Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 01:23   #1
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Курилка. Часть 27

Продолжаем курить.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 26
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 24.01.2014, 01:26   #2
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Поэтому они - дураки и сволочи.
Сволочи отсиживаются, а потом срубят девиденты. Любой бунт такой - начинают его сволочи, проливают кровь обычные люди, побеждают - сволочи. Ну... Почти любой.
Если что, Великую Октябрьскую Революцию я бунтом не считаю, в отличие от многих историков. Я не историк.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
И мне бы очень хотелось, чисто по-человечески, "силового" варианта событий. Да чтоб вломили им от души. Чтоб больницы ими завалили.
Если бунт начнется в Донецке, я буду точно так-же переживать. И не буду желать, чтобы вломили. История показывают - вломят не тем кто виноват, а тем, кто попался под руку. Мне как-то милиция ввалила, оказался в ненужное время, в ненужном месте. Любви не добавило. Обычно я умею договориться, но, бывает, просто не успеваешь.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 24.01.2014, 01:31   #3
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Сволочи отсиживаются, а потом срубят девиденты. Любой бунт такой - начинают его сволочи, проливают кровь обычные люди, побеждают - сволочи. Ну... Почти любой.
Чисто с дарвинистской точки зрения истребление дураков есть естественный отбор. С учетом этого, если вломят дуракам, я тоже переживать особо не стану.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если что, Великую Октябрьскую Революцию я бунтом не считаю, в отличие от многих историков. Я не историк.
По мне, хоть горшком назовите. Важны последствия, а не названия.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если бунт начнется в Донецке, я буду точно так-же переживать. И не буду желать, чтобы вломили. История показывают - вломят не тем кто виноват, а тем, кто попался под руку. Мне как-то милиция ввалила, оказался в ненужное время, в ненужном месте. Любви не добавило. Обычно я умею договориться, но, бывает, просто не успеваешь.
Я понимаю, но все-таки есть разница между "мимо проходил" и "на баррикады грудью лез". Случайных жертв пока на майдане нет.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 24.01.2014, 01:38   #4
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Кертис, к тому же есть нечто подлое в логике обычного майданцовца. Ведь если бы всерьез запахло жареным, всех этих гэроев, которые за идею и только за нее, смело бы ровно за столько времени, сколько нужно, чтобы продраться сквозь толпу к ближайшей маршрутке. Не осталось бы ни одного, я готова свой годовой доход поставить на это. И топтали бы своих же. Однополчан и браттив. Но они стоят, поскольку рассуждают, что у Януковича кишка тонка начать гражданскую войну. И нагло пользуются этим. И мало того, каждому суют под нос свою "идею". Которая, спроси их, из чего состоит, внятно и не ответят. Стоят, потому что "против правительства". Стоят, потому что для них это развлечение. Потому что наглые, зажравшиеся скоты. Вот за это каждый из таких гэроев заслуживает проломленную башку.
И кстати, уж точно стоят не потому, что зарплату задержали. Потому как сколько новости не смотрю, когда берут интервью у какой-нибудь майдановки, так это обязательно оказывается какая-нибудь тетка в песцах и соболях. И курточки на майдановцах, почему-то от "Коламбии", которая не за копейки продается. Так что не верю я в гонилово, что "за народную справедливость". Те, кто там стоят - либо за зарплатные, те самые 300грн., с рожами бомжей, либо люди далеко не голодающие, которые принимают сие за рождественские развлечения.

Последний раз редактировалось Наташа Дубович; 24.01.2014 в 01:48.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 24.01.2014, 01:54   #5
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Сегодня на митинге возле Дюка было в разы больше людей, чем раньше. Народ просыпается. Я уверен, что Украина будет свободной демократической европейской державой. Люди не будут терпеть рабство. Совка и империи больше не будет.
А Беркут – это сборище садистов, поднявших руку на свой народ. После сегодняшнего ролика, где они издеваются над человеком, нет им прощения. Туда набирали выгнанных из органов внутренних дел, восстанавливали им звания и т.п. После смены власти это незаконное подразделение (кто не знает – Беркут не проходит ни по каким документам) будет расформировано. Народ это уже решил.
Большое спасибо россиянам, поддержавшим сегодня украинский народ! За нашу и вашу победу!
Паша из Одессы вне форума  
Старый 24.01.2014, 01:56   #6
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Паша из Одессы, - еще один, по которому естественный отбор плачет...
Кертис, вот почитайте товарища из Одессы, и скажите мне, что вы думаете по поводу его мыслительных способностей, а равно зачатков совести? Кого тут жалеть, если оно из животного состояния не вышло? Еще и кусается, как бешеное... По мне, за одно то, что оно человеком несправедливо называется, и настоящих человеков под угрозу подводит, его уже расстрелять надо. А вы говорите - жалко. Вот когда этот Швондер к вам в дверь постучится, и поселится на вашей территории, да с грязными ногами на скатерть обеденную, вы ему расскажете о своей жалости ко всему сущному.

Последний раз редактировалось Наташа Дубович; 24.01.2014 в 02:02.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 24.01.2014, 01:57   #7
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Стоят, потому что для них это развлечение. Потому что наглые, зажравшиеся скоты. Вот за это каждый из таких гэроев заслуживает проломленную башку.
Мне сложно понять людей желающих другим зла. Хотя, понять можно. Проблемы в детстве, возможно в семье. Неудовлетворенность (я не о сексе, кстати).
Я не добрый человек. Очень. У меня была бурная молодость, была кровь, много всякого, о чем я сожалею.
Я научился многому. А вот ненавидеть, желать смерти незнакомым людям, нет, не научился. Если, конечно, не считаю, что они виновны. А я не могу считать всех погибших и пострадавших на Майдане виновными. Виноваты те, кто организовал. И те, кто допустил. В этом моя бывшая жена со мной солидарна. Видимо, я не просто так женился, в свое время )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 24.01.2014, 01:58   #8
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
еще один, по которому естественный отбор плачет...
Тут никак не могу не согласиться.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.01.2014, 02:06   #9
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Кертис, мне тоже милиционеров жаль - они там по долгу службы. А вот майдановцев - совсем не жаль. Я просто не понимаю, ради чего они там стоят. Вот просто не понимаю. Поэтому у меня впечатление, что они просто развлекаются, да еще и далеко небезопасным для страны способом. Поэтому они - дураки и сволочи. И мне бы очень хотелось, чисто по-человечески, "силового" варианта событий. Да чтоб вломили им от души. Чтоб больницы ими завалили. Но я понимаю, к чему этот вариант приведет, английский я плохо знаю, не хочу видеть его в качестве государственного языка. Поэтому, и только поэтому я - за переговоры.
__________________
С уважением, Наташа Дубович.

Девочка, ты такая молодая, а душу уже продала дьяволу. Ты почитай, что ты тут написала. На аватаре вроде симпатичная, а внутри противная.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 24.01.2014, 02:08   #10
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А вот ненавидеть, желать смерти незнакомым людям, нет, не научился.
Вы - недобитый интеллигент Вот такие революцию в 17-м и проиграли А если серьезно, то для меня слишком много в товарище из Одессы от незабвенного Швондера (показательно, что из Одессы, да?), чтобы не переживать за свою жилплощадь и белую скатерть.


Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Тут никак не могу не согласиться.
Хитрец...
Наташа Дубович вне форума  
Старый 24.01.2014, 02:08   #11
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мне сложно понять людей желающих другим зла. )
Кертис, не спорьте с ними. Спорить нельзя с этими троллями. Вы им подливаете масла в огонь. Совсем не знает она, зачем люди на майдане. И поэтому проломит им башку. Это же не человек, это гиенна.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 24.01.2014, 02:09   #12
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Паша из Одессы,
Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
На аватаре вроде симпатичная, а внутри противная.
Откуда вы знаете? Вы меня еще пока не разрезали...
Наташа Дубович вне форума  
Старый 24.01.2014, 02:10   #13
Паша из Одессы
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Спасибо всем, кто поддержал меня здесь в обсуждении и в личных. В третьем тысячелетии рабом быть просто стыдно.
Паша из Одессы вне форума  
Старый 24.01.2014, 02:10   #14
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Паша из Одессы,
Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Совсем не знает она, зачем люди на майдане.
А вы нам объясните.



Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
гиенна
Огненная?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 24.01.2014, 02:11   #15
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 27

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Вы - недобитый интеллигент Вот такие революцию в 17-м и проиграли А если серьезно, то для меня слишком много в товарище из Одессы от незабвенного Швондера (показательно, что из Одессы, да?), чтобы не переживать за свою жилплощадь и белую скатерть.
Мы-то выиграли. Я пролетарий. В прошлом.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru