Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Вопросы

Результаты опроса: Как вы относитесь к перевыборам Модерторов путём общего голосования?
1. Да. Давно пора! 5 19.23%
2. Идея интересна. Надо обсудить. 0 0%
3. Сложно сказать. Своего мнения не имею, начальству оно видней. 3 11.54%
4. Нет. Меня всё устраивает. 18 69.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 12:10   #136
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Особенно поразила наивность его вопроса "чем отличается креативный продюсер от главного" ))
??? Что Вы предлагаете делать с теми, кто задает наивные вопросы? Расстреливать на месте?
Цитата:
админы и модераторы выбрали позицию демократии,
Умницы потому что. Берите пример.
Лека вне форума  
Старый 26.12.2007, 12:35   #137
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Лека
Цитата:
??? Что Вы предлагаете делать с теми, кто задает наивные вопросы? Расстреливать на месте?
Нет, Лека, конечно же нет. Просто с одной стороны человек всех тут залечил что правильно, а что нет, с другой стороны НЕ знает таких простых вещей, которые надо бы знать ЕЩЁ до регистрации на этом/таком форуме. Ну хотя для общего уровня развития почитать весь форум в скрытом режиме. НО НИКАК НЕ лезть на чужую колокольню со своими колоколами, которые не звонят...
Лека, а давайте я начну Вас сейчас оскорблять, а Вы будете мне прощать Вы же добрая, любвеобильная!
Лека
Цитата:
Умницы потому что. Берите пример.
Нифига не умницы, иначе дали бы открыть тему, в которой я надрал бы задницу этому Спилбергу без применения матов! ))
Господа модераторы, это шутка! Не надо бани, я не переношу жары и веников )))
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Старый 26.12.2007, 12:55   #138
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
"чем отличается креативный продюсер от главного"
а я , кстати, недавно столкнулась с тем, что эти две должности стали вдруг неотличимы. Чуваки бруг на друга стали одеяло тянуть и бодаться, как комары. Смешались короче эти все генеральные-креативные и получился бардак
Наталья вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:01   #139
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
с другой стороны НЕ знает таких простых вещей, которые надо бы знать ЕЩЁ до регистрации на этом/таком форуме.
Разве этот форум только для профессиональных сценаристов? Если нет, то начинающим вполне простительно чего-то и не знать. Да и не только начинающим...
Цитата:
Лека, а давайте я начну Вас сейчас оскорблять, а Вы будете мне прощать
Попробуйте.
Цитата:
Вы же добрая, любвеобильная!
На самом деле я злая и человеконенавистная. Наверное, именно поэтому не выношу некоторых вещей. В том числе коллективную травлю. Вы же дрались в детстве? По-вашему, нормально, когда стая лупит одного, путь даже несносного забияку и задиру?
Цитата:
Нифига не умницы, иначе дали бы открыть тему, в которой я надрал бы задницу этому Спилбергу без применения матов! ))
Есть такая тема - Драка. Точно знаю, выясняла там отношения с Бразилом. Но нет ничего лучше игнора! Учитесь на чужих ошибках.
Лека вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:15   #140
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Лека, а мне вот не показалось, что тут прям целая стая на Аквасоника накинулась. В отличие от самого Аквасоника - который накинулся на весь форум. А люди и так и эдак, и вежливо и с подходцами всякими пытались товарищу объяснить, что тема, которую он затеял - не есть хорошо.
В силу своего характера я обычно встаю на сторону слабого - и уж тем более, когда на него, бедненького, сразу несколько человек накидываются. Но Аквасоник - не слабый. И не бедненький. И ни в чьей защите не нуждается - он даже не особо заметит, что его какая-то там пчела укусила. Так как непоколебима в нем уверенность в своем превосходстве. Завидую таким людям. Но и вступать за них не буду. Они сами за себя завсегда постоят.
Мария О вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:24   #141
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

и вообще, он первый начал
Наталья вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:29   #142
Настя
аспирант
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Там перламутром устлан брег.
Сообщений: 164
По умолчанию

Лека

Цитата:
Лучше проверьте, не повредили ли чего при падении со стула после Настиных поцелуев.
уже приревновала
__________________
"Родина не должна забывать своих героев."

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
Настя вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:32   #143
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Лека
Цитата:
Если нет, то начинающим вполне простительно чего-то и не знать. Да и не только начинающим...
Но, в таком случае, не стоит выставлять свою глупость или незнание на всеобщее обозрение аки "это вы все неправы", к тому же в издевательском тоне...
Лека, Вам уже завтра предстоит общение с Аквасоником, не вижу причин расстраиваться...
Мария О
Цитата:
В силу своего характера я обычно встаю на сторону слабого
:friends: Но никак не хама, делающего из ВСЕХ идиотов. Он ведь считает себя пиар-специалистом? Это плохой пиар...
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:33   #144
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Лека, не могу вам не возразить. Причем с помощью самого же Аквасоника. В этой ветке среди прочего он выдал на гора и такую "аксиому":

Цитата:
Сообщение от Аквасоник+24.12.2007 - 22:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Аквасоник @ 24.12.2007 - 22:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>...если 100 с виду умных людей тыкают пальцем в одного и говорят что он хам, они лишь хотят подчеркнуть своё невежество и непонимание и не желание понять его. [/b]

Возможен такой вариант? Вполне. Но автор страстного поста упускает из виду и второй вариант, ничуть не менее вероятный. Что этот "один", в которого 100 "с виду" умных людей тычут пальцами, и есть ХАМ. Я, например, убежден, что речь в его (Аквасоника) случае как раз и шла о втором варианте.

Лека, мне не 20 лет. И даже не 30. Жизнь кое-чему успела научить. И среди прочего, тому, что если хама не останавливать, его хамство начинает прогрессировать по экспоненте. Это однозначно. Молчание остальных воспринимается не как "интеллигентная вежливость", а как просто трусость (что, кстати, в большинстве случаев действительно ближе к истине).

А о психологической адекватности персонажа высказался он сам. В том же самом посте.

<!--QuoteBegin-Аквасоник
@24.12.2007 - 22:23
Я сейчас как печатная машинка. Строчу во всех направлениях.)) Клава уже перегревается.)[/quote]
Ни добавить, ни убавить. Так и заливался форум (или уже форумы?) тоннами безграмотного, напыщенного и самоуверенного бреда по поводу и без оного. Во всех без исключения направлениях.
Смотритель вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:37   #145
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Смотритель :friends:
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:39   #146
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Уже не в первый раз такое. Заходит некий персонаж - Мелони, Виталя - настраивает против себя весь форум, а когда некоторая часть пользователей критически отзывается об этом персонаже, тут же являются правозащитники и поднимают крик: "что вы все на одного набросились? нечестно!"
Кстати, универсальная схема... Работает далеко за пределами форума.
Авраам вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:43   #147
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Авраам
Цитата:
Кстати, универсальная схема...
Авраам, так ты хочешь сказать, что казачок заслан намеренно?
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:46   #148
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Эль@26.12.2007 - 13:43
Авраам

Авраам, так ты хочешь сказать, что казачок заслан намеренно?
Казачок, он, может, и заслан - самим собой, но это другой вопрос. Я имел в виду универсальную схему провокаторства: разозли того, кто сильнее тебя, отойди в сторону и стой с видом жертвы - сочувствующие и защитники тебе гарантированы.
Авраам вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:49   #149
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
И ни в чьей защите не нуждается - он даже не особо заметит, что его какая-то там пчела укусила.
Так и не защищайте. А я можно сама буду решать, защищать мне кого-то или нет. ОК?

Цитата:
и вообще, он первый начал
Он безусловно не прав! Но...

Здесь дело даже и не в Аквасонике. Я свою позицию четко выразила в предыдущих постах. Думаю, нет смысла дальше развивать эту тему.
Лека вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:52   #150
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Авраам
Цитата:
Я имел в виду универсальную схему провокаторства: разозли того, кто сильнее тебя, отойди в сторону и стой с видом жертвы - сочувствующие и защитники тебе гарантированы.
Хм... И это в некоторых кругах называется ПиаР-позиция... Мож быть, Авраам, мож быть. Очень даже похоже :friends:
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru