Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2018, 19:27   #556
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Спасибо, Крыс.

На Украину никто не нападает. Зачем мобилизация и военное положение?!
Сдается мне, господа-товарищи, что Порошенко хочет войнушкой Крым вернуть. И поднять себе рейтинг. Руками НАТО. Только, поведется ли НАТО? А может, только этой просьбы оно и ждет...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.11.2018, 19:31   #557
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Спасибо, Крыс.

На Украину никто не нападает. Зачем мобилизация и военное положение?!
Чтобы затянуть с выборами, которые на носу. У Пороха рейтинг на нуле, он проиграет. А при ВП на любые выборы мораторий.

Да-с, именно так - Петя единственный в истории президент, решивший отменить выборы вообще, чтобы остаться на посту. Уникум - Калигула отдыхает

Это помните фильм, "Как Гринч украл Рождество"? Тут такая же примерно фигня!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 26.11.2018 в 19:33.
Крыс вне форума  
Старый 26.11.2018, 19:35   #558
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Только, поведется ли НАТО? А может, только этой просьбы оно и ждет...
Канечно, чисто чтоб помочь шумерам, попрут на войнуху, чтоб они, значица, в ядерный пепел, а мы в рай. Угу
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.11.2018, 21:04   #559
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Чтобы затянуть с выборами, которые на носу. У Пороха рейтинг на нуле, он проиграет. А при ВП на любые выборы мораторий.

Да-с, именно так - Петя единственный в истории президент, решивший отменить выборы вообще, чтобы остаться на посту. Уникум - Калигула отдыхает

Это помните фильм, "Как Гринч украл Рождество"? Тут такая же примерно фигня!
А я думаю, на отмену выборов он не пойдет. Но ВП позволит ему практически отменить встречи кандидатов на пост президента с избирателями, в разы сократит их саморекламу и даже если не запретит простые бигборды, зато с чистой совестью покажет, что вот гады, в стране война, а они столько денег на демонстрацию своих рыл тратят! Если один кандидат будет везде мелькать, всюду преподноситься спасителем нации, а других вообще не станет видно, ясно за кого проголосует большинство.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 26.11.2018, 21:25   #560
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Чтобы затянуть с выборами, которые на носу.
И из-за этого тоже, согласна. Но ВП это - или ты на кого нападать планируешь или на тебя напали. Т.е. война! Как он собирается объяснять людям введение ВП, без видимых признаков наличия войны?!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.11.2018, 21:46   #561
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А я думаю, на отмену выборов он не пойдет.
Дак уже пошёл. Не знаю, что его остановит эту волынку продолжать - но решение им принято однозначно, и иначе его суть не истолковать

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Как он собирается объяснять людям введение ВП, без видимых признаков наличия войны?!
А уже по всем укро-сми объявили, и сам Порох в том числе, что это вот и есть те самые признаки. Всё просто. А вопросов, почему не вводили в течении 4 лет, и почему 3 раненых - это больший повод, чем 10 000 убитых, никто не задаст. А если кто и спросит, их старательно не будут слышать+позакрывают рты. Такая фигня.

Ох, будет перед этими выборами ихними катавасия. Закончилось затишье перед бурей, теперь каждый день жди новостей - одну фантастичнее другой.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 26.11.2018 в 21:51.
Крыс вне форума  
Старый 26.11.2018, 21:58   #562
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А уже по всем укро-сми объявили, и сам Порох в том числе, что это вот и есть те самые признаки
Все-таки у меня остаются опасения, что он собирается идти на Крым((
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.11.2018, 22:01   #563
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Все-таки у меня остаются опасения, что он собирается идти на Крым
Зачем? Он молиться сейчас должен, чтобы Крым и Донбасс в Украину не вернулись. Вот если представить невероятное, ну чудо какое-нибудь, будет руками и ногами отбиваться. Ведь это очевидно

Пс: ах да, маленькая, несущественная деталь. Под шумок порохоботы передавят все зачатки оппозиции, позакрывают телеканалы типа Ньюс-Уан, которые ещё пытаются что-то возражать... В общем, закрутят гайки, так зачистив поляну, что... Ну вы уже поняли? Выборы!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 26.11.2018 в 22:09.
Крыс вне форума  
Старый 26.11.2018, 22:46   #564
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Все-таки у меня остаются опасения, что он собирается идти на Крым((
С чем он собирается идти на Крым? Это для него самоубийство. А жизнью он дорожит, что естественно. Он просто увеличивает силу админресурса внутри страны.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 27.11.2018, 08:23   #565
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Крыс, Рада утвердила ВП с ограничениями, не по сей территории Украины и выборы не перенесла... Мяч снова на половине Поро... Ход за ним.

З.Ы. Когда-то, после ющенковского майдана "народный президент" собрал на совещание за круглым столом Поро, Юлю и Януковича. И обратился к ним с такими словами - В свое время все вы будете президдентами Украины...

Янукович был, Поро был... До сбытия пожелания Ющенко осталось побывать на Банковой женщине с косой...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.11.2018, 16:41   #566
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
о сбытия пожелания Ющенко осталось побывать на Банковой женщине с косой
Это будет ужасно. Она Петю переплюнет...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2018, 19:37   #567
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

А у нас почти прошел первый день с военным положением. Пока отличий не заметил. Читал, что много добровольцев сами пришли в военкоматы. Среди моих знакомых таких нет. Но мало ли, может, и правда. В остальном все как раньше. А да, от знакомой пришло сообщение, что с сегодняшнего дня прослушиваются все телефонные разговоры. Как-то... Это где набрать столько подслушивающих???
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 28.11.2018, 19:37   #568
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Читал, что много добровольцев сами пришли в военкоматы
Дебилы
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.11.2018, 19:58   #569
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А да, от знакомой пришло сообщение, что с сегодняшнего дня прослушиваются все телефонные разговоры. Как-то... Это где набрать столько подслушивающих???
Это техническая задача. Они записываются и ставится маркер на определенные слова и выражения ( ну например Крым, русский мир, откупиться от призыва и.тп.), где срабатывают маркеры уже запись переслушивают специалисты.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 28.11.2018, 20:18   #570
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это техническая задача. Они записываются и ставится маркер на определенные слова и выражения ( ну например Крым, русский мир, откупиться от призыва и.тп.), где срабатывают маркеры уже запись переслушивают специалисты.
Занятно. Мне наша радио "Мелодия" понравилась. Слушаю с утра последние новости. "Последние новости Украины!"... Елку решили везти оттуда и ставить туда. Все меньше времени до Нового года. И так далее. О военном положении даже не вспомнили. Хотя некоторые люди реально паникуют, закупают муку и прочее.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
боред и провокации, вихри враждебные, глюки и чудные видения, готов вешать на столбах, готовность порвать любого, икра не лезет в горло, испарения из ада, какой нахер народ?, кто кого кормил в ссср, куда делись деньги, мастер жонгляжа, местное дурачьё, натянуть сову на глобус, опять облажался, патриотистам не читать, пидарасы оживились, по сговору с приемником, просто засирание мозгов, просто похую мнение, разобщены и запуганы, тащите в зад, творческое говно, шарий непогрешим, это агония товарищи, я продался госдепу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru