Сценарист.РУ
Старый 08.03.2021, 16:38   #751
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Извини, моя твоя непонимай.
Это язык будущего. Титов послан нам в наказание за грехи чтобы нести свет истины, но мир ещё не готов её принять. Разумеется, это проблема мира, а не Титова, ибо он велик))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.03.2021, 16:39   #752
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Мне это чувство знакомо. Но! Может это у нас "может не получиться!" а у него - возьмет, да и получится! По-крайней мере, себя этим успокаиваю)
кирчу, напоминает какие-то передачи по тв, типа "поле чудес", призванные рекламировать новые товары.
Это какой-то невроз. Вроде бы помочь человеку в беде, - это нормальное поведение, но разве человек в беде, который поехал на передачу, создал кроссворд и там дерется с другими за товар со скидками?

Недавно показали студентов упавших во время толкучки в каком-то университете. Вот упали они и уже не поможешь - стыд какой-то.
В Ростове на Дону в одной гостинице тоже перила поменяли, - удивлялся тогда, чего это они так опасно сделали.
Сергей Титов вне форума  
Старый 08.03.2021, 16:46   #753
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так что Михаил прав, гордиться тут особо нечем,
А, вот тут - я не согласна! Рассчитывать нужно только на себя. Даже в плане того, что не выдержав негативного давления Государства, такие люди (научившиеся рассчитывать на себя) становятся сильными и, поэтому! способными дать "в морду" этому Государству. Извините за пафос, но каждый день, каждый час, человек должен учиться быть сильным. Чтобы, просто, достойно жить. Но если начинает подпирать планка с названием "выжить" вот, тут, самое время вспомнить про приобретенные способности!)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.03.2021, 16:52   #754
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
который поехал на передачу, создал кроссворд и там дерется с другими за товар со скидками?
Вообще-то, я немного о другом...
Поехал человек на дальний хутор. И начал заниматься животноводством((... Вот, именно, таким я сочувствую. А за перепитиями тех, которые едут на передачу, я даже и не слежу))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.03.2021, 16:58   #755
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Поехал человек на дальний хутор. И начал заниматься животноводством((... Вот, именно, таким я сочувствую.
кирчу, чего таким сочувствовать? Если есть достаточно количество земли, желание, дом, то все нажить можно.
Были бы силы, работать.
Стерлигова раньше смотрел, но не долго и мне кажется, что он играет.
Тем более в одной из передач примерно так и сказали, - живет сам в доме с электричеством, а для рекламы у него есть отдельный дом.
Причем, как он говорил, - с партнером создавал хозяйство, чтобы обеспечивать себя продуктами.
То есть, для меня сочувствие, - это поиск халявы, так как у самого сил искать халяву нет. Так себя ругаю.
Сергей Титов вне форума  
Старый 08.03.2021, 17:07   #756
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
чего таким сочувствовать? Если есть достаточно количество земли, желание, дом, то все нажить можно.
Если вы с таким знанием темы судите обо всем, то... мне с вами разговаривать больше не о чем(((
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.03.2021, 17:18   #757
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

кирчу, не хотел обидеть, но чувствую, что в этом что-то есть, - страшно стало, что тот, кто хотел, может мне навешать.
Я даю обратную связь и высказываться стараюсь по данной теме открыто, - у Мишеля Фуко отдельная книга есть про говорение открыто, - когда даже королям говорили, что думают.
Сергей Титов вне форума  
Старый 08.03.2021, 17:34   #758
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Нет, предатели и воры, при поддержке тупой петушни типа тебя. Это же очевидно.
Очевидно, что в реале я тебе просто ебало набил бы за твой гнилой гон. И весь базар.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.03.2021, 17:35   #759
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Снова про себя, - учиться у учителя сложно, нужно расплачиваться временем и деньгами, а вот понаблюдать за тем, кто работает, - это ведь так просто.
Наблюдать за тем, кто работает, тоже вроде полезное дело.
Но, может быть, в итоге, нигде не научишься.

Вот сварку пробовал освоить, - столько видео пересмотрел, пока научился немного делать так, чтобы не разваливалось с полпинка.
Оказывается разваливается, - между двумя деталями шлак и ничего больше.
Однако есть еще чему учиться.
Хочется, чтобы теперь шов был как у профессиональных сварщиков, но когда в следующий раз буду варить не знаю.

Что интересно, - по книге, - учебнику для сварщиков не смог научиться, - по сути, там теория, но без теории. Например, только в одном из видео узнал, как выставляется ток, а в другом научили как варить. Хотя видео полно на тему.
Для кого книга была написана не пойму, если там про швы пишут, но не пишут почему такие швы нужны.
Вроде как - сам разберись.

Что для меня теория, - учебник не энциклопедия, а инструкция как сделать правильно должен быть. Вот, что, - кажется, что автор не пользовался сварочным аппаратом.
С другой стороны, можно было бы и разобраться, но для новичка, который не знает причины плохого шва, нужно ведь на какие-то моменты обратить внимание, чтобы тестировать.
Например, - откуда я знаю, почему шов не получается? Может быть, ток не такой? нашел какой должен быть ток. Почему все равно шов не получается, - может быть напряжение? Оказывается нет, - далеко держал электрод. Ну и страхи всякие есть, что током шибанет.
Сергей Титов вне форума  
Старый 08.03.2021, 17:36   #760
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
не хотел обидеть, но чувствую, что в этом что-то есть, - страшно стало, что тот, кто хотел, может мне навешать.
Я даю обратную связь и высказываться стараюсь по данной теме открыто, - у Мишеля Фуко отдельная книга есть про говорение открыто, - когда даже королям говорили, что думают.
Зачем?! Мне и без Мишеля, все про вас понятно(
Мой вам совет: каждое ваше сообщение должно быть не больше двух строчек. Но они должны быть несколько раз отфильтрованы вашим интеллектом. Если он у вас есть...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.03.2021, 17:39   #761
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Очевидно, что в реале я тебе просто ебало набил бы за твой гнилой гон. И весь базар.
Бамболео знатное, а по сути - в чём я не прав? Именно такие гниды как ты и подпевали "реформаторам", развалившим богатейшую страну, где люди жили как люди, а не так, как ты сейчас. Не, я понимаю, многие тогда искренне заблуждались, но это не твой случай, ибо ты с тех пор ни на грамм не поумнел - был упоротой мразотой, ею и остался. Тебя-то не жалко, радуйся свабодам, но хоть совесть бы имел лишний раз не вякать. Разбиватель ибальников, не смеши
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.03.2021 в 17:47.
Крыс вне форума  
Старый 08.03.2021, 17:41   #762
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
PIERRE SACOMAN нижний ряд - SI HENRE MARSELLE Я извиняюсь за капс, но так и написано - большими. Ремонтирую хозпостройки, думала крышу на них этой черепицей покрыть (она прочная такая!) Но, чо-то "рука не поднимается"... Мужчины, не подскажите куда ее можно приспособить?
Сейчас в ЕС бешеный спрос на лофт/строительный винтаж, в том числе из России. Аккуратно снять и сложить, желательно на прокладочках, чтобы нижние ряды не передавились. Узнать год/производителя. Сориентироваться в ценах. Может стоить круто. дать объяву на продажу. Есть скупаны и у нас, перепродают в ЕС. Бешено стоит красный кирпич, но только клейменый. С клеймом производителя.
Сейчас даже линии наладили, новодел-подделка с "гербами-клеймами".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 08.03.2021 в 17:49.
адекватор вне форума  
Старый 08.03.2021, 17:45   #763
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Зачем?!
Хороший вопрос.
Говорят, со стороны виднее, - наверное, надеюсь, что вы знаете верный ответ на вопрос, - "как жить".
Сергей Титов вне форума  
Старый 08.03.2021, 17:46   #764
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Сейчас в ЕС бешеный спрос на лофт,
Где-то в подсознании такая мысля и была)...
Риторический вопрос, конечно...
Но почему у нас сейчас, с таким качеством не делают?!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.03.2021, 17:50   #765
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
надеюсь, что вы знаете верный ответ на вопрос, - "как жить".
По-крайней мере, я хотя бы нащупала дорогу, как к этому идти.
Вы же, в постоянном своем, логически извращенном, словесном бреду, даже направление не видите((
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
браунинг создал браунинг, дружелюбный фашизм, копчённая мойва, лгбт-фестиваль, люди бредят, люди обмельчали, местные сектанты, мечтаю о дне, недоразвитые враги, обдристон тут случился, общности изложения, окончивая с начинания, отек головного мозга, писай и кури, платошкину расскажи, полная апофатика, про пьяную бабу, про хороший сосализм, секта "дырников", семья вурдалаков, текстовой кубизм, трусы навального, уже в дурке, я вас слабо ферштейн, я промарчара


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru