Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 15:58   #181
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Приятно, что меня все любят, несмотря на мой непростой нрав.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 23.05.2011, 16:09   #182
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Прошу вычеркнуть меня из этого списка, я люблю енота!!!
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 23.05.2011, 16:11   #183
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Граф Д, да у вас самый простой нрав. Не любить того, кто тебе не делает ничего хорошего - что тут сложного-то?!
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 30.05.2011, 00:45   #184
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Давно мечтаю сказать все что я думаю о Познере. Я надеюсь, что он есть среди пользователей нашего форума. Это все о нем (высокий мат, низкая оценка, средняя рука, пятая колесо или колесо чертовое)
Титр вне форума  
Старый 30.05.2011, 01:01   #185
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Титруся, что ты в каких-то грозовых облаках?

Заходи лучше 5-летие форума праздновать=)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 08.07.2011, 12:44   #186
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Ну что, дорогие мои. Сегодня я выскажусь относительно некоего ЕгорМолотов.
Почему ЕгорМолотов? Потому что с моей точки зрения это-ярко выраженный долб-б.
Сей вывод я сделал ознакомившись с его жидкими мыслями в рамках темы некоего Алексея Вакулова. Может создаться впечатление, что я защищаю Вакулова. Это не так. Посколько Вакулов не сценарист, то его обсуждать я не буду.
А вот ЕгорМолотов видимо считает себя сценаристом...Вот по нему пройдусь...
И так: выдержки из постов ЕгорМолотов в теме некоего Вакулова( обращенные соответственно к Вакулову). с моими комментариями
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Ой, а почему не хотите выставлять на обозрение телефон?
Ну это же очевидно. Что бы долб-бы, вроде ЕгорМолотов не трезвонили круглые сутки. Вакулов же частное лицо, а не организация...секретарши и факса у него в сотовом(или дома) наверное нет.
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
симку поменять стоит очень недорого.
То есть ЕгорМолотов был бы очень доволен, если бы человек указал свой номер, а потом выбросил симку. Т.е. формально правила форума бы соблюл. А фактически все пошли нах... Знакома логика. На рутрекере, где многие скачивают фильмы есть такая каста му-ков. Они цепляются к людям, которые раздают фильмы, с претензиями к оформлению раздач. Причем, сами фильмы этих уродов не интересуют. ЕгорМолотов наверное один из них. Ну по крайней мере, сложилось впечатление, что из этой серии... Что косвенно подтверждается следующим постом:
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
правила этого раздела обязывают
У себя в "разделе" указывайте людям чего и где и кого обязывают. А они вас будут хором нах посылать...вот как я сейчас
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
почему вас уже не забанили не понятно.
Ну, этот пост явно свидетельствует не в пользу умственных способностей ЕгорМолотов. К тому же видно легкую доминацию синдрома "скрытого модератора"(есть такая категория людей, которые периодически мнят себя модераторами на форумах, где никто особо не обращает на них внимания))) . По-моему и добавить особо нечего.
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
для рашкинского проката
У кого-то еще остались сомнения относительно моего убеждения, что ЕгорМолотов долб-б.
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Такие фильмы в прокате априори не собирают и ляма.
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
хорошие сборы идут сейчас только по комедиям с Тв комиками и переделками советских хитов.
Что характерно, люди не умеющие писать сценарии, любят охотно порассуждать на темы связанные с прокатом, с прогоном, перетереть, чего сколько стоит... видимо в надежде, что на сайт сценаристов не заходят люди других кинематографических профессий, которые не разгромят их фантазии и прочие "википедии"...
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Отсюда, все описанное выше не производит впечатление достоверности.
Здесь требуется небольшое пояснение. Некто Вакулов нечто замыслил. Утопия это, не утопия...получится не получится... дело десятое. Вакулов ищет единомышленника- сценариста. Просит прислать примеры работ. И если на такую элементарную просьбу он получает столько "грузилова" от дол-ба вроде ЕгорМолотов. То что будет с человеком, если подобные персонажи еще ему звонить начнут( к вопросу о непонимании ЕгорМолотов, почему человек не написал свой телефон).
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Как вариант, полулюбительский фильм с бюджетов в пол-ляма максимум.
Еще одно подтверждение моего убеждения, что ЕгорМолотов долб-б и му-к. Ибо есть масса фильмов, которые сняты за значительно более скромную сумму и при этом ставшие классикой кинематографа.
Но самое главное не это. Вакулов не интересовался мнением долб-в, относительно перспектив своего проекта. Коль скоро ЕгорМолотов этого не понял.
Мне кажется, я достаточно популярно вот это ему здесь разъяснил.
Вскоре наверное появится здесь и начнет неизысканно материться. Что, также будет характеризовать его соответствующим образом.
А я очень рад. В последнее время долб-в на форуме стало значительно меньше(может лето...отдыхать поехали?))) Посему радуешься любому Даже такому не яркому, как ЕгорМолотов.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман



Последний раз редактировалось ТиБэг; 08.07.2011 в 12:50.
ТиБэг вне форума  
Старый 08.07.2011, 14:51   #187
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
Вскоре наверное появится здесь и начнет неизысканно материться. Что, также будет характеризовать его соответствующим образом.
Интересно, а как нужно ему будет себя здесь вести, что бы заслужить Ваше уважение?
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 08.07.2011, 23:06   #188
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Прошу вычеркнуть меня из этого списка, я люблю енота!!!
Ой хиииииииии))) Ой извините я сразу не заметила...в мае "купала доверчивую дораду" на островах...Взаимно
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 08.07.2011, 23:10   #189
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Приятно, что меня все любят, несмотря на мой непростой нрав.

Нрав, это как: шипы у розы, изюм в пирожном и стержень в реакторе
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 08.07.2011, 23:11   #190
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
В последнее время долб-в на форуме стало значительно меньше
период отпусков))))))))))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:

Последний раз редактировалось Пампадур; 08.07.2011 в 23:14.
Пампадур вне форума  
Старый 08.07.2011, 23:42   #191
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
звонить начнут
Ало! Это МЧС? У нас в палате возник вопрос...чрезвычайного характера...))))))))))

Опять трубку бросили! Ладно, пожарникам позвоним, те всегда отвечают...)))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 22.07.2011, 12:03   #192
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
ГРАФ Д:
Мои родители были умными культурными людьми, оба скульпторы, выпускники Академии Художеств.
Похвально. Но вы, конечно же, никогда не согласитесь, что эту возможность (окончить Академию Художеств) дала им советская власть. Которая понимала, что обществу нужна интеллигенция, и которая развивала науку, образование, искусство. И что обязаны они этим простому трудовому народу, который освободил ваших родителей от необходимости выращивать себе картошку, и дал им возможность заниматься тем, чем они посчитали нужным. Но что общество получило взамен от вас и ваших родителей? Ровным счетом ничего. Ну, кроме пошлых анекдотов:

Цитата:
ГРАФ Д:
Как говорила моя мать – «В магазине продавщица назвала меня идиоткой, а в Союзе Художников говорят что я гений! Кому верить?!»
Эта «шутка» могла бы быть понята и оценена, так как вам хочется, только в очень узком кругу знакомых ваших родителей, а не в порядочном обществе, о котором вы так часто говорите, не имея о нем ни малейшего представления. Все те «интеллигенты» с удовольствием бы посмеялись, над серостью и убогостью продавщицы, попивая красное вино из бокалов и перемывая косточки всяким бездарям из Союза Художников. А у вас Граф Д, к моему глубокому удовлетворению, так и вовсе друзей нет, которые могли бы «это» оценить. Сказать такое мог только крайне самовлюбленный, напыщенный и недалекий человек. Никак не интеллигент.

И никому из той вашей «богемы» и в голову бы не пришло, что одно (быть идиоткой) другому (быть гением) совершенно не мешает, и более того это не связанные между собой вещи. И я понимаю, почему продавщица так сказала, и целиком на ее стороне. Потому что, глядя на вас, я могу себе отчетливо представить с каким пренебрежением такие «культурные» и «воспитанные» люди относились к обычными окружающим. Это у вас в крови. И за это вас вполне справедливо не любят.

Граф Д, ваши родители сыграли с вами злую шутку. Они внушили вам, что вы какой-то особенный. Милый, культурный, интеллигентный, воспитанный. Но только внушением все и ограничилось. Воспитать из вас Человека они так и не смогли, потому что сами никогда не были Людьми. Вы жалкий, одинокий, затравленный человечек. Всех ваших интеллектуальных способностей только и хватает на то, чтобы охмурять неразумных готичных брюнеточек, которые слушаю вас, разинув рот, наивно полагая, что повстречали какое-то божество.

Ни от кого из местного «быдла» (я имею ввиду сейчас сильную половину форума) я никогда не слышал историй, о том что у кого-то когда-то была «медсестричка» или же, что он предпочитает девушек одетых в «трусики и рубашечку», по одной простой причине – у порядочных людей не принято такие вещи обсуждать с кем бы то ни было, а от интеллигентного Графа Д слышал. Но оценить всю мерзость ваших, подобного рода, высказываний, вы не в состоянии, потому что вы на самом деле и есть то самое быдло и никакое членство в Академиях и Союзах вам не поможет этого осознать.

Вы мне настолько противны, Граф Д, что я раз и навсегда прекращаю с вами общение, равно как и обсуждение вас и вашего поведения с другими форумчанами, как только поставлю точку в конце своего поста. И даже если вы, вдруг, придете ко мне с самым заманчивым предложением в моей жизни я не стану иметь с вами дела, поскольку считаю это ниже своего достоинства. Это следовало сделать давно. Все те, кто не вступает с вами в споры, делают это не потому, что разделяют вашу жизненную позицию, а от того что в каком-то смысле умнее меня и заняты настоящим делом в отличии от вас. И не переживайте за свое хилое здоровье, из обитателей этого форума никто и никогда не станет о вас руки марать. И это правильно. Довольствуйтесь поджопником Афигена. Да и это, для вас, пожалуй, слишком великая честь.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 22.07.2011, 13:30   #193
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Вы мне настолько противны, Граф Д, что я раз и навсегда прекращаю с вами общение,
)))) Жестокую вы нанесли мне рану.
Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Довольствуйтесь поджопником Афигена.
А этот великий спец по интеллигентности дал мне под зад? Какая прелесть. Передайте ему, что я ему тоже дал. И папе его. )))) И простому народу. Прямо в очередной праздник и дал. В день семьи и верности! ))))

Вы мне только вот что скажите. А в чем вообще была суть ваших претензий? Я так и не понял. В том, что я не уважаю сантехников и слесарей наравне с драматургами?
Я разве виноват в том, что вы в недетском возрасте все еще не поняли, что именно так устроен мир. То есть это не я выдумал. Так оно было всегда. И это я знал с самого детства, а вы до сих пор не знаете и пытаетесь меня убедить, что все не так. Ну я понимаю, вы выросли среди сантехников наверное или слесарей. Ну так я же не говорю, что это плохие люди. Но профессии их не столь уважаемы, как профессии драматурга. А почему, я уже объяснил. Вот и все. И мои родители эту разницу понимали и говорили о ней безо всякого стеснения, что не мешало им относиться к людям с уважением. Ну конечно, если они не вели себя так, как вы или Афиген.
Моя мать, натыкаясь на хамство продавщиц или контролеров в споры не вступала, а отвечала просто и коротко - Ну о чем мне с вами говорить, вы просто быдло...
А я вот, будучи не столь категоричен все еще пытаюсь что-то объяснять таким людишкам, как вы. И раз за разом убеждаюсь, что мать то моя была права.

Хотя еще задолго до нее было сказано - Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями...
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 22.07.2011, 14:01   #194
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

"Равенсто и братство" начертано на великих знаменах.
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
я не уважаю сантехников и слесарей наравне с драматургами?
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Ну так я же не говорю, что это плохие люди. Но профессии их не столь уважаемы, как профессии драматурга.
Всяким драматургам работяги всегда завидовали. Всегда все завидуют тем, кто ни хера не работает, а деньги получает. А где зависть, там пиитет и уважение за умение драматургов присосаться к жизни.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 22.07.2011, 14:38   #195
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Ах, друзья мои. Я не держу зла на вас, вы только меня периодически раздражаете. И открою тайну. Если бы Алхимик не лез ко мне с глупостями и не реагировал бы так на мои слова о всяких там попах, мне бы в голову не пришло его снова поддевать. Я бы забыл все что было, равно как забываю со временем о глупостях Афигена (вот попались на глаза недавно и то, упомянул о них только потому что он вздумал меня поучать). Я забываю, ибо забвение лучшее прощение (и, к тому же лишено претенциозности). Вы же в сердце злобу таите. Ничему вас ваша глупая вера не учит, только лишний повод дает крыситься на хороших людей вроде меня.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru