Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Киноведение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2020, 23:50   #11
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Статьи, переводы, ссылки, etc. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Конечно.
Если мы о Шекспире )
Ну, то есть вы в курсе, что это прославляется предок тогдашнего (современного Шекспиру) короля? Который не женщиной рожден.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
За мою практику ни разу не меняли. Потому что ведут несколько классов, а учитель завязан на большем количестве. Условно говоря, повели 10-11, но физику ведет этот учитель в 6-11 ) Нереально поменять. Просто дают больше домашки и все. Ну и уплотняют урок.
На такие дни, когда совсем ничего нельзя поменять, не назначают, видимо.

Кстати, про школу сейчас идет корейский Черный пес. Не смотрите?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Кино это бизнес. В СССР, когда водили детей, поддерживали государство (кстати, водили часто бесплатно). А тут поддерживают неких людей, которые украли уже сколько-то миллионов, но хотят еще.
Сколько ходили в СССР с классом, никогда бесплатно не было. Максимум - из комсомольской копилки (которая наполнялась во время "яблок", "картошки" и т.п. мероприятий), а так - все сами. И в России тоже не было (в смысле, что деньги или заранее сдаются, или под конкретное мероприятие).

Про Эрнста и Союз могу лишь повторить, что не была бы против. А украли они или нет, дело десятое в данном случае, я не прокуратура. Вот если буду делать сценарий про попил в кино, тогда, пожалуй, буду рыть. )))
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ионгол, нетфликс идет на дно, переводы, польза, спецназ россии, ссылки, статьи, учебники


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru