Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 20:54   #286
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
В чем я перед Вами виноват?
Или я должен был сказать: " Мне на Графа наср..."?
Передо мной виноваты вообще во всем, что только Вам пригрезится.
И что там Вы должны...Ну, не знаю...Подождете, я придумаю?
Мора вне форума  
Старый 29.07.2011, 21:12   #287
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Мора, простите меня, но я просто дал небольшой урок Графу. Я Вас уверяю, это только пойдет ему на пользу.
Вы же сами видели, я сначала, довольно вежливо, попросил его поразмыслить о своем поведении... Разве не так? А что я получил в ответ? Есть такой тип людей, которым пока в лицо не плюнешь, они уважать тебя не будут. К сожалению, Граф оказался именно из этой породы. Хороших слов он не воспринял, пришлось применять плохие...
А вас, Мора, я совсем не хотел огорчать. Извините, что так получилось...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 29.07.2011, 21:18   #288
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Мора, простите меня, но я просто дал небольшой урок Графу. Я Вас уверяю, это только пойдет ему на пользу.
Вы же сами видели, я сначала, довольно вежливо, попросил его поразмыслить о своем поведении... Разве не так? А что я получил в ответ? Есть такой тип людей, которым пока в лицо не плюнешь, они уважать тебя не будут. К сожалению, Граф оказался именно из этой породы. Хороших слов он не воспринял, пришлось применять плохие...
А вас, Мора, я совсем не хотел огорчать. Извините, что так получилось...
Мучитель, Вы все это сказали, чтобы (эх) помучить что ли? Нет, ну правда?Ну, поиздевались?Признавайтесь! Как Цуцик должен признаться, каков он драматург невероятно нереальный, сравниться с которым трудно....Спрятавшийся под ником...Цуцик!

Последний раз редактировалось Мора; 29.07.2011 в 21:20.
Мора вне форума  
Старый 29.07.2011, 21:22   #289
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Нет! Я как всегда искренен! Я редко когда вру. (не люблю говорить неправду)
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 29.07.2011, 21:23   #290
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Нет! Я как всегда искренен! Я редко когда вру. (не люблю говорить неправду)
Верю, верю искренно... Как Цуцику...
Мора вне форума  
Старый 29.07.2011, 21:30   #291
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Я плохо знаю Цуцика. Если он Вас обманывал, то я же в этом не виноват?
Почему Вы мне не верите? Я сказал хоть одно слово неправды на этом форуме? Посмотрите все мои сообщения и скажите, где я лукавил?
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 29.07.2011, 21:40   #292
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Я плохо знаю Цуцика. Если он Вас обманывал, то я же в этом не виноват?
Почему Вы мне не верите? Я сказал хоть одно слово неправды на этом форуме? Посмотрите все мои сообщения и скажите, где я лукавил?
Не надо истерить. Начнем с того, кто такой Цуцик(можно в личку),
Мора вне форума  
Старый 29.07.2011, 21:44   #293
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Начнем с того, кто такой Цуцик
Вики знает
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%BA
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума  
Старый 02.09.2011, 05:47   #294
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Говорят, что я мразь. И дебил. Что меня нужно расстрелять и что-то там мне отрезать.
И после этого мне в глаза те же самые люди смотрят со слезами и спрашивают - как ты сволочь можешь делать нам больно и трогать наших отцов!
Ну что могу сказать. Наверное, потому что я сделал какие-то выводы о ваших отцах. И могу кое-что добавить. Я не намерен очернять советских воинов, в чем меня тут обвинили недавно.
Но!
Глядя на то, как потомки этих воинов ведут себя в мирной жизни, здесь на форуме, как они бросаются угрозами, оскорблениями, как они оправдывают всякую погань, вроде Буданова, смеются над интеллигенцией и заявляют, что мне нужно отрезать яйца, я прихожу к вполне логичному выводу. Что все, что пишут о преступлениях и зверствах советских солдат это правда. Люди с такой генетикой, с такой моралью и культурой, звереющие в мирной жизни на пустом месте, на войне, где многое дозволено и часто нет закона - да вы на все способны. И ваши милые дедушки и отцы это именно те солдаты, которые насиловали и убивали. Что? Нет? Интеллигентишки этим занимались! Такие как я. А вы чистые, православные, духовные люди. Детишек растят. Сволочь себе на смену. Вы дикари. Социально и культурно неполноценные дикари. Такими же дикарями были ваши героические деды и отцы.
Можно, конечно, запрещать их очернять и отрезать яйца и головы всем, кто посмеет усомниться в их и ваших выдающихся достоинствах. Запрещать можно, но запретить не получится. Ибо ваша дикость говорит сама за себя. И можете называть себя народом и любить свою родину.
А я считаю, что народ это я и такие как я, а ваша родина без нас не имеет права на уважения и существование. Героического быдла, готового резать и бить по горлу за родину полно везде. И в любой стране культурные люди считают его быдлом, несмотря на все его подвиги.

Потому что мало проливать кровь за родину и рожать детей себе на смену ,чтобы считаться порядочным человеком и заслужить уважение. Нужно еще кое-что. О! Быть человеком, а не скотом. У вас это плохо получается. Не научили. Потому что некому было учить.

Надеюсь, вам больно.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 02.09.2011, 07:09   #295
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Говорят......Что меня нужно расстрелять
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
У вас это плохо получается
Граф, нука-нука, быстро выпили мефинаминовой кислоты (она воспаления снимает), градусник, чай и в постель....и главное, никакой кровавой Мери утром ))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 02.09.2011, 08:06   #296
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
И ваши милые дедушки и отцы это именно те солдаты, которые насиловали и убивали.
Дедушки и отцы всех наций и народов занимались этим на войне. Война это не глупая говорильня, возомнивших нечто о себе, интеллектуалов. Война, это когда твои яйца лежат в нескольких метрах от себя и тебе, в такие моменты действительно больно. Граф, сходите на войну, тогда Вы поймете, почему воевавшие люди пользуются таким уважением. И там, кстати, не только насиловали и убивали, а иногда и подвиги совершали...

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Надеюсь, вам больно.
Напрасно надеетесь. Мне лично смешно...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:01   #297
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Повторно расстрелять или повесить тебя нужно только потому, что если бы ситуация сложилась так, что за свой гнилой базар тебе пришлось бы отвечать, - то ты бы затасовал свой язык между булок, а когда чья-то рука сжала тебя за горло и приподняла над землёй, то ты бы ткнул пальцем в рядомстоящего, и пропищал, что это он говорил, а не ты.
Вон пошел, мразеныш. Отвечать за базар! Перед кем? Перед такими как ты! О да, за горло вы можете взять ,доказав свою ущербность лишний раз. Но я всегда буду презирать вас, выродки вместе с вашими героическими предками, вместе с вашими святынями. Кто меня возьмет за горло? Вы ничтожная тварь, которая думает, что может что-то доказать силой, кроме собственного убожества. И таким же были все ваши предки. Не сомневаюсь, что дать в горло пленной они могли. Настоящие мужики же.
И засуньте лучше свой собственный язык между булок вашего ублюдка Круга, ублюдка Кураева или полковника Буданова - много кумиров у простого народа. И все такая же сволочь, как вы сами. А ко мне не лезьте. А не то, опять вспомню про вашего папашу. Я с ним говорил недавно, я ведь спиритизмом занимаюсь. Говорит, чтобы я вас не трогал. И просит вас молиться за него. Ему там кажется не очень сладко. Так что вы помолитесь лучше. Может поможет )))))

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Дедушки и отцы всех наций и народов занимались этим на войне. Война это не глупая говорильня, возомнивших нечто о себе, интеллектуалов. Война, это когда твои яйца лежат в нескольких метрах от себя и тебе, в такие моменты действительно больно. Граф, сходите на войну, тогда Вы поймете, почему воевавшие люди пользуются таким уважением. И там, кстати, не только насиловали и убивали, а иногда и подвиги совершали...
Ну само собой, сынок. Я же идиот. Я же рассказываю всем, как советские солдаты только насиловали и убивали. Я ведь возомнивший о себе интеллектуал и ничего не знаю о войне. А вот ты, дурачок такой все знаешь и о войне, и об интеллектуалах и сейчас мне объяснишь. А я буду слушать и вникать.

Да, на войне сражаются и проявляют чудеса героизма. Да, солдаты защищают свою землю, умирают за нее. Да, героев войны уважают. Но уважение легко потерять, как было с генералом Уорнером в США. Потому что военные подвиги не дают право быть скотиной ни на войне, ни в мирное время. Это должно быть очевидно любому умному человеку. Кроме того, любой умный человек должен был понять, о чем я говорю и если вы сочли нужным влезть со своими неуместными рассуждениями и идиотским советом сходить на войну, значит вы меня не поняли. А раз вы меня не поняли, то не вам рассуждать об интеллектуалах. Знайте свое место.

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
а иногда и подвиги совершали...
Пипец! А я не знал. Кстати, знаете, солдаты СС тоже совершали подвиги. Только этого мало. Вот этого простой народ никак не поймет. Что этого мало.

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Напрасно надеетесь. Мне лично смешно...
Это потому что вы идиот. Мне не нужно ходить на войну, чтобы понимать что это такое. А вот вы почему-то не понимаете очевидных вещей, которые должны быть абсолютно понятны любому, кто живет в мирное время. Очевидно, вы из этих... как его. Из простого народа, который возомнил о себе невесть что.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 02.09.2011 в 21:05.
Граф Д вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:08   #298
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Во расстроился и всё из-за каких-то там яиц, которых у него и так нет.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:51   #299
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
Напрасно надеетесь. Мне лично смешно...
Вообще вопрос про "больно" относился к старому выступлению Афигена, который уверял меня что я делаю больно выродку Алхимику рассуждая об его отце, который по моему глубокому убеждению продиктованному культурным опытом человечества должен был бы стыдиться такого сынка. Если он конечно был нормальным человеком.
А вы как всегда лезете, куда не надо и не зная ситуации пытаетесь о чем-то рассуждать.
Вам смешно? Хотите сотру улыбку? Это нетрудно. Я последовал вашему совету - то есть сделал выводы из того, что меня так часто оскорбляют. Только выводы вряд ли придутся вам по душе. Я пришел к выводу, что во всем виновата генетика - ваши отцы и матери были быдлом и ничего кроме быдла воспитать не могли. Такими же были ваши дедушки и их героические подвиги во время войны не компенсируют ни их собственных преступлений ни дикости их потомков, которые к тому же часто исповедуют вполне откровенный фашизм (который в том числе выражается и в презрении к интеллектуалам). Вот так. Ну что смешно?! ))))
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:54   #300
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Все, что я думаю об обитателях этого форума (разрядка)

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Во расстроился и всё из-за каких-то там яиц, которых у него и так нет.
Да ладно вам, я не то чтобы расстроился, а просто поразился насколько человек может себя не контролировать. Тем более - военный. На форуме сценаристов. В такой культурной якобы стране.
А насчет яиц - ну я вам доказывать ничего не буду. Я же понимаю - раз я спрятался за спинами парней и не присоединился к пушечному мясу (вы только не расстраивайтесь -это вполне распространенное и точное определение) значит - не настоящий мужик. Ну зато мужчина нормальный. Да, я знаю, вы в это не верите. Ну и фиг с вами.
У Буданова яйца, конечно, были. Раз и по горлу. И убил. Я так не умею. Наверное, мне должно быть стыдно, что я не настоящий мужик и не офицер ))))
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru