Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 19:46   #901
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Все равно не поняла
Эрри Х вне форума  
Старый 21.02.2015, 21:09   #902
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Изображения
Тип файла: jpg 10987734_809792379076429_823118486511563033_n.jpg (15.3 Кб, 51 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 21.02.2015, 21:56   #903
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Ага, колбасу...
Эрри Х вне форума  
Старый 21.02.2015, 22:03   #904
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Изображения
Тип файла: jpg 10968410_923418274356128_8617193944125196827_n.jpg (7.6 Кб, 50 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 21.02.2015, 22:34   #905
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Нашел, как ни странно, на астрономическом форуме:

КОШАЧИЙ ДОМОСТРОЙ

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума  
Старый 21.02.2015, 23:14   #906
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
Нашел, как ни странно, на астрономическом форуме
Караул! Секта разумных котов с Альфа -центавры захватывает интернет! Будьте бдительны!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.02.2015, 00:17   #907
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Во как, оказывается, мои 5 хвостатых живут по домосторою, как исстари заведено! Православно
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.02.2015, 00:40   #908
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
«Китикатов» и «вискасов» заморских отринь.
Вот до сего момента думала, что древня рукопись енто=)))
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 22.02.2015, 10:31   #909
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Во как, оказывается, мои 5 хвостатых живут по домосторою, как исстари заведено! Православно
Что характерно, написано про котов, а не про собак. Писал человек, близкий мне по духу. Как-то раз я заявил в ЖЖ, что даже не стану сравнивать собак с кошками, ибо преимущества последних слишком очевидны, а сравню лучше собак с комарами. И действительно нашел 20 аргументов в пользу крылатых кровопивцев, начиная от "собаки кусаются гораздо больнее комаров" и кончая такими:

19. Личинки комаров кормят рыб, а личинка собаки еще никого не накормила.

20. Комар, попавший в янтарь, делает его более ценным. Но никто еще не находил собаку в янтаре.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума  
Старый 22.02.2015, 14:49   #910
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
даже не стану сравнивать собак с кошками, ибо преимущества последних слишком очевидны
Да? Мне хватило выброшенной обуви в виду невозможности устранить запах после использования этой обуви кошки в качестве туалета-мести (именно мести, а не некой ошибки), выброшенных всех имевшихся в доме ковровых изделий, а так же нахождение какашек на шифоньере и под под подушкой. А так же полного осознания того, что дрессировке кошки не поддаются и угождать хозяину они не желают принципиально.
То есть, если тебе не удаётся выполнить все требования кошки, то месть наступает неминуемо и устраняется вместе с вещами. Плюс, если кошечка не стерилизованная по полной программе, то ещё и четыре раза в году полная ароматизация всех имеющихся в квартире углов (Вонь невыносимая и наистойкая!) и бессонные ночи (дикий кошачий вой по полмесяца).


С собаками ничего подобного никогда не происходило. Если и случались недоразумения, то псинка, чувствует свою вину, всегда готова исправиться и никогда мстить не станет. Да и поговорить можно.
Так что "преимущества" последних, лично для меня совсем не очевидны.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.02.2015, 15:59   #911
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне хватило выброшенной обуви в виду невозможности устранить запах после использования этой обуви кошки в качестве туалета-мести (именно мести, а не некой ошибки), выброшенных всех имевшихся в доме ковровых изделий, а так же нахождение какашек на шифоньере и под под подушкой.
Вам попался какой-то редкий экземпляр, с особым диагнозом У меня кошки были всегда, сколько себя помню, все очень разные, но от такого бог миловал! Правда, изодранные обои задолбался клеить. Но сейчас живу в пригороде, свой дом, так что в основном они на улице развлекаются.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
дрессировке кошки не поддаются и угождать хозяину они не желают принципиально
Если им что-то сильно нужно, например вкусняшка, то могут и попритворяться) А так да, своевольные звери, "вещи в себе". Хотя бывают и с "собачьим характером", некоторые породы есть, очень дружат с хозяевами.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.02.2015 в 16:01.
Крыс вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:11   #912
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Я тоже больше собак люблю.
По поводу испорченной обуви, вспомнила случай как раз в эту тему. У мамы в деревне живет рыжий кот, добрейший, незлопамятный. Я пошла поливать огород, споткнулась, пролила воду себе в галошу. Ну вылила воду, поставила галошу сушить. Через некоторое время слушу громкое возмущение мамы:
-Мне кот в галошу нассал!
- Мам, это не кот, это я...
( договорить про пролитую лейку я не успела, ибо выражение лица моей мамы стало таким, которое надо видеть).
- Ты?!! Как?!!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:13   #913
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ты?!! Как?!!
сложился пополам
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:31   #914
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Правда, изодранные обои задолбался клеить.
Противокошачьи обои никто не знает? Очень надо! Жилье-то у меня съёмное...
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:33   #915
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Противокошачьи обои никто не знает?
Боюсь, в вашем случае поможет только противокошачий тапок
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru