мой дорогой, раз лезете с советами, не зная ситуации.
Знали? Ну тогда вы вдвойне дурак. Потому что только двойной дурак может мне советовать в такой ситуации сделать какие-то выводы относительно себя.

Большинство людей, мой дорогой дурак безнадежно тупы. И конечно, их много. Конечно, они всегда будут не соглашаться с умными порядочными ("хорошими") людьми и доставать их. Но прислушиваться к мнению дураков, только потому что их много можно лишь от собственной тупости и убогости. Я полагаюсь на культурный опыт человечества, а он мне подсказывает...
что я трачу зря время пытаясь объяснить дуракам, что они дураки. Это приводит лишь к тому, что к старым дуракам присоединяются новые, вроде вас.

Пойду-ка я лучше в парк. Нужно еще одну партию старушек затолкать в пруд. Это невинное развлечение всегда благотворно действует на мои нервы.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 23.07.2011, 11:39   #212
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

И да, мои дорогие. Иногда я действительно очень эмоционально выступаю, иногда бываю резок. Но это вполне естественно и оправданно, так что не надо удивляться, комментировать и ставить диагнозы. В обстоятельствах, когда приходится говорить об очевидных любому цивилизованному человеку вещах и при этом видеть полное равнодушие (в лучшем случае), а в худшем выслушивать брань, угрозы черни или наивные проповеди. Когда люди не находят слов или не испытывают желания поставить на место дураков, ханжей, хамов, примитивных "патриотов" и таких же примитивных "верующих", но при этом считают возможным объяснять мне, как я должен относиться к этим людям, их взглядам, как нужно любить родину и в какой форме высказывать свои суждения... В этих обстоятельствах эмоциональная реакция вполне оправдана - как достучаться до тугоухих, если не повышать голос.
Проблема, в том, что некоторые уже безнадежно глухи. И это, боюсь, наследственное.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 23.07.2011, 12:44   #213
Денни
Киновед
 
Аватар для Денни
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,051
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Следует думать, что каждый(без обобщений, взяв исключительно за пример данный форум) кто смеет высказаться негативно в отношении кого бы то ни было- плохой человек.
Мора, зачем передёргиваете? Вот, что вы сказали раньше:
Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
На хороших людей как раз и крысятся. Хороших не любят.
И именно на этот глупый в своей категоричности тезис и был мой коммент.
Всё, прекращаю метать бисер.
__________________
Постоянно смешу Господа своими планами. Ну, хоть один благодарный зритель!

Последний раз редактировалось Денни; 23.07.2011 в 12:53.
Денни вне форума  
Старый 23.07.2011, 12:50   #214
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Вот что-то мне подсказывает, что подобные конфликты связаны с географией. Высокомерная денежная Москва против Питера и остальной провинции. Малоудачливые столичные профессионалы, охреневающие от своего "статуса", против любителей из "откуда-то там". И ведь что забавно, профи пропускают и пропускают.
В Америке почти всё настоящее кино случилось в LA - наверняка, по меркам жителя NY 20-40 годов - в захолустье. А России не повезло, почти все гроши на кино - в Москве.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 23.07.2011, 13:03   #215
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Мне полжизни на улице орут, что я педик, потому что у меня длинные волосы.
Странно, но я носил длинные волосы и серьгу в ухе, когда это реально вызывало шок у людей. И ни один не орал мне хоть что-то нехорошее. Удивлялись, пожимали плечами, подходили и спрашивали "что это?", "зачем?". Пообщавшись уходили спокойно. Были даже разговоры с так называемыми гопниками - их особенно озадачивала серьга в ухе. Но ничего, даже попыток побадаться не случилось.
И вот сегодня, когда всем этим даже в глубокой провинции никого не удивить, когда вокруг куча всяких панков, готов, эмо и т.п., вдруг кому-то орут что он педик. Может дело не столько в причёске? Я ни на что не намекаю, просто реально непонятно, отчего на нашего Графа такой спрос на улицах по любому вопросу и поводу.
(и, кстати, носить длинный хаер, когда тебе под сорок и тем боле, когда это тебе не идёт совершенно - как-то глуповато, ИМХО)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.07.2011, 13:06   #216
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
я носил длинные волосы и серьгу в ухе
Кирилл Юдин, а в каком ухе, в правом или в левом?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 23.07.2011, 13:10   #217
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

В левом.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.07.2011, 13:22   #218
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В левом.
Ну, сейчас тут начнётся
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 23.07.2011, 13:23   #219
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

У меня есть друг. Ему по пьяни просверлили правое ухо. Теперь он ходит с серьгой в правом ухе, а когда его спрашивают: "А может, ты пидор?", он отвечает: "Если и так, то очень, очень агрессивный".
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 23.07.2011, 13:25   #220
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

В правом, левом... кто и когда это придумал, где это зафиксировано? По-моему, разница есть только в умах.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.07.2011, 13:59   #221
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Вадим Пэ Посмотреть сообщение
Вот что-то мне подсказывает, что подобные конфликты связаны с географией. Высокомерная денежная Москва против Питера и остальной провинции. Малоудачливые столичные профессионалы, охреневающие от своего "статуса", против любителей из "откуда-то там". И ведь что забавно, профи пропускают и пропускают.
В Америке почти всё настоящее кино случилось в LA - наверняка, по меркам жителя NY 20-40 годов - в захолустье. А России не повезло, почти все гроши на кино - в Москве.
Не могу пройти мимо Вашего поста. Грубо говоря - это бред. Я, например, часто сталкиваюсь с явлением, когда приехавший в Москву иногородец через какое-то время начинает гнуть пальцы, считая, что тот, кто в Москве не живет, по факту - лох и неудачник. Еще встречаются индивидуальности, которые живя не в Москве испытывают комплекс неполноценности, который заставляет их так думать и они в беседе часто скатываются к ентой теме. Нормальные, уроженцы Москвы так не считают, как Вы говорите. Только в Москве % уроженцев с каждым годом все меньше и меньше.
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума  
Старый 23.07.2011, 14:20   #222
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Большинство людей, мой дорогой дурак безнадежно тупы. И конечно, их много. Конечно, они всегда будут не соглашаться с умными порядочными ("хорошими") людьми и доставать их. Но прислушиваться к мнению дураков, только потому что их много можно лишь от собственной тупости и убогости. Я полагаюсь на культурный опыт человечества, а он мне подсказывает...
что я трачу зря время пытаясь объяснить дуракам, что они дураки. Это приводит лишь к тому, что к старым дуракам присоединяются новые, вроде вас.
Ну с вами в общем-то все ясно: Вы -быдло! Чванливое, заносчивое, высокомерное быдло. Эгоизм и эгоцентризм весьма присущи этому типу людей. В тесном мужском коллективе (типа армии) такое лечится очень быстро просто. А на форумах людям приходится прибегать :
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Один хотел в морду дать за непочтительное отношение к вере православной, второй утверждал что я педераст, раз не люблю простой народ и фильм "Бумер", третий советовал "уехать из страны, раз вам тут что-то не нравится", четвертый объяснял, что я недостаточно уважаю сантехников, пятый говорит, что у меня нет вкуса, что ему не нравится как я выражаюсь, и что язык я держу в своем заднем проходе (sic!), шестой объясняет, что обидеть родину все равно что изнасиловать родного дедушку, а седьмой просто сказал "вам бы в зад большой-большой, чтобы вышел изо рта"
Я думаю, что подобное с Вами будет в любом коллективе, до тех пор, пока Вы не начнете избавляться от этих быдляческих черт...

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Пойду-ка я лучше в парк. Нужно еще одну партию старушек затолкать в пруд. Это невинное развлечение всегда благотворно действует на мои нервы.
Я бы Вам порекомендовал старушек в пруд заталкивать не сразу, а предварительно изнасиловав в изощренной форме, вот увидите, как это благотворно скажется на Вашей нервной системе...
А если серьезно, займитесь физическими упражнениями, больше гуляйте, ешьте здоровую пищу, относитесь к окружающим с уважением и любовью, и тогда люди к Вам потянутся, они станут Вас ценить и любить, и Вы поймете, как это прекрасно - жить в гармонии с окружающим миром...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 23.07.2011, 14:21   #223
Санчес
Критик
 
Аватар для Санчес
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Странно, но я носил длинные волосы и серьгу в ухе, когда это реально вызывало шок у людей. И ни один не орал мне хоть что-то нехорошее. Удивлялись, пожимали плечами, подходили и спрашивали "что это?", "зачем?". Пообщавшись уходили спокойно. Были даже разговоры с так называемыми гопниками - их особенно озадачивала серьга в ухе. Но ничего, даже попыток побадаться не случилось.
И вот сегодня, когда всем этим даже в глубокой провинции никого не удивить, когда вокруг куча всяких панков, готов, эмо и т.п., вдруг кому-то орут что он педик. Может дело не столько в причёске? Я ни на что не намекаю, просто реально непонятно, отчего на нашего Графа такой спрос на улицах по любому вопросу и поводу.
(и, кстати, носить длинный хаер, когда тебе под сорок и тем боле, когда это тебе не идёт совершенно - как-то глуповато, ИМХО)
Думаю, если бы Вы в 86-90 году в описанном виде появились в окрестностях города Люберцы... Могло бы обойтись без вопросов))
__________________
Я вульгарен. Но, только не моя музыка.
Санчес вне форума  
Старый 23.07.2011, 14:24   #224
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо Вашего поста. Грубо говоря - это бред.
Маскоцкий снобизм - это не бред, это факт.
Но было бы кому кичиться. Вареные угорелые мозги, очумелые от шума, пропитанные консервантами и сурроогатными продуктами, простуженные от кондиционеров, они в принципе неадекватны. Мечта идиота - купить себе машину и стоять часами в пробках.
У меня родственник работает шофером грузовика в Москве. Как-то спросил у него: "За сколько доедем до точки А?" Он говорит: "От получаса до шести часов. Как пробки".
Родственники соседей недавно опомнились. Продали квартиру в Москве и купили две у нас. А в Москве дочь их выезжала на работу в пять утра, приезжала в два ночи. Три часа спала и снова в бой.
Это нормальные люди и нормальная жизнь?
Молчу за коренных москвичей, это их родина, выбора не было.
А так, в Москву тянутся недуачники, те кто на малой родине сам ничего не смог сделать и продаться нормально не смог.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 23.07.2011, 14:33   #225
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Кстати, добавлю. Решается вопрос об увеличении площади Москвы в 2,5 раза.
Это ни что иное, как попытка мегаполиса сбежать самому от себя.
От хорошей ли жизни.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru