Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2007, 15:12   #106
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Попробовать, в принципе, можно. Только я не уверена, что Вам понравится.
обычно авторы от меня плачут примерно так. :scary: или так.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 15:41   #107
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Лала, я готов.
:friends:
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 15:43   #108
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Титр, подумайте сами:
Человек сделал деловое предложение. На него наехали. Он попытался объясниться, наехали ещё раз с удвоенной силой. Его родной язык английский и менталитет, во многом, тоже. Он просто не понял, что происходит. Ему это банально неприятно. Влазить в бесконечные перепалки - не его цель. Его цель найти единомышленника, который ему помог бы осуществить его замысел. За это он готов платить. Всё.
Зачем ему снова тут всем что-то объяснять и бесконечно оправдываться? Вот нам с Вами по приколу тут трещать, но есть и другие люди, другие характеры. Это вовсе не означает, что они в чём-то хуже. Не стоит об этом забывать. Тем более бесконечно наезжать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 15:54   #109
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

С чего это вы взяли что его родной язык - английский?
Он, вроде пел о том, что прожил 10 лет в Англии...учился так сказать. Из этих 10, два года работал в киноиндустрии - осветителем. Если бы у него был английский менталитет, то мы бы с вами здесь сейчас не беседовали.

Господи, Кирилл, ну что вы все обо мне? Плевать ему на меня. Но есть люди которые отправляли ему работы и ждут ответа. Одно слово. Да или нет. Об этом речь.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:06   #110
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА ВОЗМОЖНО ОЗНАЧАЕТ "НЕТ". Я понимаю, что авторам хочется услышать это "нет" и не иметь неопределенности, но если писем было действительно много, то, возможно, очень сложно ответить всем. Тем более, что гораздо важен ответ "да"...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:26   #111
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
С чего это вы взяли что его родной язык - английский?
Ну вот Вы опять начинаете наезжать. Он всю сознательную жизнь прожил в Англии (12 лет). 10 из которых - учился, т.е. слушал лекции, читал литературу, писал и говорил исключительно на английском. Поэтому английский для него более естественен, чем русский. Ну всё надо разжевывать.

В интернете он часами не сидит. У него работа иная. Иногда добирается до интернета, быстренько проверяет почту, решает свои задачи (кроме ваших проблем есть и другие) и всё. Секретаря у него нет. Я уже говорил, что он занимается совсем иными вещами, нежели кино. Понятное дело, он не сосредоточен только на этом своём личном проекте. Что-то упустил, кому-то не ответил. Только и всего. Я напоминаю - Игорь просто частное лицо.

Цитата:
Господи, Кирилл, ну что вы все обо мне?
Так Вы тут больше всех расстроены. Хотя никакого интереса в этом вопросе не имеете. Вы, наверное, из армии спасения глупеньких лохов? Бетмен такой, защитник человечества и всех обиженных и угнетённых.
Ладно, не обижайтесь. Я шучу. Будьте проще. :friends:
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:36   #112
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

ИНОГДА и "не частные лица" оставляют за собой право не отвечать на все письма приходящие в компанию, хотя, казклось бы, за это они деньги получают...
Беда некоторых авторов на этом форуме в том, что они не отдают себе отчета, что ввязываясь в такие споры они создают себе отрицательную репутацию, вместо ожидаемой положительной. А склочных авторов, поверьте, нигде не любят. И после ваших тут дебатов далеко не все рискнут что-то предложить на сайте... а это могло быть чьим-то шансом... возможно, даже Вашим... или моим.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:42   #113
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Не знаю, но по моему ответ все равно должен быть, при этом пусть шаблонный, но это настраивает людей на нормальный рабочий лад, хотя многие этого не понимают, я сейчас не о конкретном случае, а вообще с чем приходиться сталкиваться... :friends:
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:52   #114
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Вся сознательная жизнь = 10 лет. Блин, ему что 17 лет?
В смысле вьюношей умом не пОнять.
Для человека более естественнен язык тот, на котором он думает и говорит дома. Не на работе, не в школе, а дома.
Возраст конечно не главное. Есть безответственные люди 40 лет и есть очень ответственные подростки. Все зависит от человека, вернее с какой буквы этот человек, с большой или с маленькой.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:55   #115
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

ответить на 120 писем (на каждое по 5 мин) это 600 мин, 10 часов жизни, только для того чтоб сказать "нет"... А потом многие авторы напишут "Ой, а почему?, я ж все хорошо написал(а) ..." и им снова отвечать? Знаете, как психологически сложно писать "нет"? писать "да" гораздо приятнее. Хотя разговор не об этом. Вы можете думать что угодно, на человека, который считает по другому это все равно не повлияет. Некрасивое поведение того, кто вам не ответил - это его проблема, а вот вот некоректнвй ответ на это... это уже не его проблема. Умнее надо быть... хоть чуточку. Спорили, спорили, ну и что кому доказали, кроме того, что на этом форуме любят поскандалить? И что с этого поимели?
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:58   #116
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
Знаете, как психологически сложно писать "нет"? писать "да" гораздо приятнее.
Вот-вот И получать "да", тоже приятнее гораздо
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:58   #117
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Лала, порядочному заказчику нечего бояться, а вот всякой бестолковой шушаре очень даже на пользу словесные экзекуции.

Лала, давайте не будем отвлекаться. Давайте поговорим о нас.
Я готов подчиняться, выполнять все требования.
Я о сотрудничестве
Каков будет ваш положительный ответ?
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:01   #118
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

пришлите образцы вашего творчества и терпеливо ждте ответе, ждите ответа, ждите ответа, жидите ответе... пи-пи-пи-пи-пи.....
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:04   #119
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис@25.01.2007 - 16:58
[b]
Цитата:
Знаете, как психологически сложно писать "нет"? писать "да" гораздо приятнее.
Вот-вот И получать "да", тоже приятнее гораздо
но что б получить "да" тоже постораться надо... хорошую историю написать как-минимум
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:06   #120
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Для человека более естественнен язык тот, на котором он думает
Вот об этом я и говорю - Игорь думает на английском.
Цитата:
Вся сознательная жизнь = 10 лет. Блин, ему что 17 лет
Немного не так. В 17 (допустим) он уехал в Англию. Прожил там 12 лет. Теперь сравните первые 17 лет жизни человека и последующие 12. Тут уместно сказать, что вообще всю жизнь прожил в Англии.
Если бы его тут попросили что-то пояснить, уверен, он бы всё пояснил. Но на него откровенно, по-хамски наехали. Теперь от него ждут извинений? Оригинально!
Своё "Да" он уже сказал. Так что не парьтесь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru